Гость
Статьи
Моя девушка часто ноет …

Моя девушка часто ноет и жалуется на жизнь

Около года назад познакомился с девушкой. Мне сразу сказали, что у неё в прошлом были не самые приятные отношения, поэтому я был готов ей помогать и поддерживать. Мы хорошо ладили, и я старался на нее не давить и выслушивать ее рассказы о своих ужасных бывших. Все пошло по одному месту, когда ей написал один из них (бывший), извинился и предложил общаться как друзья. А она его простила, на минуточку, человека, который унижал и буллил ее на протяжении 3 лет. Когда я попытался ей сказать, чтобы она была осторожнее с ним, мне сказали не лезть не в свое дело. Они продолжают общаться как друзья, даже не смотря на то, что меня пожирает изнутри ревность. Она из довольно обеспеченной семьи: у них есть несколько квартир в Москве и большой загородный дом. Ее родители дают ей кучу денег (она часто присылает фотки своих новых шмоток), они даже перевели ее на домашнее обучение и отвели к психологу, когда она чувствовала себя плохо. Глядя на все это, я поражаюсь, как она часто ноет и жалуется на родителей. Я вырос в очень бедной семье, у меня нет отца и на данный момент я живу почти 9 лет в общежитии, потому что у меня нет денег на квартиру. Мне приходится работать по 12 часов, чтобы купить себе одежду и помочь матери оплатить несколько кредитов. Глядя на ее постоянное нытье, меня пожирает черная зависть. Мои проблемы - это страх бедного и бесперспективного будущего, а ее - это проехаться на автобусе, потому что машины нет рядом. Так же у нее сильные загоны по поводу внешности, хотя она выглядит просто чудесно. Или мнимые комплексы, когда она говорит, что стесняется надеть юбку, но в тоже время спокойно ходит по улице в чулках и с кошачьими ушками. Я довольно сострадательный человек, но когда она мне опять пишет какая она уродина, я чувствую себя выжатым. Она написала мне, что хочет порезаться (ее даже не заботит, что я буду волноваться). Я спросил что случилось, она написала, что ей грустно, очевидно желая, чтобы я опять утер ей сопли. Что мне делать? #комплексы

14 ответов
Последний — Перейти
Галчонок
#1

А зачем общаться с человеком, которому завидуешь? Что за бред? И вообще это обесценивание. Оставьте девушку в покое. У каждого свои проблемы, как это можно называть «дружбой» завистливый нищук, который хотел трахнуть богатенькую куклу, ему отказали и он начал качать права, которых у него нет. Человек живёт так как ему предписал Господь. У неё свои проблемы, у Вас свои. И не факт что ее легче Ваших. Все люди разные. Для Вас счастье поесть повкуснее, а она ищет смысл жизни. Поскольку Вы на первой ступени развития, а она намного выше. Невероятно глупо считать что деньги делают счастливым. Если я посмотрю на кого-то другого и скажу: ой, что ему вообще переживать, у него не жизнь, а сказка, это будет самым глупым, посколько прежде чем судить, нужно пройти этим путём. Вы разные люди и не стоит общаться. Завидовать можно кому-то незнакомому, а за друзей принято радоваться, если ты не рад за близкого человека-хреновый ты друг, мягко говоря. Ущербный завистливый человек. Фу.

Галчонок
#2

У меня есть друг, бывший наркоман, у него есть для счастья все- дорогие машины, деньги, родители, квартиры. И? Он стал наркоманом. Лечился долгое время заграницей, после поступил в вуз. Со стороны кажется дурак. Однако добрее человека я ее встречала. Более отзывчивого и душевного. В несчастлив он потому что на то есть свои причины, и они есть, хотя он старается не унывать. Нет абсолютно счастливых людей на этом свете, они бы просто не родились. И он имея деньги не имеет счастья. Вам только кажется что с деньгами Вы будете счастливы. Нет.

Мечта
#3

Для начала автор, врастить в себе мужчину. Если вы завидуете женщине то может стоит надеть юбку?
Вы мужчина и вас никогда не поймут (адекватные люди) если вы будете завидовать своей половине. Мне например приятно что мой муж возращаясь домой после тяжелого стрессового дня улыбается и говорит рад, что твоя проблема это не купленное нам домой мороженое или платья нет в наличии. Пусть так и будет всегда. Я буду стараться для нашей семьи. Он меня оберегает, мое здоровье, а я ценю его за это.
Вы подумайте может вам стоит пока повременить с отношениями и повзрослеть? Мало кто из женщин будет тащить ваши проблемы, тащить финансово. Девушки не для этого, мы даём другую энергию женственности. И да мужчина который не хочет слушать проблемы, мягко говоря не дорос до отношений. И для девушки он обуза. Вы ведь этим только и ценны. Мужественностью. Больше ничем. Радуйтесь что единственная проблема вашей девушки пока это как выйти в кошачьих ушках и юбке. Ведь на деле если вы сейчас притянетесь к той у которой рак, безденежье, обокрали и вся в долгах. Автор вы почувствуете себя мягко говоря неудачником не имея никакой возможности помочь вашей девушке. Все таки мужественность она берется именно от поступков...и нет ничего сексуальнее чем свой мужчина который оберегает свою семью по мужски. Все остальное у нас есть, можно купить мамонта, нанять слесаря, самой прибить полку, позвать дядю двоюродного выполнить мужскую часть или помочь машину до автомастерской довезти. А вот ощущения что рядом мужчина который тебя укроет, дает безопасность и скажет "девочка моя, не плачь, я эту проблему сам решу" Вот это не купить ни за какие деньги. Это ценно. Без этого вы извините от мальчика не отличаетесь. А мужчину делают поступки и желание защитить родное, дорогое ему. Радуйся дурачок, что в отношениях где проблем нет по сути. Ну и еще когда у мужика своих проблем до ***, отношения ему противопоказаны. Разберитесь с собой. Потом ищите половинку.

Гость
#4

С самого начала рассказа утопия. Если там психологи не справляются , вы то чем поможете? Считаю , есть два варианта вытирать дальше ей сопли и по черному завидовать или отдать ее бывшему, идти на свою работу и к ней не возвращаться

Галчонок
#5
Мечта

Для начала автор, врастить в себе мужчину. Если вы завидуете женщине то может стоит надеть юбку?
Вы мужчина и вас никогда не поймут (адекватные люди) если вы будете завидовать своей половине. Мне например приятно что мой муж возращаясь домой после тяжелого стрессового дня улыбается и говорит рад, что твоя проблема это не купленное нам домой мороженое или платья нет в наличии. Пусть так и будет всегда. Я буду стараться для нашей семьи. Он меня оберегает, мое здоровье, а я ценю его за это.
Вы подумайте может вам стоит пока повременить с отношениями и повзрослеть? Мало кто из женщин будет тащить ваши проблемы, тащить финансово. Девушки не для этого, мы даём другую энергию женственности. И да мужчина который не хочет слушать проблемы, мягко говоря не дорос до отношений. И для девушки он обуза. Вы ведь этим только и ценны. Мужественностью. Больше ничем. Радуйтесь что единственная проблема вашей девушки пока это как выйти в кошачьих ушках и юбке. Ведь на деле если вы сейчас притянетесь к той у которой рак, безденежье, обокрали и вся в долгах. Автор вы почувствуете себя мягко говоря неудачником не имея никакой возможности помочь вашей девушке. Все таки мужественность она берется именно от поступков...и нет ничего сексуальнее чем свой мужчина который оберегает свою семью по мужски. Все остальное у нас есть, можно купить мамонта, нанять слесаря, самой прибить полку, позвать дядю двоюродного выполнить мужскую часть или помочь машину до автомастерской довезти. А вот ощущения что рядом мужчина который тебя укроет, дает безопасность и скажет "девочка моя, не плачь, я эту проблему сам решу" Вот это не купить ни за какие деньги. Это ценно. Без этого вы извините от мальчика не отличаетесь. А мужчину делают поступки и желание защитить родное, дорогое ему. Радуйся дурачок, что в отношениях где проблем нет по сути. Ну и еще когда у мужика своих проблем до ***, отношения ему противопоказаны. Разберитесь с собой. Потом ищите половинку.

Да он и в мелочах помочь не сможет. Жалкое отребье. Такие вообще размножаться не должны. Закомплексованные мудилки, которые недостойны иметь рядом кого-то, потому что глубоко ущемлены своей бедностью и никчемностью. Завидовать девушке. Бедная девушка. Ей стоит бежать куда подальше от такого «мужчины». Все нет ничего хуже мужской жадности и отсутствия чувства юмора. Автор, я советую тебе убиться. И за километр не подходить к женщинам. Поверь, не стоит.

Юлия
#6

На месте девушки я бы держалась от вас подальше. Она думает, что ты бедный, но хороший и искренний. А вы бедный и к тому же вас поедает негатив и черная зависть. Что ждать от вас непонятно

Гость
#8

На земле 4 млрда женщин. Чего вы к ней прицепились?
Зачем платить кредиты матери? Чтобы она набирала новые?
Мне кажется вы человек небольшого ума. При том злой,а хотите казаться хорошим. Смотрите рак так не заработайте.

#9

Люди говорят, навыкъ нытья въ сущѣствахъ класса энѣргѣтичѣскихъ упырѣй популярѣнъ.

Галчонок
#10
Гость

На земле 4 млрда женщин. Чего вы к ней прицепились?
Зачем платить кредиты матери? Чтобы она набирала новые?
Мне кажется вы человек небольшого ума. При том злой,а хотите казаться хорошим. Смотрите рак так не заработайте.

У него рак ануса и язва головного мозга

Гость
#11

> Когда я попытался ей сказать, чтобы она была осторожнее с ним, мне сказали не лезть не в свое дело.

Мда, я бы на Вашем месте сразу порвала такие "отношения". Сказала "не лезть" - ок, не буду, ехай нахой

Гость
#12
Гость

На земле 4 млрда женщин. Чего вы к ней прицепились?
Зачем платить кредиты матери? Чтобы она набирала новые?
Мне кажется вы человек небольшого ума. При том злой,а хотите казаться хорошим. Смотрите рак так не заработайте.

> На земле 4 млрда женщин

Сколько из них в Африке, рожают с подросткового возраста? Сколько из них в Китае, где своих баб нехватка? Сколько из них в Индии, где справляют нужду посреди дороги? Сколько из них в США и Европе, где надо еще суметь закрепиться? И сколько занято из оставшихся?

Галчонок
#13

Это ужасно
Во всяком случае написано жутко
Если у человека проблемы и он завидует-это дно, а не человек

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#14

Gerrman, искренне вам сочувствую. Эта девушка нудная и душная.Лучше бросить её.В жизни есть девушки, которые никогда не ноют, а действуют и решают проблемы самостоятельно. В сколько лет она писала о су*циде? Скажите, что она уже взрослая, должна думать своей головой и ненормально писать парню о су*циде и вообще научить её радоваться жизни, что у неё есть интернет, еда, тепло и крыша над головой. Некоторые людям живётся ещё хуже то есть в тысячу мильярдов худше чем ей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: