Гость
Статьи
Не понимаю в чем дело

Не понимаю в чем дело

Прошу дочитайте
Я видела уже похожие темы,но все не то
Ситуация такая с парнем вместе больше года по началу все было отлично он дико хотел меня считал Часы до нашей встречи потом все начало сходить на нет,раз в две недели,потом три,потом раз в месяц,теперь вообще раз в 2 месяца ,я попросила спокойно поговорить,но он начинает психовать и говорить тема закрыта,типо у него нет никаких проблем в этом плане,и я его удовлетворяю
Я симпатичная как на лицо так и на фигуру,но совсем не понимаю в чем дело,расстраиваюсь жутко
На стороне он тоже не гуляет,мы видимся каждый день,да и отношения очень серьёзные,и вначале мы договорились что если разлюбим то скажем сразу и напрямую

soska18
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Я слышу, что Вы переживаете о том, что стали реже заниматься сексом. А Вам достаточно секса с парнем?

гость
#2

Вы уже не интересны, ему нужна другая попробовать. Просто мужчина по сути полигамен, привыкайте.

Гость
#3

Ну как бы вас он уже освоил. Тут или старую пластинку редко слушать или к следующей переходить.

soska18
#4
Galina Garmoniya

Я слышу, что Вы переживаете о том, что стали реже заниматься сексом. А Вам достаточно секса с парнем?

Да раньше было все отлично 4 раза за ночь!!!! А сейчас ... раз в 2 месяца
Я не хочу бросать его из-за этого мы первые друг у друга в интиме
А разговаривать на эту тему он отказывается

soska18
#5
Гость

Ну как бы вас он уже освоил. Тут или старую пластинку редко слушать или к следующей переходить.

Да всегда пробуем что то новое в сексе,постоянно стараюсь его как удивить,разнообразить
,во время ОС говорит что я лучше и любит
Тем не менее отказывается от обычного секса,может боится что забеременею ? Нам по 18

soska18
#6
soska18

Да всегда пробуем что то новое в сексе,постоянно стараюсь его как удивить,разнообразить
,во время ОС говорит что я лучше и любит
Тем не менее отказывается от обычного секса,может боится что забеременею ? Нам по 18

Лучшая *

soska18
#7
гость

Вы уже не интересны, ему нужна другая попробовать. Просто мужчина по сути полигамен, привыкайте.

Полигамные мужчины вступают в свободные отношения и занимаются сексом без обязательств,а у нас отношениям больше года,с родителями знакомы,все серьёзно

В.
#8

Когда ты повзрослеешь, то поймёшь, что если человек не делает никаких шагов - он просто не хочет общаться. И без разницы, насколько он понравился. Никогда не нужно эмоционально привязываться к человеку в самом начале. И тратить на такого не нужно ни секунды драгоценного времени

Гость
#9
soska18

Полигамные мужчины вступают в свободные отношения и занимаются сексом без обязательств,а у нас отношениям больше года,с родителями знакомы,все серьёзно

А что мешает при серьезных отношениях и знакомстве с родителями заниматься с другими сексом, тем более без обязательств?

soska18
#10
В.

Когда ты повзрослеешь, то поймёшь, что если человек не делает никаких шагов - он просто не хочет общаться. И без разницы, насколько он понравился. Никогда не нужно эмоционально привязываться к человеку в самом начале. И тратить на такого не нужно ни секунды драгоценного времени

Возраст не говорит о каких то знаниях,можно и в 15 понимать больше чем в 40
Тем более я выше написала мне 18,не глупая же)
Если бы не хотел общаться не общались бы,но он ведь зовёт гулять,тратит деньги на меня,на подарки
Поэтому и не понимаю что такое
Мы с ним обсуждали по поводу общения,он сказал не хочет расставаться любит и дорожит

soska18
#11
Гость

А что мешает при серьезных отношениях и знакомстве с родителями заниматься с другими сексом, тем более без обязательств?

А какой тогда смысл от отношений? Тогда они уже не серьёзные совсем
Я в теме написала что в начале отношений мы договорись если разлюбим захотим расстаться скажем лучше напрямую друг другу чем мужичьи и тратить время

soska18
#12
soska18

А какой тогда смысл от отношений? Тогда они уже не серьёзные совсем
Я в теме написала что в начале отношений мы договорись если разлюбим захотим расстаться скажем лучше напрямую друг другу чем мужичьи и тратить время

Чем мучить*

Гость
#13

Возможно, вы слишком давите на него. В начале это возбуждает - секс ежедневно, вы ежедневно при параде и в чулках/белье, вся такая горячая, и так его, и эдак. Потом (и достаточно быстро) человек начинает чувствовать в этом некую обязаловку, типа вот опять все по накатанной - вы встретились, пришли к нему или к вам домой, целуетесь, вы ждете продолжения, вся опять при параде и в чулках... Пропадает спонтанность, острота, желание. Это начинает быть похожим на принудиловку. И мужчина устроен сложнее женщины в этом вопросе - женщина может быть чуууть возбуждена, ей достаточно просто лежать, а там глядишь в процессе и желание пришло. У мужчин не так. Он должен быть очень разогрет и возбужден просто для того чтобы стоял и не падал в процессе. Т.е. вы фактически зовете мужчину на встречу и такая "давай, работай, хочешь не хочешь, я что зря чулки надевала". И отказать вам мужчине трудно - он и сам о себе будет думать как о слабаке (такова пропаганда, что мужчина обязан хотеть всегда), и вашей истерики в стиле "ты меня больше не хочешь!!!!!11". От этого давлеющего над ним ощущения он хочет вас (а иногда и секса вообще) все меньше и меньше, секс превращается из яркого приключения в обязательную отработку.
Это можно исправить - вам надо перестать к нему лезть. Вообще. От секса отказываться, легко и без дерганья, просто "дорогой, я что-то не в настроении, давай лучше посмотрим кино, так хочу просто полежать пообниматься, обожаю тебя обнимать". Не надевать белье "для выхода", не ходить голой. Короче, свести к минимуму претензии и намеки. Это сработает не сразу, мужчина уже видимо, достаточно подустал от вашего напора и всей этой обязаловки. Но рано или поздно все вернется. А пока вам следует сделать акцент в ваших отношениях на области выше пояса - поискать общие интересы, темы, увлечения, получше узнать его как человека.

Гость
#14

И это, кстати, никак не касается ваших умений и внешности, вы правда можете быть очень красивой и в сексе искусной. Но секс - это удовольствие. Если каждый день вам будут пихать в глотку самые изысканнейшие, вкуснейшие и дорогие пирожные из лучшей кондитерской мира, приговаривая "как можно их не хотеть?" вас тоже достаточно быстро начнет тошнить. Пирожное - это прекрасно, когда это в тему и есть настроение и желание. А не как обязательный прием пищи. С сексом та же фигня.

Гость
#15
Гость

Возможно, вы слишком давите на него. В начале это возбуждает - секс ежедневно, вы ежедневно при параде и в чулках/белье, вся такая горячая, и так его, и эдак. Потом (и достаточно быстро) человек начинает чувствовать в этом некую обязаловку, типа вот опять все по накатанной - вы встретились, пришли к нему или к вам домой, целуетесь, вы ждете продолжения, вся опять при параде и в чулках... Пропадает спонтанность, острота, желание. Это начинает быть похожим на принудиловку. И мужчина устроен сложнее женщины в этом вопросе - женщина может быть чуууть возбуждена, ей достаточно просто лежать, а там глядишь в процессе и желание пришло. У мужчин не так. Он должен быть очень разогрет и возбужден просто для того чтобы стоял и не падал в процессе. Т.е. вы фактически зовете мужчину на встречу и такая "давай, работай, хочешь не хочешь, я что зря чулки надевала". И отказать вам мужчине трудно - он и сам о себе будет думать как о слабаке (такова пропаганда, что мужчина обязан хотеть всегда), и вашей истерики в стиле "ты меня больше не хочешь!!!!!11". От этого давлеющего над ним ощущения он хочет вас (а иногда и секса вообще) все меньше и меньше, секс превращается из яркого приключения в обязательную отработку.
Это можно исправить - вам надо перестать к нему лезть. Вообще. От секса отказываться, легко и без дерганья, просто "дорогой, я что-то не в настроении, давай лучше посмотрим кино, так хочу просто полежать пообниматься, обожаю тебя обнимать". Не надевать белье "для выхода", не ходить голой. Короче, свести к минимуму претензии и намеки. Это сработает не сразу, мужчина уже видимо, достаточно подустал от вашего напора и всей этой обязаловки. Но рано или поздно все вернется. А пока вам следует сделать акцент в ваших отношениях на области выше пояса - поискать общие интересы, темы, увлечения, получше узнать его как человека.

Спасибо большое) очень дельный совет и комментарий я думала ему отказывать в сексе как вы посоветовали

Гость
#16
Гость

Возможно, вы слишком давите на него. В начале это возбуждает - секс ежедневно, вы ежедневно при параде и в чулках/белье, вся такая горячая, и так его, и эдак. Потом (и достаточно быстро) человек начинает чувствовать в этом некую обязаловку, типа вот опять все по накатанной - вы встретились, пришли к нему или к вам домой, целуетесь, вы ждете продолжения, вся опять при параде и в чулках... Пропадает спонтанность, острота, желание. Это начинает быть похожим на принудиловку. И мужчина устроен сложнее женщины в этом вопросе - женщина может быть чуууть возбуждена, ей достаточно просто лежать, а там глядишь в процессе и желание пришло. У мужчин не так. Он должен быть очень разогрет и возбужден просто для того чтобы стоял и не падал в процессе. Т.е. вы фактически зовете мужчину на встречу и такая "давай, работай, хочешь не хочешь, я что зря чулки надевала". И отказать вам мужчине трудно - он и сам о себе будет думать как о слабаке (такова пропаганда, что мужчина обязан хотеть всегда), и вашей истерики в стиле "ты меня больше не хочешь!!!!!11". От этого давлеющего над ним ощущения он хочет вас (а иногда и секса вообще) все меньше и меньше, секс превращается из яркого приключения в обязательную отработку.
Это можно исправить - вам надо перестать к нему лезть. Вообще. От секса отказываться, легко и без дерганья, просто "дорогой, я что-то не в настроении, давай лучше посмотрим кино, так хочу просто полежать пообниматься, обожаю тебя обнимать". Не надевать белье "для выхода", не ходить голой. Короче, свести к минимуму претензии и намеки. Это сработает не сразу, мужчина уже видимо, достаточно подустал от вашего напора и всей этой обязаловки. Но рано или поздно все вернется. А пока вам следует сделать акцент в ваших отношениях на области выше пояса - поискать общие интересы, темы, увлечения, получше узнать его как человека.

Но он так редко сам предлагает что не соглашаться не получается выходит придётся терпеть и ждать?

#17
soska18

Да раньше было все отлично 4 раза за ночь!!!! А сейчас ... раз в 2 месяца Я не хочу бросать его из-за этого мы первые друг у друга в интиме А разговаривать на эту тему он отказывается

Вам сейчас достаточно , что секс реже стал, или вы хотите снова 4 раза за ночь? Или Вам сама цифра не нравится? Кто сказал, какая норма?

soska18
#18
Galina Garmoniya

Вам сейчас достаточно , что секс реже стал, или вы хотите снова 4 раза за ночь? Или Вам сама цифра не нравится? Кто сказал, какая норма?

Нет цифры тут совсем не причём,мне секса хочется и снова видеть как он меня хочет

soska18
#19
Гость

Возможно, вы слишком давите на него. В начале это возбуждает - секс ежедневно, вы ежедневно при параде и в чулках/белье, вся такая горячая, и так его, и эдак. Потом (и достаточно быстро) человек начинает чувствовать в этом некую обязаловку, типа вот опять все по накатанной - вы встретились, пришли к нему или к вам домой, целуетесь, вы ждете продолжения, вся опять при параде и в чулках... Пропадает спонтанность, острота, желание. Это начинает быть похожим на принудиловку. И мужчина устроен сложнее женщины в этом вопросе - женщина может быть чуууть возбуждена, ей достаточно просто лежать, а там глядишь в процессе и желание пришло. У мужчин не так. Он должен быть очень разогрет и возбужден просто для того чтобы стоял и не падал в процессе. Т.е. вы фактически зовете мужчину на встречу и такая "давай, работай, хочешь не хочешь, я что зря чулки надевала". И отказать вам мужчине трудно - он и сам о себе будет думать как о слабаке (такова пропаганда, что мужчина обязан хотеть всегда), и вашей истерики в стиле "ты меня больше не хочешь!!!!!11". От этого давлеющего над ним ощущения он хочет вас (а иногда и секса вообще) все меньше и меньше, секс превращается из яркого приключения в обязательную отработку.
Это можно исправить - вам надо перестать к нему лезть. Вообще. От секса отказываться, легко и без дерганья, просто "дорогой, я что-то не в настроении, давай лучше посмотрим кино, так хочу просто полежать пообниматься, обожаю тебя обнимать". Не надевать белье "для выхода", не ходить голой. Короче, свести к минимуму претензии и намеки. Это сработает не сразу, мужчина уже видимо, достаточно подустал от вашего напора и всей этой обязаловки. Но рано или поздно все вернется. А пока вам следует сделать акцент в ваших отношениях на области выше пояса - поискать общие интересы, темы, увлечения, получше узнать его как человека.

Тогда посоветуйте пожалуйста что лучше начинать спонтанный секс или какое то время тоже ему отказывать?

Лена
#20
soska18

Да всегда пробуем что то новое в сексе,постоянно стараюсь его как удивить,разнообразить
,во время ОС говорит что я лучше и любит
Тем не менее отказывается от обычного секса,может боится что забеременею ? Нам по 18

Он тебя раком в задницу трахает,а то отличная поза для секса.Я кончаю в этой позе как сумашедшая.

soska18
#21
Лена

Он тебя раком в задницу трахает,а то отличная поза для секса.Я кончаю в этой позе как сумашедшая.

Причём тут поза вообще?🤦🏼‍♀️

#22

Так встречаетесь каждый день или рпз в месяц? Или раз в месяц это именно секс?
Ну тогда варианта два: либо он импотент, либо что более вероятно - ты для него запасной аэродром, секс кукла из кожи.

Гость
#23

девочки, звоните Марии, очень добрая, видящая,700 руб всего, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: