Гость
Статьи
Ни разу не соскучилась …

Ни разу не соскучилась без ребенка

Не люблю мужа и ребенка . Поняла я это поздно когда родила ребенка .
Сейчас ему 2,5 года , любви не появилось. С мужем часто ругались , разочарование сильное к нему . Потом поняла что его не люблю . Муж приезжает с командировки, а я молюсь чтобы он не приехал так как не жду . Я одна с ребёнком , ребёнок капризный , не спокойный, ходит в сад . Каждый вечер одно и тоже , дом, уборка, истерики , капризы . И так каждый день. Забирали родственники мужа на один день ребёнка , я поняла как же круто без него . (делаю что хочу , нервы в порядке и т.д)
Даже не разу не соскучилась.Полное равнодушие к нему и апатия .
Надумываю развестись , ребёнка оставить мужу , он прописан в его квартире .Так как понимаю что ему будет с папой лучше .(он любит его )
С мужем давно хотим с друг другом развестись , но не можем привыкли. Он говорит что у него привычка , не может бросить . Ждет шага от меня , я тоже боюсь , страшно .Мучаем друг друга , любовь давно прошла . Все настолько грустно, что я в депрессии сильной . Не могу разобраться в себе , сходить к психологу , или к психотерапевту ? Не могу понять что со мной ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сковородой по морде лица тебе надо сходить.

Гость
#2

Так ребенок это полное отражение вас. Он чувствует вашу не любовь к себе и к своему отцу. Ищите проблемы в себе

Граф д"Абьюз
#3
Гость

Сковородой по морде лица тебе надо сходить.

И по звизде добавить, чтоб не рожала.

Гость
#4

Сходить к специалистам. Капризный ребёнок- искать причину. Скучать за день разлуки, если он на вас всё время? С чего бы. Вы в отдыхе нуждались. Отдыхали. Даже странно было бы скучать. Похоже у вас очень завышенные требования и к себе и к ребёнку. К себе уж точно. Ищите такое взаимодействие с ребёнком, которое вам будет нравится.

Гость
#5

Такая привязанность к ребёнку, что прямо дня без него никак- это вообще плохо. Потом ребёнок вырастает, а мать его так при себе и держит до пенсии.

Гость
#6

Вам к специалисту,голову лечить

Гость
#7

Вот и разводись с мужем, ребенка оставь ему, плати алименты и будь "воскресной мамой". Тогда и пройдет депрессия

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: