Гость
Статьи
Ни разу не видела сына …

Ни разу не видела сына с девушками,что делать?

Недавно решили поговорить на эту тему с подругой, мол, сыну уже 27 стукнуло. А про девушек ни разу не говорил и никогда его ни с кем не видели. Друзей тоже нет, он сам по себе не общительный. Вот недавно я спросила "у тебя хоть раз было с девушками?" сын ответил, что это вопрос личного характера....
Я иногда намекаю, мол, мы в твоём возрасте все успевали. И встречаться, и учиться, и работать...
Это ведь ненормально, что ни разу девушки не было. Скорее всего и за руку ни разу ни с кем не держался...
Сам по себе работящий, домашний, но не комнатное растение, так сказать. Ответственный. Ни разу не видела чтобы он выпивал и меня это очень пугает. По совету подруги я проверила его компьютер и обнаружила там фильмы для взрослого.Подруга говорит, смысл беспокоиться, сейчас девушки шустрые, сами его оприходуют, если он сам тормозить не будет. Но я все равно переживаю. Подскажите как мне поступить? Может самой девушку ему найти? #сын

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Это ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО.
Куле к нему лезешь ?
Он те чё, должен ?
Сам решит.

Miss Ugly Bitch
#2

Мамко, отвали от сына

Гость
#3

Он сам разберется, взрослый.

#4

Мама,успокоится ))
Может педант или скрытный ..все держит в себе

Гость
#5

Бывает так. В универе был приятель , ему сейчас 28,девушки ни разу не было и не будет увы. Характер там г, жадный, ухаживать не любит и не умеет

#6

Фу ,так спросили .."хоть раз " ..
Боже мой ..
Типо ,ты такой никакой,что больше раза не дадут ... понятно ,почему не видите ..не рассказывает ,потому что дружескошо нет между вами ничего..

Хотела ,чтобы все время был не сын,друг ,роднуля. .а просто дете ..
А он такой бац и сам по себе доверять вам все начал .

Вежливо послал и правильно.закрылся от вас

Аксиос
#7
Гость

Бывает так. В универе был приятель , ему сейчас 28,девушки ни разу не было и не будет увы. Характер там г, жадный, ухаживать не любит и не умеет

Может не жадный, а расчётливый( хорошая черта ).

Гость
#8
Аксиос

Может не жадный, а расчётливый( хорошая черта ).

Нее, там еврейские корни, он в целом не умеет ухаживать , додик такой был, инцел.

Аксиос
#9
Гость

Нее, там еврейские корни, он в целом не умеет ухаживать , додик такой был, инцел.

Ну, ХЗ..
Все люди разные.

Автор
#10

Что же, по вашему мнению , сын сам не разберется? Или это нормально, когда мать шарит по компьютерам у 27-летнего человека? Даже к ребенку так в личную жизнь не стоит лезть, не то, что ко взрослому мужчине.

Алёна
#11

Латентный, потом привёт сразу возлюбленного, будет сюрприз, 21 век

Гость
#14

Ему надо от вас отселиться хоть на съём, иначе так и будет один, пока по его вещам роются. А то, что не пьёт, правильно делает.

Мд
#15

Сын порядочный просто, это вы по молодости под всех ложились и ноги перед всеми раздвигали. А он себя хранит для единственной

Гость
#16

Отселять в отдельное жилье.

гость
#17

У меня сестра, у нее есть дочь, замужем не была. Сосед предложил моим родителям познакомить с его племянником. Тот примерно такой же, тоже беспокойство, что не женат. Жил в 200 км. С родителями. Его мама часто была в гостях у брата, ну и общалась с моими родителями.
В общем сестра поехала к ним, гостить, одна, отгостила вернулась собрала вещи и уехала, затем и дочку забрала. ОН работает на ж.д. машинистом. Живут, еще родили, внуки от дочери, тоже замужем за ж.дорожником.
Все таки иногда нужно участие родителей, как в описанном случае.

Гость
#18

Рано беспокоиться начали. Сидите ровно на попе и не лезьте в жизнь сына. От Вашего вмешательства он не переменится, только отношения испортите.
У меня есть родственник, бесперспективный, малозарабатывающий, непривлекательный и очень толстый. Квартира-однушка в далёком пригороде пополам с братом.Видимся с ним нечасто. но созваниваемся и доверительно общаемся. Но мои вопросы о личной жизни всегда отмахивался - глухо, как в танке. И так было до его 32 лет. А тут несколько месяцев назад нашёл девушку в интернете за тыщщи км, переписывался с ней. Сказал мне, что планирует через пару месяцев поехать в её город для личного знакомства. А ещё через неделю сообщил, что девушка сама взяла билет и едет к нему. Приехала. У него и осталась. Домой больше не вернулась. Устроилась на непрезентабельную работу. Сейчас готовится рожать....Я даже не совсем уверена, что ребенок его. Но это не моё дело. Он счастлив. У него теперь семья! Я рада за него.

Влад
#19

Моя мать меня с девушками тоже никогда не видела. На её беспокойство о моей личной жизни я ответил: и не увидишь. Смирилась и отстала. Это мой осознанный выбор жить соло

Гость
#20

Не хочет он, может не до того. Захочет сам найдёт.

Гость
#21

Да этих инцелов сейчас как грязи. Одним больше, одним меньше

Гость
#22
Гость

Отселять в отдельное жилье.

С какой стати? Пока живёт с мамой, пусть копит на отдельное жильё. Пока нет женщины , именно мама-его семья. Встретит нужную ему женщину - отселится немедленно.

Гость
#23
Влад

Моя мать меня с девушками тоже никогда не видела. На её беспокойство о моей личной жизни я ответил: и не увидишь. Смирилась и отстала. Это мой осознанный выбор жить соло

Респект! Каждый должен жить, как он сам хочет. А не как его маме желательно.

Гость
#24

>Подруга говорит, смысл беспокоиться, сейчас девушки шустрые, сами его оприходуют, если он сам тормозить не будет.

Ваша подруга живет в параллельной реальности видимо. Так не бывает. Если парень сам активно, целенаправленно не ищет, то у него никогда не будет девушки

Гость
#25
Гость

С какой стати? Пока живёт с мамой, пусть копит на отдельное жильё. Пока нет женщины , именно мама-его семья. Встретит нужную ему женщину - отселится немедленно.

Он не умеет жить отдельно. Он несамостоятельный - что женский пол отталкивает.
Он не сможет в час икс распылиться на 2 фронта: и с девушкой встречаться, так часто, как нужно в начале отношений, и переезжать. При этом и то, и другое в новинку.
Следовательно, он и не попытается начинать, инерционный сценарий гарантирован.

Гость
#26

Вы там что, что подругами клушми и знакомыми по пятам за сыном ходите, с девушкой он или нет? Мамаша, слишком длинный у тебя нос, если суешь его куда ни попадя, еще в трусы сыну загляни. Невесту она ему искать собралась, ой умора!))) Без тебя найдет, если надо будет.

Гость
#27

Ну да ну да, сейчас же, если до 30 не женишься или замуж не выйдешь, значит повесят ярлык неудачник и неликвид. Поэтому так паритесь. Он сам имеет право распоряжаться своей жизнью.

Гость
#29

Сейчас это нормальное явление. В стране и в мире большой дефицит женщин не в плане численности, а в том смысле, что многим женщинам мужчины стали просто не нужны и они предпочитают одиночество и aceксуальность. Это тенденция всех развитых и не очень развитых стран. Зачем женщинам мужчины, если они только ухудшают качество жизни. Одинокие женщины, как правило, выглядят моложе своих ровесниц, они жизнерадостные, целеустремленные, а те кто с мужчинами, все как выжатый лимон.

гость
#30
Гость

Да этих инцелов сейчас как грязи. Одним больше, одним меньше

Инцелы не должны размножаться, это сасоряет генофонд планеты.

Гость
#31
гость

Инцелы не должны размножаться, это сасоряет генофонд планеты.

Фигня. Головушку чуть поправить, и перестанет быть инцелом. А там и генофонд продлит.

Гость
#32
Борте Фуджин

Мама,успокоится ))
Может педант или скрытный ..все держит в себе

Педант - это в том смысле, что Педро? Ну, Гомес?..

Гость
#33
Борте Фуджин

Мама,успокоится ))
Может педант или скрытный ..все держит в себе

Вот именно. Может педант, а может и п… 🙈

Гость
#34
Гость

Педант - это в том смысле, что Педро? Ну, Гомес?..

Педро Гомосалес, ага

#35

Ну так, в то время, все успевали, конечно.
Сейчас всем ***, на ваше "успевание"
Уже мир современный, семья теряет интерес и создание семьи уже, к сожалению, не имеет значения и что вы скажете? Что эти люди *******, ненавидящие семью, которая может им испортить карьеру.
Оставьте его, серьёзно.
Где вы были до 27-ми летия сына?

Гость
#36
гость

Инцелы не должны размножаться, это сасоряет генофонд планеты.

Инцелами по твоему мнению можно назвать Тесло, Давинчи, Ньютон, Кант и ещё много личностей которые умерли девственниками хотя это мужчины и понятие девственности к ним не относиться в принципе, они внесли огромный вклад в развитие. Ты до сих пор считаешь что их генофонд не нужен был миру?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: