Гость
Статьи
Папа ни разу не видел …

Папа ни разу не видел своего ребенка

Привет всем!Три года назад встретила человека,он моложе меня на 4 года,работала тогда в магазине кассиром,ходил он ко мне каждый день на работу и улыбался,но никогда не знакомился и не заговаривал,спустя три месяца встретил меня после работы,познакомившись с ним я не рассматривала с ним никаких отношений и не воспринимала его вообще никак,смущал и его возраст.Очень долго бегала от его ухаживаний,но в один момент все изменилось,я влюбилась.У нас так быстро стали развиваться отношения,мы практически сразу стали жить вместе,все было очень хорошо,но к концу второго месяца отношений все стало куда то уходить,мне так нравилось когда он за мной бегал и мне стало чего то не хватать живя с ним,я истериоа по каждому поводу,начались многочисленные ссоры,на этом фоне он все реже стал появляться дома,потом выяснилось что я беременная и когда он об этом взнал,то сразу сказал что никакие дети в 23 года ему не нужны,мне на тот момент было уже 26,он ушел окончательно когда я решила оставить ребенка.Всю беременность мы никак не виделись и не общались,когда я родила случайно столкнулась с ним на улице с коляской,он даже не подошел.Но после рождения сына очень просил его увидеть,несколько раз я пыталась устроить из встречу,но как дело доходило до приезда он просто исчезал.Потом спустя какое то время все повторялось сново,ребенку сейчас уже 2,5 года,а он все так же проситься приехать и как только я ему даю зеленый свет,он не приезжает.Обьясните пожалуйста,что это за поведение мужчины,почему он так себя ведет я не понимаю.

19 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Так у вас не папа, у вас спермодонор. Ему ребенок не нужен. Непонятно почему вы, взрослая девушка, не предохранялись и спали без презерватива?

Гость
#2
Ольга

Так у вас не папа, у вас спермодонор. Ему ребенок не нужен. Непонятно почему вы, взрослая девушка, не предохранялись и спали без презерватива?

Видимо женщине не куда презерватив натягивать.

Гость
#3

Поздравляем с детачкай!

#4
Гость

Видимо женщине не куда презерватив натягивать.

На "папо" натягивать надо было.А вообще нафиг таких пап,лесом бы послала автор его.Что толку,что он увидит ребенка?Да и надо было момент с детьми как-то заранее обговорить....

Ural-650
#5

Я не уверен, что это его ребёнок. Думаю, он об этом предполагает.

#6
Ural-650

Я не уверен, что это его ребёнок. Думаю, он об этом предполагает.

Я не сплю с несколькими мужиками подряд это во-первых,во-вторых сын как две капли воды похож на него и он об этом знает

Гость
#7

Купи ему старую гитару "Урал". Скажи ему, пусть придет заберет, она нуждается в реставрации. Отреставрирует, сможет бренчать на ней хоть целыми сутками. И сына заодно посмотрит.

гость
#8

"познакомившись с ним я не рассматривала с ним никаких отношений "
он с вами тоже не рассматривал никаких отношений
"Очень долго бегала от его ухаживаний" что там за ухаживания? его повышенное внмиание с целью секса? что он вам дарил хоть?
"все было очень хорошо,но к концу второго месяца отношений все стало куда то уходить,мне так нравилось когда он за мной бегал и мне стало чего то не хватать живя с ним,я истериоа по каждому поводу,начались многочисленные ссоры"
он довольно быстро охладел , в ыэто чувствовали и вместо того чтобы уйти требовали у него внимания и чувств, он вам этого дать не мог, окончательно остыл, а тут еще и беременность от ненужной ему женщины

Ural-650
#9
Гость

Купи ему старую гитару "Урал". Скажи ему, пусть придет заберет, она нуждается в реставрации. Отреставрирует, сможет бренчать на ней хоть целыми сутками. И сына заодно посмотрит.

Именно. Рад, что у меня достойные последователи..

Гость
#10
ariella

Обьясните пожалуйста,что это за поведение мужчины,почему он так себя ведет я не понимаю.

Сначала Вы объясните для чего Вы продолжаете с ним общаться? Чего ждёте?

Гость
#11

Ребенок официально без отца? В таком случае, поведение понятно. Специально держит вас в напряжении и постоянной надежде, что вот еще чуть-чуть и все наладится. Врет, что хочет увидиться. На самом деле делает все, чтобы алименты не платить, чтобы вы не подали на установление отцовства.

Гость
#12
Гость

Видимо женщине не куда презерватив натягивать.

Ну раз некуда натягивать, то пусть потом не жалуется что "папе" на ребенка пох. Ну и сразу скажу про "пусть одевает презерватив мужик", мужику от беременности женщины не особо плохо, он спокойно оставит ребенка маме, и даже если с мамой случится несчастье, то он отправит ребенка в детдом, а вот раз женщина так поступить не может, то это её проблемы.

#13
Гость

Сначала Вы объясните для чего Вы продолжаете с ним общаться? Чего ждёте?

Да ничего я не жду.Пишет,я отвечаю.Именно о нем я давно уже не думаю.

Гость
#14

Ужас, сознательна сделать своего ребенка безотцовщиной.
Ребенка жалко, а тебя нисколько.

#15

Зачем тут все обсуждают мою жизнь,я же не жалуюсь на свою ситуацию!!!!Я задала вопрос совсем по другой теме!!!!Про поведение мужчины!А я абсолютно счастлива,у меня прекрасный,здоровый и красивый сынок!

Гость
#16
ariella

Зачем тут все обсуждают мою жизнь,я же не жалуюсь на свою ситуацию!!!!Я задала вопрос совсем по другой теме!!!!Про поведение мужчины!А я абсолютно счастлива,у меня прекрасный,здоровый и красивый сынок!

Вам про поведение и отвечают! Пишет - Вы отвечаете, просит - вы даёте. Завтра сделает Вас ещё счастливее. Продолжайте в том же духе!!!

гость
#17
Гость

Ребенок официально без отца? В таком случае, поведение понятно. Специально держит вас в напряжении и постоянной надежде, что вот еще чуть-чуть и все наладится. Врет, что хочет увидиться. На самом деле делает все, чтобы алименты не платить, чтобы вы не подали на установление отцовства.

++++

#18

слабак . и хочется и колется.
хочет увидеть, боится что после этого жизнь поменяется.

Гость
#19
ariella

Я не сплю с несколькими мужиками подряд это во-первых,во-вторых сын как две капли воды похож на него и он об этом знает

И что вы сможете нормально общаться с ним? После того, что он не видел как родился его ребёнок, как он рос? Для чего навязывать ребенка человеку? Если он не хочет, значит не нужно постоянно так унижаться. Или вы гордитесь тем, что родили от него и он вам должен во век