Гость
Статьи
Какого мужчину вы …

Какого мужчину вы хотите видеть рядом с собой?

Девушки, каким должен быть (или уже есть) мужчина, чтобы вы были с ним? Какие качества? Что особенно важно?

Сергей
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Важное для всех разное мне кажется.
По мне - это уважение, нежность, внимание, доверие, и знание того что ты можешь на него положиться

Гость
#2

Яяяя фантазирую!!! Хочу чтобы был как в дамском романе! Такой большой, но не толстый а именно накачанный , высокий , мускулистый чтобы орал на всех вокруг но мне завязывал шнурочки и говорил нежно и вёл себя со мной как с дочей вооо

Гость
#3

Умение зарабатывать. И не какие-то там копейки а нормальные деньги.

Гость
#4

Надежный, решительный и ответственный желательно. При таких качествах чувство юмора не главное, особенно если оно нетактичное.
Ну и щедрость - за неё можно многое простить. Со временем тоже может стать определяющим фактором

Гость
#5
Гость

Важное для всех разное мне кажется.
По мне - это уважение, нежность, внимание, доверие, и знание того что ты можешь на него положиться

и все? А если он в постели окажется неопытен? Научите или не станете тратить время?

Сергей
#6
Гость

Надежный, решительный и ответственный желательно. При таких качествах чувство юмора не главное, особенно если оно нетактичное.
Ну и щедрость - за неё можно многое простить. Со временем тоже может стать определяющим фактором

дайте пример качеству "решительность"

Гость
#7
Гость

ГостьВажное для всех разное мне кажется.
По мне - это уважение, нежность, внимание, доверие, и знание того что ты можешь на него положиться
и все? А если он в постели окажется неопытен? Научите или не станете тратить время?

Соглашусь, что хороший секс тоже важен, но для меня это как то второстепенно на данный момент

Мика
#8

И ещё да к тому чтобы орал на всех кроме меня ещё чтоб норм зарабатывал и юмор понимал хотя бы пошлый ну чтобы не маменькин сынок никакой не дурень не нарик чтобы не пил не курил, не больной СПИДом ясное дело чтобы шнурочки завязывал уже говорила? Вроде да! И шоб это оооочень ну оооооооочень терпеливый был и спокойный

Гость
#9
Сергей

ГостьНадежный, решительный и ответственный желательно. При таких качествах чувство юмора не главное, особенно если оно нетактичное.
Ну и щедрость - за неё можно многое простить. Со временем тоже может стать определяющим фактором
дайте пример качеству "решительность"

Смелость в принятии важных решений

Сергей
#10
Мика

И ещё да к тому чтобы орал на всех кроме меня ещё чтоб норм зарабатывал и юмор понимал хотя бы пошлый ну чтобы не маменькин сынок никакой не дурень не нарик чтобы не пил не курил, не больной СПИДом ясное дело чтобы шнурочки завязывал уже говорила? Вроде да! И шоб это оооочень ну оооооооочень терпеливый был и спокойный

"Норм зарабатывал" это сколько?

Сергей
#11
Гость

Соглашусь, что хороший секс тоже важен, но для меня это как то второстепенно на данный момент

Поинтересуюсь еще. Что значит хороший секс? Разные позы? Довести до оргазма? Ласки? Что должно быть, чтобы секс хорошим был?

Мика
#12
Сергей

"Норм зарабатывал" это сколько?

Хах , ну мое «норм» наверное вам не понравится. Для региона от 100тыс для Москвы от 200

Гость
#13

большучая любовь моей жизни был очень толстым и с писюном 5см, при этом после знакомства он нашел мой адрес, приехал с цветами, постоянно держал меня за ручку, нашептывал мне неприличности на ушко, решал мои проблемы, заступался за слабых вплоть до драк, постоянно мне улыбался, целовал, искрил, юморил, был добрым, сексуальным и не жадным. от его харизмы у него вечно была толпа страждущих баб. вот такой мой идеал: сильный, сексуальный, добрый, не тиран, любознательный.

Сергей
#14
Мика

Хах , ну мое «норм» наверное вам не понравится. Для региона от 100тыс для Москвы от 200

Ну почему же) Тут и про 500к писали. Ваши 200 сама скромность.

Мика
#15
Сергей

Ну почему же) Тут и про 500к писали. Ваши 200 сама скромность.

Ну 500 это из разряда фантастики. Я пересчитывала для Москвы при наличии ребёнка и даже съемной хаты 200 это в упор почти. В провинции или регионах хата дешевле поэтому 100 а про секис чтобы эгоистом не был не то что подолбил 5 мин кончил и отрубился там куник всякий, ласки безвозмездно 😄 ну мы тут же рассуждаем насчёт идеала ....

Гость
#16
Мика

Хах , ну мое «норм» наверное вам не понравится. Для региона от 100тыс для Москвы от 200

И для Москвы соточки хватит. На губозакаточную машинку хватит.

Мика
#17
Гость

И для Москвы соточки хватит. На губозакаточную машинку хватит.

бомжи мимо, мы тут о качестве жизни рассуждаем . 100 мало. 100 должна жена зарабатывать 200 муж вместе 300 но жены деньги ни в счёт она себе покупать должна на них сумки и косметику дорогую . А что такое? Сказали типо помечтайте я и мечтаю

Сергей
#18
Мика

Ну 500 это из разряда фантастики. Я пересчитывала для Москвы при наличии ребёнка и даже съемной хаты 200 это в упор почти. В провинции или регионах хата дешевле поэтому 100 а про секис чтобы эгоистом не был не то что подолбил 5 мин кончил и отрубился там куник всякий, ласки безвозмездно 😄 ну мы тут же рассуждаем насчёт идеала ....

ну не упор. У меня друзья на 100 в Москве живут с 2 детьми неплохо. Смотря как жить. Если на широкую ногу, то 200. По поводу секиса ясно. Довести девушку до конца, если сам уже дошел.

Мика
#19
Сергей

ну не упор. У меня друзья на 100 в Москве живут с 2 детьми неплохо. Смотря как жить. Если на широкую ногу, то 200. По поводу секиса ясно. Довести девушку до конца, если сам уже дошел.

ыыы ну тут тоже от умения зависит надо годы тренировок чтобы довести девушку . А про бабки в упор тож что то жить не хочется , к тому же речь шла прям об идеале

Гость
#20

Никакого не хочу уже.Вперед, по мужикам, те,кто зависит от гормонов.
НИКОГО не хочу видеть в одной квартире.Очень напрягает,понимаете ли,когда все делает не так, когда один спит -другой играет, один хочет одно,другой -другое.
---
Рада,если кто-то сделал из своей жизни один сплошной компромисс, и ладно там на работе,но не в собственном жилище.
Люблю идеальную чистоту,порядок и свой распорядок ,какой нужен мне.

Гость
#21
Сергей

ну не упор. У меня друзья на 100 в Москве живут с 2 детьми неплохо. Смотря как жить. Если на широкую ногу, то 200. По поводу секиса ясно. Довести девушку до конца, если сам уже дошел.

Странное у вас понятие жизни на широкую ногу. Платный садик от 30 тыс. за одного, цены на нормальные продукты давно видели? Отпуск на 4-х от 250 тыс., а детям 2 недели мало им нужно месяц на море.

пипыч
#22
Сергей

ну не упор. У меня друзья на 100 в Москве живут с 2 детьми неплохо. Смотря как жить. Если на широкую ногу, то 200. По поводу секиса ясно. Довести девушку до конца, если сам уже дошел.

Так стоп! Не надо этой грубой прозы жизни! Мы мечтаем!
Итак, какой он НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА?
1. Зп не менее 300 т.р. А лучше 500 т.р. Да что мелочиться - сразу лям!
2. Он должен быть нежным и ласковым.
3. Добрым и отзывчивым.
4. Любить девушку.
5. Любить мамо девушки, даже если мамо его не любит.
6. Уважать папо девушки, даже если тот последний алконавт.
7. Иметь толстый но не длинный член, стоячий по первому приказу.
8. Любить и хотеть секса ровно столько, сколько надо девушке.
9. Иметь новую иномарку класса люкс не старше 3х лет
10. Иметь в собственности не ипотечную квратиру жилой площади не менее 100 кв. м. в престижном районе города.
11. после заключения брака немедленно переписать на жену добрачную квартиру и подарить ей новую иномарку стоимостью не менее 3 млн. рублей.
12. иметь в собственности или немедленно купить после заключения брака загородный дом с жилой площадью не менее 500 кв.м и участком не менее 1 Га.
13. Обеспечить безбедную старость для мамо девушки, и улучшить ее жилищные условия.
14. Обеспечить декрет для девушки в размере не менее 100 т.р. в месяц.
15. Иметь или немедленно после заключения брака организовать прибыльной бизнес с чистой прибылью не менее 300 т.р. в месяц и подарить этот бизнес жене.

пипыч
#23
Гость

Сергей
ну не упор. У меня друзья на 100 в Москве живут с 2 детьми неплохо. Смотря как жить. Если на широкую ногу, то 200. По поводу секиса ясно. Довести девушку до конца, если сам уже дошел.
Странное у вас понятие жизни на широкую ногу. Платный садик от 30 тыс. за одного, цены на нормальные продукты давно видели? Отпуск на 4-х от 250 тыс., а детям 2 недели мало им нужно месяц на море.

месяц чудовищно мало, нужно три месяца. и 250 тысяч это что - нищебродский отель 3* в Доминикане??? Нет - им нужен СПА комплекс на Мальдивах на три месяца, 5* (иначе же они не пройдут акклиматизацию), это уже ближе к миллиону.
а эко-продукты из Азбуки вкуса? уже 150-200 т.р. на месяц.

Гость
#24
пипыч

Сергей
ну не упор. У меня друзья на 100 в Москве живут с 2 детьми неплохо. Смотря как жить. Если на широкую ногу, то 200. По поводу секиса ясно. Довести девушку до конца, если сам уже дошел.
Так стоп! Не надо этой грубой прозы жизни! Мы мечтаем!
Итак, какой он НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА?
1. Зп не менее 300 т.р. А лучше 500 т.р. Да что мелочиться - сразу лям!
2. Он должен быть нежным и ласковым.
3. Добрым и отзывчивым.
4. Любить девушку.
5. Любить мамо девушки, даже если мамо его не любит.
6. Уважать папо девушки, даже если тот последний алконавт.
7. Иметь толстый но не длинный член, стоячий по первому приказу.
8. Любить и хотеть секса ровно столько, сколько надо девушке.
9. Иметь новую иномарку класса люкс не старше 3х лет
10. Иметь в собственности не ипотечную квратиру жилой площади не менее 100 кв. м. в престижном районе города.
11. после заключения брака немедленно переписать на жену добрачную квартиру и подарить ей новую иномарку стоимостью не менее 3 млн. рублей.
12. иметь в собственности или немедленно купить после заключения брака загородный дом с жилой площадью не менее 500 кв.м и участком не менее 1 Га.
13. Обеспечить безбедную старость для мамо девушки, и улучшить ее жилищные условия.
14. Обеспечить декрет для девушки в размере не менее 100 т.р. в месяц.
15. Иметь или немедленно после заключения брака организовать прибыльной бизнес с чистой прибылью не менее 300 т.р. в месяц и подарить этот бизнес жене.

Девушки все разные, дочек чиновников и бизнесменов тикие "идеальные" никак не устроят

Гость
#25

1. красивый, что бы любил меня сильно очень и верный был и всегда при мне.
2. что бы делом был занят, а не фигней перед телеком страдал.
ну и далее по мелочи - что бы одного контекста, что бы понимание, что бы гармония была и тд. короче что бы подходили друг другу.
Но это в реальности уже вторично, а то бывает подходит отлично, но так запустил себя что только в друзья годится.

Гость
#26

пипыч, вот я вас расстрою. Если вы верный, воспитанный, привлекательный мужик вас уже на части разорвут и по кускам растащат. А то что вы написали - это удачное замужество для тех, кто любил, да обломался на невозможности первых пунктов.

пипыч
#27
Гость

пипычСергей
ну не упор. У меня друзья на 100 в Москве живут с 2 детьми неплохо. Смотря как жить. Если на широкую ногу, то 200. По поводу секиса ясно. Довести девушку до конца, если сам уже дошел.
Так стоп! Не надо этой грубой прозы жизни! Мы мечтаем!
Итак, какой он НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА?
1. Зп не менее 300 т.р. А лучше 500 т.р. Да что мелочиться - сразу лям!
2. Он должен быть нежным и ласковым.
3. Добрым и отзывчивым.
4. Любить девушку.
5. Любить мамо девушки, даже если мамо его не любит.
6. Уважать папо девушки, даже если тот последний алконавт.
7. Иметь толстый но не длинный член, стоячий по первому приказу.
8. Любить и хотеть секса ровно столько, сколько надо девушке.
9. Иметь новую иномарку класса люкс не старше 3х лет
10. Иметь в собственности не ипотечную квратиру жилой площади не менее 100 кв. м. в престижном районе города.
11. после заключения брака немедленно переписать на жену добрачную квартиру и подарить ей новую иномарку стоимостью не менее 3 млн. рублей.
12. иметь в собственности или немедленно купить после заключения брака загородный дом с жилой площадью не менее 500 кв.м и участком не менее 1 Га.
13. Обеспечить безбедную старость для мамо девушки, и улучшить ее жилищные условия.
14. Обеспечить декрет для девушки в размере не менее 100 т.р. в месяц.
15. Иметь или немедленно после заключения брака организовать прибыльной бизнес с чистой прибылью не менее 300 т.р. в месяц и подарить этот бизнес жене.
Девушки все разные, дочек чиновников и бизнесменов тикие "идеальные" никак не устроят

для таких нужен специальный вид мужика - сын чиновника или олигарха. их мы тут не рассматриваем в силу относительно малой популяции

Мики
#28

Ну может пипыч описал мужчину для Машки из Бешенства Машки но она отсасандру делает , поэтому и требует столько (как я поняла)

Гость
#29
Гость

и все? А если он в постели окажется неопытен? Научите или не станете тратить время?

Если ему больше 18, не стану тратить время. У великовозрастных фрустрантов всегда куча тараканов в голове.

пипыч
#31
Гость

пипыч, вот я вас расстрою. Если вы верный, воспитанный, привлекательный мужик вас уже на части разорвут и по кускам растащат. А то что вы написали - это удачное замужество для тех, кто любил, да обломался на невозможности первых пунктов.

так это не все, я извиняюсь, добавляю:
16. Быть верным жене, даже если на него будут кидаться обнаженные нимфы с просьбами поиметь их.
17. быть красивым как Ален Делон в молодости
18. Быть воспитанным и интиллегентным человеком
19. иметь 2 высших образования
20. быть пластическим хирургом
21. Быть успешным юристом
22. Быть успешным стоматологом
23. Быть мастером спорта двум видам единоборств
24. Иметь 10 й дан таэквондо и черный пояс.
25. Защищать девушку от любых посягательств и вообще уничтожать тех на кого девушка пальчиком покажет.

пипыч
#32
Вау💰

Я бы хотела, чтобы относительно молодой (30-32 года), зп от 50 тр, ростом от 180, внешне в моем вкусе, чтоб пил не чаще раза в месяц, не курил вообще чтоб, знал английский, водил машину.. короче ничего сверхоблачного.
А качества характера - чтобы все положительные присутствовали.

а если раз в месяц но до поросячего визга и отходняком по три дня? у меня есть знакомый вариантик. все остальное пристутсвует

Гость
#34
пипыч

так это не все, я извиняюсь, добавляю:
16. Быть верным жене, даже если на него будут кидаться обнаженные нимфы с просьбами поиметь их.
17. быть красивым как Ален Делон в молодости
18. Быть воспитанным и интиллегентным человеком
19. иметь 2 высших образования
20. быть пластическим хирургом
21. Быть успешным юристом
22. Быть успешным стоматологом
23. Быть мастером спорта двум видам единоборств
24. Иметь 10 й дан таэквондо и черный пояс.
25. Защищать девушку от любых посягательств и вообще уничтожать тех на кого девушка пальчиком покажет.

пожалуй из этого всего только про нимф. Да, представляете хочу что бы был верным. Даже если на него обнаженные нимфы бросаются.В борделях и на танцульках таких нимф пруд пруди, а я верного хочу. Точнее, что бы он вообще такими местами не интересовался. А интересовался чем-либо достойным. А нимфы для тех, кому надо нимф, а не женщину )))

Гость
#35

Предпочитаю жизнь соло.
И какие там мужчины будут подальше ,мне все-равно!Рекомендую стиль жизни.

Пупсик
#36

Пипыч, ну у тебя и списочек, тебе ни один мужчина не угодит.

пипыч
#37
Гость

пипыч
так это не все, я извиняюсь, добавляю:
16. Быть верным жене, даже если на него будут кидаться обнаженные нимфы с просьбами поиметь их.
17. быть красивым как Ален Делон в молодости
18. Быть воспитанным и интиллегентным человеком
19. иметь 2 высших образования
20. быть пластическим хирургом
21. Быть успешным юристом
22. Быть успешным стоматологом
23. Быть мастером спорта двум видам единоборств
24. Иметь 10 й дан таэквондо и черный пояс.
25. Защищать девушку от любых посягательств и вообще уничтожать тех на кого девушка пальчиком покажет.
пожалуй из этого всего только про нимф. Да, представляете хочу что бы был верным. Даже если на него обнаженные нимфы бросаются.В борделях и на танцульках таких нимф пруд пруди, а я верного хочу. Точнее, что бы он вообще такими местами не интересовался. А интересовался чем-либо достойным. А нимфы для тех, кому надо нимф, а не женщину )))

хмм...то есть это такая картина - что весь из себя обеспеченный, красивый, брутальный накаченный альфач будет отшвыривать толпы прекрасных девок, текущих только от одного его вида? только потому что выбрал одну единственную? хрена себе...ну ладно - добавляем 26-м пунктом

Гость
#38
Пупсик

Пипыч, ну у тебя и списочек, тебе ни один мужчина не угодит.

не подойдет. ни один мужчина ему не подойдет )))
я за пипычем давно смотрю - тетки ему уже давно приелись ))

Гость
#39
пипыч

хмм...то есть это такая картина - что весь из себя обеспеченный, красивый, брутальный накаченный альфач

нене, альфач не нужен. брутал и накачанный вообще зло. фу. нормальный нужен. и если зп 500 - это такой тоже не нужен, вот совсем.

Гость
#40

Тот который рядом полностью и во всем устраивает - умный, интеллигентный, порядочный, успешный, мужественный, заботливый, поддерживающий, щедрый, рациональный и внешне очень спокойный, в то же время чувственный и чувствующий, умеющий глубоко любить, с офигенным чувством юмора, в быту идеал (по дому все что нужно делает, а не "помогает"), относящейся хорошо у моему ребёнку, уважающий моих родителей

Гость
#41
Сергей

Девушки, каким должен быть (или уже есть) мужчина, чтобы вы были с ним? Какие качества? Что особенно важно?

А Вам, зачем, собственно?

6a6yuH4uk
#42

о ком бы дамочки не мечтали, для большинства лучший мужчина это кот

Гость
#43

Был эксперимент, суть которого в двух словах сводилась к тому, что люди влюбляются совершенно не в тех людей, которые являются их идеалами в теории. То есть не нужно обладать качествами, которые самозабвенно перечисляют девушки, чтобы им понравиться. Мой муж тоже далёк от моих девичьих мечтаний, но при этом он самый лучший и самый любимый.

Лия
#44
Гость

Был эксперимент, суть которого в двух словах сводилась к тому, что люди влюбляются совершенно не в тех людей, которые являются их идеалами в теории. То есть не нужно обладать качествами, которые самозабвенно перечисляют девушки, чтобы им понравиться. Мой муж тоже далёк от моих девичьих мечтаний, но при этом он самый лучший и самый любимый.

Ну, так тут же все мечтают, а мечты всегда далеки от реальности... По своему опыту, вышла за того, кто очень далек от идеала в голове, в итоге, развод. Жить было невозможно. Ваш случай, это любовь. Любишь, на многое глаза закроешь

Гость
#45
Гость

Был эксперимент, суть которого в двух словах сводилась к тому, что люди влюбляются совершенно не в тех людей, которые являются их идеалами в теории. То есть не нужно обладать качествами, которые самозабвенно перечисляют девушки, чтобы им понравиться. Мой муж тоже далёк от моих девичьих мечтаний, но при этом он самый лучший и самый любимый.

Не знаю что там за эксперимент, но у меня возникла теория, что люди влюбляются в недостатки. Идеалом восхищаются, но не любят.

Гость
#46
Вау💰

Я бы хотела, чтобы относительно молодой (30-32 года), зп от 50 тр, ростом от 180, внешне в моем вкусе, чтоб пил не чаще раза в месяц, не курил вообще чтоб, знал английский, водил машину.. короче ничего сверхоблачного.
А качества характера - чтобы все положительные присутствовали.

Вот это ваше "ничего необычного" отсекает сразу добрую половину мужиков страны. Потому что средняя зарплата в регионах - 25-30 тысяч, высоких мужиков не так много, ведущих здоровый образ жизни еще меньше, английский знают только те, кто с ним так или иначе работает, то есть какие-то высококлассные специалисты западных компаний, машину имеет далеко не каждый, и тем более вам же не абы какая машина нужна. Вам же нужно хорошая чтоб была, а не Жигули.
Так что вот это ваше бабское неадекватное "ничего необычного" и является главной причиной безуспешных поисков мужа длинною в жизнь.

Гость
#48
Вау💰

Ну и что? Лучше быть одной, чем с ушлепком-недоростком каким-то из региона.

Интересно почему женщины это понимают, только когда их поимеет десяток другой таких ушлепков.

Гость
#50
Вау💰

ГостьВау💰
Ну и что? Лучше быть одной, чем с ушлепком-недоростком каким-то из региона.
Интересно почему женщины это понимают, только когда их поимеет десяток другой таких ушлепков.некоторые и после двух десятков не понимают ... но это их дело ) ушлепки тоже люди, хотят щастья)) посмотрите вк группу "***"))

Вы я так понимаю на нее подписаны. Самокритично.

Саша
#51
Гость

большучая любовь моей жизни был очень толстым и с писюном 5см, при этом после знакомства он нашел мой адрес, приехал с цветами, постоянно держал меня за ручку, нашептывал мне неприличности на ушко, решал мои проблемы, заступался за слабых вплоть до драк, постоянно мне улыбался, целовал, искрил, юморил, был добрым, сексуальным и не жадным. от его харизмы у него вечно была толпа страждущих баб. вот такой мой идеал: сильный, сексуальный, добрый, не тиран, любознательный.

любовь всей моей жизни очень похож на Ваше описание! Я мечтаю рядом видеть пухлого, харизматичного человека. с отработанными годами приёмами и остротой мысли, все его чморили, а он такой вот молодец сам нашёл в себе силы. искромётный юмор. щедрость. делает, что говорит. уважает. я для него на пьедестале.

Сергей
#52
Гость

Странное у вас понятие жизни на широкую ногу. Платный садик от 30 тыс. за одного, цены на нормальные продукты давно видели? Отпуск на 4-х от 250 тыс., а детям 2 недели мало им нужно месяц на море.

За садик оплата около 3000. Если гос брать. Но там не хуже частного. Это я сам видел и знаю. Детям море на месяц? Интересно.

Гость
#53

моложе меня.красивый.щедрый.обеспеченный.чтоб заботился и решал мои проблемы

Ель
#54

Я мечтала, чтобы у меня был муж моложе меня, красивый, общительный, активный, чтобы было о чем поговорить. И легкий на подъем, чтобы везде ездить. Нашла такого, но у него оказались свои недостатки, развелись в результате.

В результате осталось три критерия 1. какое-никакое жилье 2. хороший секс 3. чувство юмора. Нашла такого, еще и не гонит на работу ) Тоже неплохо )