Гость
Статьи
Чего вы НИ РАЗУ в …

Чего вы НИ РАЗУ в жизни не делали?

Я имею в виду такие вещи, которые большинство людей делают, но вы не делали никогда. (То есть не надо писать что Вы, например, не прыгали с парашютом - таких думаю большинство кто не прыгал). И сколько вам лет? Я вот задумалась и оказалось, что таких вещей очень много (мне 22). Но при этом ни о чем не жалею. Я ни разу не красила волосы, не пользовалась тампонами, не ездила на такси (ни разу не было повода), не пробовала курить (уж тем более не принимала наркотики), ни разу в жизни не напивалась, пьяная никогда не была (большинство алкогольных напитков никогда не пробовала. водку,например,мартини,коньяк), ни разу не ела суши, никогда не была в клубе (и не хочу), не была в солярии, никогда никому не изменяла, ни разу не была у косметолога и в салонах. Еще я ни разу не лежала в больнице и у меня ни разу не было перелома (слава богу). Ни разу не целовалась без любви (и не занималась сексом тем более). А еще я ни разу не была в Третьяковке и еще некоторых музеях, хотя живу в Подмосковье и до Москвы 40 минут всего ехать. А, еще вспомнила, ни разу не была на свадьбах и на похоронах. А в детстве ни разу не ездила в лагерь на отдых и никогда не ходила ни в какой кружок. Вот так. А вы чего не делали?

Автор
168 ответов
Последний — Перейти
#1

А я ни разу не доила корову.

Mystery
#2

Классная у вас жизнь, автор, правда, я без злости!

Гость
#3
Блуждающая звезда

А я ни разу не доила корову.

Я тоже))) А тут видать хотели про анальный секс и все такое)))Только не въеду...тампонами она не пользовалась и ни разу не ездила на такси.. Ну и дура, чем ловить хачиков и руку поднимать на трассе и быть завезеенной неведомо куда... лучше уж такси заказатьА вот что в больнице не лежала-это плюс...хотя она может все на дому переносила и черт знает что с ней...

не, на фиг такая дура... лучше со справками)))

Гость
#4

уже была эта тема;

а по существу я не ела лангуста и у меня не было романа с негром)))

Гость
#5

а я никогда не была на арбате и не пробовала водку, все остальное, вроде, делала.

Гость
#6
Mystery

Классная у вас жизнь, автор, правда, я без злости!

а что, молодец. Не пьет, не курит, никуда не ходит, не изменяет, целуется только по любви. так и надо жить

Автор
#7

для 3, хачиков я тоже ни разу не ловила. Просто ни разу в жизни такой ситуации не было. Всегда добиралась или на машине с друзьями или общественным транспортом

Автор
#8

Я тут не предлагаю обсуждать классная у меня жизнь или плохая. Тема ведь не об этом

ёпрст
#9

никогда не пробовала курить, не водила машину. мне 30

И я тоже
#10

Не летала на самолете

#11

в космосе не была ......

аня
#12

на электричках не ездила ни разу

Гость
#14
Автор

Я тут не предлагаю обсуждать классная у меня жизнь или плохая. Тема ведь не об этом

Я вот только не понимаю.. живет здоровая баба от Москвы 40 минут,и вроде по врачам не ходит... ну подними задницу и съезди в Третьяковку.. На билет что ли не хватает? вот лично куплю... давай адрес, пусть такое *** приобщается к искусству.

Гость
#15

А я не разу не была в Москве.

Гость
#16

скукотиСЧа

Мари
#17

*** потому что ни разу не занималвся сексом без любви??!! это вы ***. причем необразованное.

Мари
#18

это я к 14

Голден долл
#19

а я ни разу не нюхала и не ширялась

Гость
#20

секаса не было еще)

Пироги
#21

на лодке не плавала, на коньках не каталась(((

Гость
#22

дурацкая тема, тут все убивали например людей, поджигали дома, кололи ***?

Гость
#23

Никогда не была в солярии(врач запретил). Ни разу не лежала в больнице. Мне никогда не делали операции(кроме того, что мне зашивали шрамы).

Не была в городах России, живу в Москве, этим летом в Питер наконец-то съезжу :) Не была в Турции ни разу, и не хочется почему-то...Клубы не люблю, но в молодости была пару раз, да и то не на всю ночь. И в лагеря в детстве не ездила.

В общем, много есть мелочей, которые я не делала...По-моему мнению, можно и нужно в жизни попробовать многое. Для меня лично ваша жизнь скучна. Но это только для меня.

Гость
#24
Мари

*** потому что ни разу не занималвся сексом без любви??!! это вы ***. причем необразованное.

А при чем тут секс? Просто интересно. Гость сказал(-а) о том, что автор не может в Третьяковку сходить, даже билет купить предлагает :))))

гость
#25

кошмар, автор! ну и жизнь у вас

по теме - кокаин не пробовала ни разу)))

Гость
#26

Я никогда тоже не ездила в лагеря,не доила корову,никогда не была ни на каком концерте.

Гость
#27

Забыла еще написать что никогда в жизни не плыла ни на каком коробле или параходе! Только самолет,поезд или на машине

Бикулина
#28

Ни разу не била своего мужа

Гость
#29

не изменяла

C Камчатки я
#30

В Москве не была ни разу :( 28 лет.

Гость
#31

ни разу замужем не была! аллилуя! по теме- прям и ноги не ломала, кажется, жизни не нюхала ))))

Гость
#32

ну и зунаду автор :)) я это без злости. когда увидела тему именно про парашют была первая мысль :)

лучше нету того свету
#33

Боинг 767 не пилотировала.

Naf naf
#34

И я никогда не была в Москве.

Monet
#35

никогда не была в IKEA

Гость
#36

*ну и зануда автор :))

Гость
#37
C Камчатки я

В Москве не была ни разу :( 28 лет.

Да тут не в Москве дело, а в том, что сидит такое чудо в 40 минут позездки до Москвы и нигде и никогда не была и еще тут этим бравирует.Я знаю кучу людей из маленьких городков, которые может и в Москве не были и финансы не позволяют, зато это люди, с которыми прриятно общаться..хотя я коренная москвичка в пятом поколении. Обожаю ездить в Сибирь и на Дальний Восток в командировки, ну и пусть они в Москве не былибб они по своим окретсностям ездят... ну нет денег и люди какие хорошие. А тут просто быдлизм выпирает... суши она не ела и в Третьяковке не была. Суши кстати меня научили мастерски делать во Владивостоке, набрала просто за копейки там ингредиентов и на фиг мне все это покупное... Соевый сус в нашем магазине стоит 25 рублей.

Гость
#38

Никогда не пердела при муже!

Шарлотта
#39

Автор вы нас разыгрываете.)) Не может быть чтобы вы ни разу не пользовались тампонами, не ходили к косметологу, в салоны и ни разу не были в Третьяковке. Вы ни разу не ходили в салон красоты и к косметологу?

Разводка.

Шарлотта
#40

37 А суши тут причём? Если не ела суши, то сразу ***? ))

Наф Наф
#41
Naf naf

И я никогда не была в Москве.

Это кто здесь под моим ником залез????

Наф Наф
#42

Между прочем я была во многих городах и странах!

July
#43

У меня много таких вещей, что у большинства вызовут недоумение: как так?

Мне 17.

Ни разу не была в кино, в театре, на муз. концерте, в аквапарке, ни разу не была в солярии, в фитнес-зале, на дискотеке (то, что на выпускном - не считается, просто попрыгали под музыку в баре); ни разу не было перелома, ни разу не лежала в больнице, ни разу не падала в обморок, не ела суши; на моём теле нет и никогда не было НИ ОДНОГО прокола.

Может, ещё чего вспомню.

Да, ещё я ни разу не целовалась, хотя желающие были. Любимого жду:)))

Но не целовалась и не трах*лась - это банально:)

#44

какая же у вас унылая и скучная жизнь

July
#45

Ах, да: НИКОГДА НИКУДА НЕ ВЫЕЗЖАЛА, только в Таллинн езжу и один раз на водопаде была недалеко от своего города.

July
#46

Грин, а у тех, кто трахается и ходит в кино и аквапарки - весёлая? :))) Не скучная? ))

#47

1) не целовалась

2) не занималась сексом

3) не занималась сексом с Лисовцом

4) не занималась сексом с Алексом К.

5) не занималась сексом с женщиной

6) не маструбировала с помощью предметов

7) не заходила ни разу в секс шоп

8) я еще вернусь и расскажу поподробней.

July
#48

47, 2 пункт сразу устраняет 3, 4 и 5.

Понятно, что если вы не занимались сексом, то ни анальным, ни оральным, ни с женщиной, ни с мужчиной.

Шарлотта
#49

46 а почему вы не ходите в кино,аквапарки, театры?

Гость
#50

37, слышь ты, коренная москвичка, ты потише тут со СВОИМ быдлизмом! Уж из кого и он выпирает вместе с гордыней и хамством, так это из тебя! Если Автор не был в Третьяковке - это еще не повод ее в быдла записывать! Придет время, потянет прекрасное - и сходит САМА! А то, что ты там где-то разъезжаешь (на другом конце страны суши учишься готовить) - так у тебя работа и бабки позволяют!

А Автор создал эту тему из любопытства, а не для того, чтобы такие понтанутые, как ты, ее с грязью мешать начали!