Гость
Статьи
Влюбленный мужчина. …

Влюбленный мужчина. Как понять?Ваше мнение?

По каким признакам можно понять ,что мужчина влюблен? Бывает ли так,что влюбленный мужчина тщательно скрывает свои чувства,что не догадаешься?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет) у мужчины либидо написано на лице) Он постоянно смотрит и это не спутаешь.

Мохнатая булка
#2

И кому он этим хуже делает?🙄

Гость
#3

Теряет сознание. Часто плачет.

Гость
#4

Достаёт член. Прилюдно онанирует.

Василина
#5

по глазам видно. они светятся

Али- баба
#6

Ну если школьник сопливый. Как я бымши, влюбился в девочку с параллельного класса и из- за угла за ней наблюдал. И так 3 года. Только, когда в пубертат вступил, глянул повзрослевшим взглядом, подумал...и что я в ней нашел. Любовь, как туман развеялась.

Гость
#7
Василина

по глазам видно. они светятся

В темноте. Поэтому надо зимним вечером внезапно выключить свет в офисе и сразу станет понятно кто в вас влюблен.

чистый и невинный парень
#8

я когда молодой был очень неуютно себя чувствовал с объектом обожания, не знал о чем говорить, смущался, всякие глупости делал, чтобы внимание на себя обратить, сейчас, конечно, такое маловероятно, вообще не понимаю как можно в кого-то влюбится в более-менее зрелом возрасте

Гость
#9
чистый и невинный парень

я когда молодой был очень неуютно себя чувствовал с объектом обожания, не знал о чем говорить, смущался, всякие глупости делал, чтобы внимание на себя обратить, сейчас, конечно, такое маловероятно, вообще не понимаю как можно в кого-то влюбится в более-менее зрелом возрасте

Мне 21 и я не понимаю, как можно полюбить, когда тебе один раз разбили сердце

Гость
#10

У меня один знакомый так же делает,слова путает,глазами следит за каждым моим движением и словом...но потом мы расстаемся и до следующей встречи тишина...тоже что делать и думать прям не знаю...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: