Гость
Статьи
Лимфоузлы увеличены

Лимфоузлы увеличены

Добрый день. Недавно прощупала лимфоузлы на шее и под челюстью, они на кожу не выступаю, но при пальпации чувствуются, недавно был гайморит, и сейчас переодически заложеность носа, но пазухи не болят. Может у кого то было? Стоит переживать? #лимфоузлы

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу сходите, сделайте узи.

Гость
#2

Это похоже онкология

Гость
#3

У меня с 12 лет увеличенны лимфоузлы,на голове и шеи.На шеи переодически проходят,потом снова появляются.На голове(затылочная область),все 8 лет без изменений.
Прохожила обследование,ничего плохого не нашли.Всё это время стоит диагноз доброкачественное что-то там😂

Гость
#4
Гость

Это похоже онкология

Вот вы (м)удак. Даже если женского полу.
Не обращайте внимания автор, у человека видимо жизнь- боль.

Гость
#5

Сделайте для успокоения узи л/у, сдайте анализы на вэб.
Но скорее всего это реакция организма на болезнь,со временем пройдет

Гость
#6

спасибо всем за нормальные ответы.
на счёт больницы-знаю, что нужно, но я сейчас за границей и тут врачам плевать, у меня, когда гайморит был они мне нурофен прописали, так что я даже лечилась сама

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Здравствуйте !
У меня такое было при тонзиллите мне нимесил выписали и все прошло

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: