Гость
Статьи
Мужчина старше на 10 …

Мужчина старше на 10 лет плохо это или хорошо?

Столкнулась с такой ситуацией, что завязались отношения с мужчиной который старше на 10 лет. Свободный музыкант, не женат без детей без вредных привычек даже и вроде бы что еще нужно?но нет возраст смущает..все таки не год и не два а 10.глупо конечно из за этого счастья лишаться но все таки, как думайте есть ли смысл в этих отношениях?

DELETE
97 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вам 20 ему 30, ВАМ 30 - 40, вам 40 -50 и .....

Делайте выводы!

на 10 лет старше
#2

Это плохо! Ищите моложе.

все Кати шала_вы
#3

плохо...

или хорошо...

все относительно:

пока стоит, хорошо.

будет импотентом и старым пердуном плохо.

будете утки таскать, попу подтирать - хорошо или плохо, решайте сами.

все Кати шала_вы
#4
гость

Вам 20 ему 30, ВАМ 30 - 40, вам 40 -50 и .....

откинет копыта и останется молодая вдовушка, да еще и с детьми...

Гость
#5

До 10 лет разница нормальная.

#6

Лучше молодого найти.

#7

на время,может,и нормально

но для брака ищите молоденького))

Я права, а ты заткнись!
#8

это хорошо когда такая разница, наоборот будите больше заботы получать и любви, уверенность в отношениях хоть какая то, т. к к этому времени ваш мужчина уже не будет так вертеть головой оглядываясь на короткие юбки, и не будет влезать во всякие сомнительные дела. Им уже хочется домашнего тепла....ну хотя это все тоже от мужчины зависит.

Вот меня его больше профессия смущает

Гость
#9

Да, автор, как у избранника с финансами? Сможет семью потянуть?

Гость
#10
DELETE

Столкнулась с такой ситуацией, что завязались отношения с мужчиной который старше на 10 лет. Свободный музыкант, не женат без детей без вредных привычек даже и вроде бы что еще нужно?но нет возраст смущает..все таки не год и не два а 10.глупо конечно из за этого счастья лишаться но все таки, как думайте есть ли смысл в этих отношениях?

Смысл в отношениях появляется, когда есть ЛЮБОВЬ. А вам судя по всему это не ведано. Найдите себе менеджера.

Гость
#11

Ну вот и пропал наш автор, разводка скорее всего. Тем более когда любят такие вопросы на форумах не задают. Я знаю пары где и больше лет разницы и все счастливы.

гость!!!
#12

так вроде автор и не говорит, что желает семью с ним, хотя у девушек это по умолчанию, как правило))

гость!!!
#13
Гость

Ну вот и пропал наш автор, разводка скорее всего. Тем более когда любят такие вопросы на форумах не задают. Я знаю пары где и больше лет разницы и все счастливы.

да уж, согласна бредовый вопрос

19
#14

это замечательно!! мне всегда было интересно со взрослыми!!! с ровестниками говорить не о чем!! да даже с теми, кто на 5 лет старше - детский сад! глупые плоские шутки и никаких стремлений в жизни! однозначно, мужчина должен быть старше! и 10 лет - это нормальная разница! мой папа старше мамы на 10 лет, не считаю его стариком.

курррица
#15

плохо или хорошо можете сказать только вы по ощущениям рядом с ним

Darling
#16

ничего хорошего! уж лучше чтоб он моложе был на 10 лет:))

Гость
#17
Darling

ничего хорошего! уж лучше чтоб он моложе был на 10 лет:))

Мужчина должен быть главой семьи, а не дитём.

Гость
#18

10 лет разницы - это очень много. Какое может понимание у них если одни выросли на костяных щётах, а другие на компютерах? Одни слушали Модерн Токинг, а другие Алексию или Лука. Проблема в том, что за промежуток с 90х по 2000е слишком много поменялось.

svetlaya
#19
Гость

10 лет разницы - это очень много. Какое может понимание у них если одни выросли на костяных щётах, а другие на компютерах? Одни слушали Модерн Токинг, а другие Алексию или Лука. Проблема в том, что за промежуток с 90х по 2000е слишком много поменялось.

Ваш текст

Ну да, все кто на 10 лет старше, выросли на "костяных щетах". А на 15 - в лаптях ходили. Вам лично лет 12 что ли?)))

Гость
#20
Гость

10 лет разницы - это очень много. Какое может понимание у них если одни выросли на костяных щётах, а другие на компютерах? Одни слушали Модерн Токинг, а другие Алексию или Лука. Проблема в том, что за промежуток с 90х по 2000е слишком много поменялось.

Я валяюсь под столом.))))))))))))))))))))))

Гость
#21

я считаю что это большая разница...

Гость
#22
Гость

я считаю что это большая разница...

Большая разница -

Жена начальница

Или мужик в семье голова.

Большая разница -

Сегодня пятница

Или суббота завтра с утра.

Скажи-ка между будничным сном

И громким хохотом на весь дом:

Какая разница?

Большая разница!!!

Гость
#23

Автор, это отличная разница. Ты так, придумала себе проблему.

Darling
#24
Гость

Мужчина должен быть главой семьи, а не дитём.

Не каждый мужчина вообще способен стать главой семьи. Возраст здесь не имеет значения.

Гость
#25

Да малолетки они для мужчины десяти лет разницы. О чём вообщее можно говорить с этими мокрощелками? Они два слова связать не в состоянии. Им в клубе попой ещё трясти в этом возрасте

Зая
#26

У меня с БМ была разница в 13 лет, мне было 19, ему 32. Прожили 7 лет, разошлись (по моей инициативе). Всё таки это большая разница! мы из разных поколений, у него свои друзья, у меня свои. Я для себя сделала вывод, разница должна быть не более чем 7 лет.

Дагни
#27

Автор, дело не в возрасте. Да, дело в любви конечно же, прежде, и дело в вашем мировоззрении. Некоторые в 20 и живут, и рассуждают уже как взрослые. Если вы влюблены и чувствуете себя взрослым человеком, тогда приград не вижу.

Гость
#28
Зая

У меня с БМ была разница в 13 лет, мне было 19, ему 32. Прожили 7 лет, разошлись (по моей инициативе). Всё таки это большая разница! мы из разных поколений, у него свои друзья, у меня свои. Я для себя сделала вывод, разница должна быть не более чем 7 лет.

Вот вам живой пример! Что может быть общего у людей с такой разницей? Молодей, девушка! Надеюсь вы себе нашли достойного мужчину. )

Гость
#29
Зая

У меня с БМ была разница в 13 лет, мне было 19, ему 32. Прожили 7 лет, разошлись (по моей инициативе). Всё таки это большая разница! мы из разных поколений, у него свои друзья, у меня свои. Я для себя сделала вывод, разница должна быть не более чем 7 лет.

13 много, 10 - нормально.

Гость
#30

Хм) А вы его точно любите?

А 10 лет - нормальная разница.

Гость
#31

Сужу по знакомым, мужья-ровесники часто эгоистичны по отношению к жёнам, но возятся потом со своими малолетками как курицы с яйцом, когда в 30-35 лет уходят к молодым. Я и сама хочу мужчину старше на 5-10 лет, чтобы он чувствовал ответственность за семью.

Гость
#32
Гость

Да малолетки они для мужчины десяти лет разницы. О чём вообщее можно говорить с этими мокрощелками? Они два слова связать не в состоянии. Им в клубе попой ещё трясти в этом возрасте

Я эти ***-заведения никогда не посещала и посещать не хочу.

Гость
#33
Гость

Я эти ***-заведения никогда не посещала и посещать не хочу.

Девушка, вы единичный случай. Таких как вы днём с огнём...

Катя
#34

У меня муж старше меня ровно на 10 лет. Я 84, он 74. Даже День рождение у обоих в августе. В следующем году будет 7 лет совместной жизни и трое детей. Жду четвертого, еще месяц осталось ждать))) не понимаю Ваших сомнений

гость
#35
Катя

У меня муж старше меня ровно на 10 лет. Я 84, он 74. Даже День рождение у обоих в августе. В следующем году будет 7 лет совместной жизни и трое детей. Жду четвертого, еще месяц осталось ждать))) не понимаю Ваших сомнений

Ваш текст действительно!!!полностью с Вами согласна!!меня мой старше на 11 лет,я от этого в полном восторге!!кстати,тоже 7 лет вместе,только детей пока нет...

Гость
#36

у нас разница в 13, и таких отношений замечательных с малодыми не было. Взрослый мужчина ценит больше, что с ним молодая красивая девушка. он готов к семье в отличии от молодых, которым надо еще нагуляться. И поговорить есть о чем, и заняться есть чем.

Гость
#37
Гость

Darling

ничего хорошего! уж лучше чтоб он моложе был на 10 лет:))

Мужчина должен быть главой семьи, а не дитём.

диля
#38

ничего хорошего,мне 20,а ему 30.

аноним
#39

Я честно в шоке. у меня с мужем 7 лет разница. через 10 лет совместной жизни мы развестись, т.к, встретила мужчину своей мечты и разница в 11 лет и я счастлива вместе с ним ну и что, что у нас на двоих 5 детей моих 2е и его 3е. за то мы любим друг-друга и не можем друг- без друга даже прожить и пол дня мы постоянно на связи, говорим, проводим вместе время наедине, уделяем нашим деткам внимание всем одинаковое. Просто мы очень друг друга полюбили и нам все равно есть разница или её нет. Я СЧАСТЛИВА И ОН СО МНОЙ ТОЖЕ!!!!!!!!

Леди
#40

мне 31, моему мужчине 41. это прекрасная разница в возрасте. интересно обоим. Девушки, как известно, развиваются немного быстрее, нежели парни. Мне очень комфортно с Ним)) и поговорить есть о чем, и вообще....))))) Не забивайте голову разницей в возрасте. Когда есть Любовь, возраст не имеет значения...

Ксю))
#41

Мой муж старше меня на 14 лет!!! И поверьте , мы счастливы в браке!!! Он меня на руках носит, бережет, заботится. И главное я сама ощущаю что со мной настоящий мужчина!!!

Юлия
#42

меня муж старше на 11 лет, только толку от этого ни какого! В попе у него детство играет! ребенок у нас , о будущем думать не хочет!он полный эгоист!все весит на мне !

Гость
#43

мне 20,ему 30...сижу как дура дома...никуда не пускает!пошла с подругами гулять-всё изменяю!мне плохо вот щас...достало!любовь или привычка,а уходить тяжело:(хочу в садик!

кристи
#44

мне 22 любимому 33.мы вместе уже 3 года.понимаем друг друга с полуслова.он меня любит безумно,а я его.ревнует конечно но без фанатизма...ничего не запрещает,с моим мнением считается и в плане интима он в разы лучше чем мои бывшие - ровесники.Но и я не из легкомысленных мне нужна семья и карьера ,а не бары и толпа сухарей...;)

кристи
#45

то есть ухажеров а не сухарей))) Т9 подвел)))

Гость
#46

я живу с мужчиной на 10 лет старше и что? Все ок, он мудрее и нежнеее...я как под крылом опоры...от непогоды и невгоды....толку что жила с первым молоденьким -мамыным сыночком, родила ребенка и тю-тю, болт забил - друзья и гульки.....а с этим жить и планировать хочется....как кому повезет -это жизнь...да, в постеле отлично....желания неописуемое....ему 38

Александра
#47

а я вот, не знаю, что делать. мне 17, ему 27, я ему нравлюсь очень. это видно. с его стороны столько нежности, ласки, ему нравится проводить со мной время, мне с ним. мой парень ушел в армию, ему 19, ждать я его собиралась, но мучил вопрос "а стоит ли?". вот он ушел, со мной познакомился 27-ми летний парень. я не знаю, что делать, ждать парня из армии или встречаться с 27-ми летним. у обоих отношения ко мне разные. и это чувствуется очень..

Игорь 43года
#48

Разница в возрасте имеет косвенное отношение к любви и пути по жизни.Все зависит от людей которые строят свои отношения. На каждом этапе жизненного пути свои нюансы. 20-30,30-40,40-50,50-60. Здесь и физиология, и чувства играют важную роль.По статистике люди разводятся через 3,7,15.22. года.И дело тут даже не в разнице возраста! Мое мнение если разница в возрасте небольшая до 7 лет, то брак более- менее крепкий.Но хочу посоветовать девчонкам которым до 23 лет -не бросайтесь на зрелых мужчин которые старше Вас лет на 10-20. Хорошего из этого ничего не получиться. Будете старше тогда еще можно подумать.

Гость
#49

мой старше меня на 13 лет!!! не вижу никакого ужаса в этом! абсолютна счастлива! отношение к жизни у него другое и отношение ко мне! разница в возрасте не чувствуется!! все как и должно быть - мужчина чуточку умнее и опытнее! чувствую себя с ним как за каменной стеной!!

Елена
#50

У меня тоже с мужем была разница в 14 лет. 4 года встречались и прожили в браке 5 лет. Развелись по моей инициативе (поднимал руку). Прожили как папа с дочкой. Всегда в компании его друзей, потому что с моими ему не интересно. А сейчас мужчина старше меня на 10лет. Друзья общие, взгляды на жизнь одинаковые и в постели все отлично (чувствуешь себя любовницей, а не дочкой). А ровесники они такие не активные, что первой нужно с ними начинать. Поэтому разница в возрасте не помеха, для каждого все индивидульно.