Гость
Статьи
Ни разу не делали УЗИ

Ни разу не делали УЗИ

Кто-нибудь не делал УЗИ каких-либо органов вообще никогда и не знает, как дела обстоят? Вот у меня знакомая за всю жизнь к 30 годам проверила все органы кроме малого таза... Не понимаю, как такое возможно. Говорит, что ее ничего не беспокоит, цикл по часам, поэтому и не ходила никогда на УЗИ женских органов. А тут я ее уговорила пойти провериться всё же, в итоге она боится и говорит, что по закону подлости у нее на УЗИ обнаружатся все виды болезней по-женски, потому что половую жизнь она начала поздно, в 25 лет, и якобы от этого могут быть проблемы на УЗИ. Хотя говорит, что анализы крови общий, биохимии и на гормоны щитовидки всегда в норме. А у вас было такое, что ничего не беспокоило, анализы крови были отличные, а потом на УЗИ по какому-то органу выявляли,что всё плохо? #УЗИ #страх

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До чего ж людям нечем заняться.

Шакира
#2

Лучше пойти и узнать, чем не знать ничего

Гость
#3

Ну как сказать
В 17 лет у меня была синусовая аритмия
Это когда на вдохе ускоряется чсс а на выходе замедляется
Размах не плохой был
Ой помню как я мучилась и было лето еще...это в ушах стучит еще сердце слышно в общем ад какой та
Отцу было пофиг в больничке меня выпроваживал невролог со словами что ща полицию вызовет на мою наглость, про мою настойчивость что с сердцем чета
Это было 10 лет назад
Короч спустя после моих жалоб всем и вся недели через 3 тока в больнице мне назначили Аспаркам и сказали что у меня от неполноценности питания просто нет минералов и витаминов и сердце ритм сбился поэтому
Помню после ножевых у меня гем упал в 1,5 раза и эту слабость мощную что даже полы мыть все в глазах чернеет и что хирург сказал,, а это от наркоза,, спустя 2 недели после операции то , я тогда поверила
Потом прошло это
Так что когда чета болит оно точно даст о себе знать, не переживай

Шакира
#4
Гость

Ну как сказать
В 17 лет у меня была синусовая аритмия
Это когда на вдохе ускоряется чсс а на выходе замедляется
Размах не плохой был
Ой помню как я мучилась и было лето еще...это в ушах стучит еще сердце слышно в общем ад какой та
Отцу было пофиг в больничке меня выпроваживал невролог со словами что ща полицию вызовет на мою наглость, про мою настойчивость что с сердцем чета
Это было 10 лет назад
Короч спустя после моих жалоб всем и вся недели через 3 тока в больнице мне назначили Аспаркам и сказали что у меня от неполноценности питания просто нет минералов и витаминов и сердце ритм сбился поэтому
Помню после ножевых у меня гем упал в 1,5 раза и эту слабость мощную что даже полы мыть все в глазах чернеет и что хирург сказал,, а это от наркоза,, спустя 2 недели после операции то , я тогда поверила
Потом прошло это
Так что когда чета болит оно точно даст о себе знать, не переживай

Синусовая аритмия это ерунда. Я всю жизнь с ней живу. Чего драматизируете. У многих подростков она есть и никто не ноет

Гость
#5

Вас какое дело до УЗИ знакомой?Вы так хотите,чтоб ей вставили этот датчик
Она взрослый человек-сама разберется

Гость
#6
Шакира

Синусовая аритмия это ерунда. Я всю жизнь с ней живу. Чего драматизируете. У многих подростков она есть и никто не ноет

Это не ерунда мне дышать нечем было я похудела на 4 кг резко с нее и с нее умирают через некоторое время так как инфаркт миокарда бывает
Просто напиши прямо что нищее чм0 не имеет право вякать без денег на врачишек и что логично что нищих лечить должны сами нищие
Я это теперь понимаю а тогда я ничего не знала в медицине и мне реально было плохо
Вот прямо слабо писать а не этими фразочками как ты?
Или стремно? Чего боишься то? Форум анонимный

Гость
#7
Шакира

Синусовая аритмия это ерунда. Я всю жизнь с ней живу. Чего драматизируете. У многих подростков она есть и никто не ноет

Видимо ты сама безграмотная так как аритмий много в кардиологии то что у тя чета написано типа блокада ножки гиса это не значит что существует тока такая аритмия и тока такое же состояние
Конечно у меня не смертельно было но на языке врачей состояние средней тяжести

Гость
#8
Гость

Ну как сказать
В 17 лет у меня была синусовая аритмия
Это когда на вдохе ускоряется чсс а на выходе замедляется
Размах не плохой был
Ой помню как я мучилась и было лето еще...это в ушах стучит еще сердце слышно в общем ад какой та
Отцу было пофиг в больничке меня выпроваживал невролог со словами что ща полицию вызовет на мою наглость, про мою настойчивость что с сердцем чета
Это было 10 лет назад
Короч спустя после моих жалоб всем и вся недели через 3 тока в больнице мне назначили Аспаркам и сказали что у меня от неполноценности питания просто нет минералов и витаминов и сердце ритм сбился поэтому
Помню после ножевых у меня гем упал в 1,5 раза и эту слабость мощную что даже полы мыть все в глазах чернеет и что хирург сказал,, а это от наркоза,, спустя 2 недели после операции то , я тогда поверила
Потом прошло это
Так что когда чета болит оно точно даст о себе знать, не переживай

Я щас почитала и там прикинь че пишут в статье что есть степени аритмий этих синусовых
Есть как незаметные а есть ярковыраженные
У меня было на протяжении всей бодрости такая *** и дышать нечем было
Мне тонометр мерили я сидела в больничке и там пульс 105 в покое был
Там медсестры смари пульс 105 , ой а мож она бегает
Я сказала что не бегаю и всем дальше пох было
Меня никто не слышал мне намекали что я ипохондрик
А всем были просто нужны деньги за лечение
А я была в чем виновата в том что моим родителям откровенно класть на меня было что мой папаша ваще мне сказал идти к психиатру???при моих жалобах на эту странную аритмию что с его слов врачам меня пичкали успокоительными помимо аспаркама!? А самое прикольное........ Ритм таки и не восстановился с их лечение
Потом правда само прошло мож реально после месяца траблов аспаркама
............
После вот таких приколов и начинаешь чета как то шевелится по жизни и саму ся ходить и лелеять

Гость
#9
Гость

Я щас почитала и там прикинь че пишут в статье что есть степени аритмий этих синусовых
Есть как незаметные а есть ярковыраженные
У меня было на протяжении всей бодрости такая *** и дышать нечем было
Мне тонометр мерили я сидела в больничке и там пульс 105 в покое был
Там медсестры смари пульс 105 , ой а мож она бегает
Я сказала что не бегаю и всем дальше пох было
Меня никто не слышал мне намекали что я ипохондрик
А всем были просто нужны деньги за лечение
А я была в чем виновата в том что моим родителям откровенно класть на меня было что мой папаша ваще мне сказал идти к психиатру???при моих жалобах на эту странную аритмию что с его слов врачам меня пичкали успокоительными помимо аспаркама!? А самое прикольное........ Ритм таки и не восстановился с их лечение
Потом правда само прошло мож реально после месяца траблов аспаркама
............
После вот таких приколов и начинаешь чета как то шевелится по жизни и саму ся ходить и лелеять

Вы просто обижанна на жизнь.У меня такое-же было.Сложно дышать,частый пульс.Но я всё это списала на нервы
Что вы пытаетесь доказать тому человеку?Что вам было хуже,чем ему?Чтоб вас пожелели?Заменили родителей?Ты что одна такая?
Когда мне было 16,мама просто уехала устраивать свою жизнь.Я работала и усилась,чтобы выгрепсти с этого дна.
Но почему-то не стала такой озлобленной на весь мир

Гость
#10
Гость

Вы просто обижанна на жизнь.У меня такое-же было.Сложно дышать,частый пульс.Но я всё это списала на нервы
Что вы пытаетесь доказать тому человеку?Что вам было хуже,чем ему?Чтоб вас пожелели?Заменили родителей?Ты что одна такая?
Когда мне было 16,мама просто уехала устраивать свою жизнь.Я работала и усилась,чтобы выгрепсти с этого дна.
Но почему-то не стала такой озлобленной на весь мир

Училась*
И думаю тут и правда нужно было к психиатору.Это всё из-за ваших переживаний

Гость
#11
Гость

Ну как сказать
В 17 лет у меня была синусовая аритмия
Это когда на вдохе ускоряется чсс а на выходе замедляется
Размах не плохой был
Ой помню как я мучилась и было лето еще...это в ушах стучит еще сердце слышно в общем ад какой та
Отцу было пофиг в больничке меня выпроваживал невролог со словами что ща полицию вызовет на мою наглость, про мою настойчивость что с сердцем чета
Это было 10 лет назад
Короч спустя после моих жалоб всем и вся недели через 3 тока в больнице мне назначили Аспаркам и сказали что у меня от неполноценности питания просто нет минералов и витаминов и сердце ритм сбился поэтому
Помню после ножевых у меня гем упал в 1,5 раза и эту слабость мощную что даже полы мыть все в глазах чернеет и что хирург сказал,, а это от наркоза,, спустя 2 недели после операции то , я тогда поверила
Потом прошло это
Так что когда чета болит оно точно даст о себе знать, не переживай

И вообще ваша история в этом вопросе не к чему

Гость
#12
Гость

Вас какое дело до УЗИ знакомой?Вы так хотите,чтоб ей вставили этот датчик
Она взрослый человек-сама разберется

Просто предупредила её, что иногда симптомов нет, а болезни есть у людей. Как можно к 30 годам ни разу не побывать у гинеколога?!? Да и она всё же пойдет на обычное УЗИ, трансабдоминальное. Говорит, что на другое точно не согласна.

Шакира
#13
Гость

Видимо ты сама безграмотная так как аритмий много в кардиологии то что у тя чета написано типа блокада ножки гиса это не значит что существует тока такая аритмия и тока такое же состояние
Конечно у меня не смертельно было но на языке врачей состояние средней тяжести

Сама ты безграмотная. Лучше бы вместо того, чтоб сюда строчить и себя накручивать учебник русского взяла в руки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Просто предупредила её, что иногда симптомов нет, а болезни есть у людей. Как можно к 30 годам ни разу не побывать у гинеколога?!? Да и она всё же пойдет на обычное УЗИ, трансабдоминальное. Говорит, что на другое точно не согласна.

Ваша подруга просто безграмотный и закомплексованный человек. Да,вы правы, многие проблемы бывают бессимптомными, УЗИ делать и онкоцитологию надо раз в год планово. Позднее начало половой жизни не влияет на здоровье от слова совсем, это все выдумки невежд.
Только непонятно вам то зачем оно? Кого то уговаривать на УЗИ, что то доказывать? Ваша подруга взрослая тетя, сама решит что ей надо чтр нет, рискует она своим здоровьем в конце концов