Гость
Статьи
Нужно ли расстаться с …

Нужно ли расстаться с человеком с которым нету перпективы

Девочки , приветик! Нужно ли расстаться с человеком с которым нету перпективы ( не сможем вместе жить и негде и он хочет семью детей , а я нет ), ему нужно найти ту , которая ему это даст , и мне нужно не мешать и позволить ему сделать это , я понимаю что я ему счастья не принесу . Но он как на зло стал очень хорошим и я его реально полюбила и он меня ( в начале очень ссорились ), теперь нужно отпустить друг друга . На моем горизонте появился тот , которй мне нравиться , но он в другом городе и у меня нету возможности общаться с ним , он не знакомиться через интернет( но понимаю что вероятно мое ), а того жалко , тянуть эти отношения наверно нет смысла , да ?

Гравитация
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Не автор1
#2

Да

Не автор1
#3

Да

Гость
#4

Выкачайте из него побольше денег и других благ и съежайте к тому парню в другой город.

Renata
#5

Продолжать смысла нет. Это не отношения, а геморрой!

Гравитация
#6

ДОБАВОЧКА у того парня с Николаева такие друзья и родственики что не дай Бог я пробовала списаться с ним через вк , но он мне дал понять что я им не понравилась а они ему дороже естественно и принимают решения вместе , тоесть он им дает слово советовать ему с кем быть, я даже если чесно не знаю как его найти и стоит ли , чуствую почками это не окончательное нет, но я не вижу его своим мужем( он внешне не нравиться , не представляю с ним жизнь под одной крышей а тем более постель )

Polkj
#7

Ты бы ещё спросила куда лучше заканчивать?чё вы такие убогие.ну если не любишь и все уже решила,чё спрашивать.с мужиком своим этот вопрос решайте,чё там да как.что вы там друг-другу наобещали.по-человечески нужно.давать надежду и быть моральной женщиной-***.однако все гнилое,как бумеранг вернётся,так что дерзай

Spart
#8

Странная ты совсем,тебе в больницу нужно.

Гравитация
#9
Spart

Странная ты совсем,тебе в больницу нужно.

--- Почему я странная ?

Гость
#10

Автор! Отпустите нелюбимого мужчину. И того, у кого психологический инцест с родней. Ищите третьего.

Пётр
#11

Нельзя просто так бросить парня и не оказаться ***

Гость7
#12
Пётр

Нельзя просто так бросить парня и не оказаться ***

можно не просто так брасить парня и оказаться все равно тварью....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: