Гость
Статьи
какого мужчину вы …

какого мужчину вы хотите видеть рядом

собсно возник такой вопрос
известно, что в различное время цикла женщины хотят видеть рядом с собой разных мужчин. т.е. в какое-то время им хочется нежности, в какое-то решительности от мужчины.
так у меня собственно такой вопрос: какого мужчину вам хочется в различные периоды цикла? под "мужчину вам хочется" в данном контексте подразумевается набор моральных качеств, которыми он должен обладать

eskofen
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шоб не пил, не курил и цветы всегда дарил. Всю зарплату отдавал, тёщу мамой называл...

ВеРю В лЮбоВь..
#2

шоб не пил, не курил и цветы всегда дарил. Всю зарплату отдавал, тёщу мамой называл...

присоединяюсь.

#3

Брюса Уиллиса, только молодого)

#4

я дама решительная, поэтому мужчина мой должен быть спокойным, тихим и скромным)

но иногда и правда хочется мужественности, хотя это быстро проходит. может и в самом деле с циклом связано.

#5

Спокойный, властный, мудрый, щедрый

Гость
#6

только мужественного! потому что сама не приспособлена к жизни, пропаду(((

Любовь Спасёт.
#7

А охота доброго, честного,ВЕРНОГО!А то если учитывать количество любовниц, которых щас как мух,которые мужиками только так вертят,охота ВЕРНОГО! Чтоб никогда не забывал делать тебе сюрпризы, не обязательно чтоб это были доргущие подарки,главное внимание! Чувство юмора, парень не должен быть нудным, он должен заствлять тебя улыбаться)) Он должен быть понимающим. Убирать свой эгоизм, не смотреть только за своей жопой! Не критиковать родственников, как своих так и моих. Охота чтоб был страстным, чтоб между нами не было только милых улыбочек, чтоб между нами искра бежала, чтоб взгляд притягивал. Вот знаете иногда парень нравится , вот в данный момент мне лично, всё в нём хорошо, всё по описанию подходит.. но почему то страсти не чувствую от него.. может потому что я с ним ещё не общалась, Ну просто мы такие знакомке, я ему привет и он мне в ответ, а дольше я ничего не предпринимаю. А уже времени то много прошло. А иногда знаете вродь столько минусов у мужчины и ты понимаешь что ничего не получиться,но такой взгляд, так тянет, прям с ума сходишь. Короче такая сексуальная энергетика исходит, а через месяц всё гаснет и даже какое-то отвращение. Так вопрос, лучше пусть нет такой искры, но ты уверена что это не просто временная страсть? И ещё главное в мужчине для меня это активность, и стержень! Чтоб был мужик а не желе.

=)
#8
Гость

шоб не пил, не курил и цветы всегда дарил. Всю зарплату отдавал, тёщу мамой называл...

оо это про моего))) вот еще бы в комп не играл....)))

eskofen
#9

отклоняемся от сути вопроса.

скажем так: каково ваше настроение во время месячных и чего вы ждёте в это время от ваших мужчин?

#10

только своего мужа))

Лада
#11
Midnight Child

я дама решительная, поэтому мужчина мой должен быть спокойным, тихим и скромным) но иногда и правда хочется мужественности, хотя это быстро проходит. может и в самом деле с циклом связано.

Аналогично. Никаких мачо и крутых.

Лада
#12

Во время месячных - еще более спокойного и доброго )

Гость
#13

Во время месячных--нежных, ласковых, заботливых. Для меня месячные как простуда-хочется заботы.

Spravedlivaya
#14

"известно, что в различное время цикла женщины хотят видеть рядом с собой разных мужчин. т.е. в какое-то время им хочется нежности, в какое-то решительности от мужчины."

странно, не замечала подобного.

#15

люблю добрых и спокойных и с чувством юмора))

ррр
#16

а что уже олигархи не в моде(

Гость
#17

ррр твой век 90 е. Теперь бабы таким не дают)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: