Гость
Статьи
Нужно ли расстаться?

Нужно ли расстаться?

Как понять что нужно расстаться? Если привыкла, но не устраивают отношения, хочется чтобы всегда был рядом, а видимся всего 1 в месяц ито когда я говорю уже, не могу решиться чтоб бросить, боюсь одиночества и впринципе все остальное кроме встреч устраивает, не считая секс

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

видимся всего 1 в месяц...

Вы и так не вместе).

Гость
#2

Расставайся,сначала тяжело,а потом легко. Просто надо резко и все.

Гость
#3

Если в отношениях хуже, чем без них, то надо от них избавляться. Но тут скорее автор хочет манипуляцией добиться внимания

Гость
#4
Автор

боюсь одиночества

А чего вы сидите сложа руки? Найдите себе парня. Вы же свободны.

#5
Автор

Как понять что нужно расстаться? Если привыкла, но не устраивают отношения, хочется чтобы всегда был рядом, а видимся всего 1 в месяц ито когда я говорю уже, не могу решиться чтоб бросить, боюсь одиночества и впринципе все остальное кроме встреч устраивает, не считая секс

Вам нужно развивать свою самодостаточность. С этим прекратите отношения, придёт другой - такой же... Всё в Вас.

Гость
#6

Так у меня была такая ситуация. Я тоже как вы боялась одиночества. Но потом решила что это все просто страх, у меня же есть и родные и друзья так что одинокой я точно не буду. Если отношения не устраивают надо их заканчивать, зачем все это терпеть, тратить на это время. Встречи раз в месяц это не о чем. По сути вы ничего не теряете.

#7

А щачем вам секс? По описанию вы дркг другу чужие. Купи вибратор он тебя легче и качественно удовлетворит)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: