Гость
Статьи
Девушка нытик. часто …

Девушка нытик. часто ноет

Встречаюсь с девушкой, когда у неё что-то не получается/не успевает/трудно, начинает мне ныть, визжать, какие-то вопли, ведёт себя как маленькая, это сильно раздражает. Когда я сказал ей что мне это не приятно выслушивать, ответила что-то типо:" Ну и что, мне же надо кому-нибудь выплеснуть свои проблемы, послушаешь немного моё нытьё и всё, мне станет легче". Так вот, что будет если я наотрез буду отказываться принимать её нытьё?

Андрей
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушай нытье как "в одно ухо влетело, в другое вылетело" и не парься

Гость
#2

В отношениях с глубокими чувствами и уважением друг к другу близкого человека всегда поддержат. У вас, судя по всему, совсем незрелые отношения. Если вы предлагаете ей переживать негативные эмоции самостоятельно, а от неё готовы принимать только то, что приятно и комфортно вам самим, зачем вам такие отношения? Зачем такие отношения ей?
Если даже на базовом уровне принятия друг друга у вас проблемы.

#3

Оплатите ей сеансы психолога раз а неделю. Пусть там ноет. Если повезет и попадется хороший спец, то может даже научить как не ныть.
Если не хотите тратиться, то см п.1. и еще приговаривайте "я тебя понимаю", "ты все равно лучшая" и т.д.

Не автор1
#4

Девушка права, высказался и отпустило. Вот только не совсем туда.... у нее что подружек нет? И еще. Ты ее не любишь. Иначе принимал такой какая есть. И на все нытье тихо головой кивал. Типо слушаешь....

Гость7
#5

Девушка права. Высказался и отпустило. Вот толькр не туда ноет.... у нее что подружек нет?

Гость
#6

не мой ли парень тему писал😆😆😆почему я парню ною просто хочется чтоб он выслушал именно он

shakti.shakti@mail.ru
#7

А вы зачем ей тогда нужны??? Она-слабый пол, живет эмоциями - это НОРМАЛЬНО, она - женщина! Мужчина живет умом, контролем СВОИХ эмоций (не женщины ❗️

Гость
#8
Андрей

Встречаюсь с девушкой, когда у неё что-то не получается/не успевает/трудно, начинает мне ныть, визжать, какие-то вопли, ведёт себя как маленькая, это сильно раздражает. Когда я сказал ей что мне это не приятно выслушивать, ответила что-то типо:" Ну и что, мне же надо кому-нибудь выплеснуть свои проблемы, послушаешь немного моё нытьё и всё, мне станет легче". Так вот, что будет если я наотрез буду отказываться принимать её нытьё?

слей ее делов то

при нынешней доступности секса, к тебе даже в 35 будут выстраиваться очереди телок если ты не урод конечно

Лёля
#9

хоспадя...во мужик пошел!!!ваше нытье так бабы с авациями слушать должны, а тут у нее проблеммы а он скорее на бабский форум строчить мол надоела...остановите землю я сойду!вите надо выйти!!😂😂

Гость
#10

А я автора понимаю. Тоже не стала бы слушать нытье мужика. И не надо говорить, что девушке нуть можно, а мужчине нет. Нытики никому не нравятся.
Автор, она не изменится. Либо принимать и последовать советам 1 и 3, если прям дорога девушка, либо слать лесом и искать нормальную.

Кати
#11

Ненавижу нытиков. Сама стараюсь не ныть и быть сильной,это красиво уметь держать себя в руках. А то бывает познакомишься с человеком,а он начинает сливать в тебя свои проблемы. Противно безумно. ВСЕМ бывает трудно,у всех проблемы. Но надо держаться и не скулить!!!

Алексей
#13

Похожая ситуация. Терпел такое уже несколько раз. Вот только домой приходим и у нее хорошее настроение, радость, а я сдохнуть хочу, как будто весь позитив вытянула из меня. Это ужасное и невыносимое чувство.

Гость
#14
Лёля

хоспадя...во мужик пошел!!!ваше нытье так бабы с авациями слушать должны, а тут у нее проблеммы а он скорее на бабский форум строчить мол надоела...остановите землю я сойду!вите надо выйти!!😂😂

Мне интересно знать, что это за мужик такой, который ноет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: