Гость
Статьи
Девушка ноет

Девушка ноет

Девушка постоянно ноет.
У нее вечно какие-то проблемы. От помощи отказывается. Советы не принимает, сама проблемы не решает. И все время жалуется на свою тяжёлую жизнь. Мне тяжело с ней общаться из-за того, что все помои выливает на меня. Я несколько раз просил ее либо перестать ныть, либо уже начать что-то делать. И в шутку, и серьезно, и грубо, но ничего не помогает. Она все так же просто ноет и говорит, как ей тяжело, несмотря на мои слова. #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и что вы тогда спасательством занимаетесь? Ей это нравится (ныть). Так не мешайте.

Гость
#2

А почему вы не можете поверить в то, что ей действительно тяжело жить? Похоже, что ваша жизнь гораздо легче её жизни, - раз вам так сложно понять девушку в этом плане.

Вместо претензий и упрёков, вместо обид и грубостей, вместо советов и вопросов, - лучше на деле помогайте ей всем, чем можете. Может тогда она не будет ныть.

#3

Мне иногда нравится поныть и почувствовать, что я очень несчастна. Но в тоже время плохо от этого. Хз, может ваша девушка такая же?

Гость
#4

И?

#5
Гость

А почему вы не можете поверить в то, что ей действительно тяжело жить? Похоже, что ваша жизнь гораздо легче её жизни, - раз вам так сложно понять девушку в этом плане.

Вместо претензий и упрёков, вместо обид и грубостей, вместо советов и вопросов, - лучше на деле помогайте ей всем, чем можете. Может тогда она не будет ныть.

Она манируляторша. Помогать ей нельзя, иначе войдёт во вкус и ваще 0пиздeнeeт и на шею сядет.

#6

У меня был такой друг. Я долго была в роли спасателя. Надоело, когда вечно только негатив от человека - устаёшь. Перестала с ним общаться, вообще не скучаю...

Miskam
#7
г0сть что в г0рле к0сть

Она манируляторша. Помогать ей нельзя, иначе войдёт во вкус и ваще 0пиздeнeeт и на шею сядет.

Видел в киноматографе, как вампир выпрыгивает из самолета без парашута и не разбивается. А вот с шеи упасть можно разбиться.

Яна П.
#8

Ой блииин. От таких нытиков хоть вешаться. Реально заражают своим негативом и жить травят. Лучше исключите ее из круга своего.

#9
Яна П.

Ой блииин. От таких нытиков хоть вешаться. Реально заражают своим негативом и жить травят. Лучше исключите ее из круга своего.

А вдурш ей очень плохо и нужна поддержка? Вот бросит он ее, а она, чего хуже убьется.

#10
Мика

А вдурш ей очень плохо и нужна поддержка? Вот бросит он ее, а она, чего хуже убьется.

Вдруг*

#11

Такие люди не меняются, их это разряжает эмоционально, а вас наоборот. Даже если сейчас ее любите, то со временем это так бесить начнёт, что захотите уйти.

Яна П.
#12
Мика

А вдурш ей очень плохо и нужна поддержка? Вот бросит он ее, а она, чего хуже убьется.

Это его проблемы? Че она их ему создает? Еще и энергетические вампиры такие нытики. Реально аж жить тошно становится когда у тебя вот такая знакомая. Другое дело вот когда человек ноет, его поддержали чем дали прилив сил решить проблему. Но эта дама только ноет без конца и всё. Ни решает ничего, а только ноет. Вот прочитала пост и вот саму как будто погрузило в черно -белый мир . бррр.

Яна П.
#13

А вашей подруге автор к психиатру надо.

Аргента
#14

Или делает из вас жилетку-плакальщицу, или кассу взаимопомощи. Вы чем помогали - советом иди деньгами?

#15
Яна П.

Это его проблемы? Че она их ему создает? Еще и энергетические вампиры такие нытики. Реально аж жить тошно становится когда у тебя вот такая знакомая. Другое дело вот когда человек ноет, его поддержали чем дали прилив сил решить проблему. Но эта дама только ноет без конца и всё. Ни решает ничего, а только ноет. Вот прочитала пост и вот саму как будто погрузило в черно -белый мир . бррр.

Да, ничего люди не понимают. Не можешь ты встать на место этой девушки и почувствовать то, что чувствует она.

Гость
#16

Для некоторых людей это свойственно-ныть. Ей нужно просто ваше утешение : обьятия, теплота. Это родом из детства, возможно ей в детском возрасте не давали теплоты и теперь это так проявляется. Эти люди такие и не изменятся

Аргента
#17

Попробуйте поныть тоже.

#18
Аргента

Попробуйте поныть тоже.

Перекрёстное нЫтьё в унис0н...

Яна П.
#19
Мика

Да, ничего люди не понимают. Не можешь ты встать на место этой девушки и почувствовать то, что чувствует она.

Ой только не ной а🤣

Гость
#20

Это такой тип вампира. Либо к психологу, либо бросай её.

Гость
#21

Да уж проблема что многие люди верят в вампиров пусть и энергетических, а в Бога не верят. Тогда лучше дистанцироваться по возможности, хотя так же действовать может эффект Розенталя.

Гость
#22

Найдите другую девушку

Гость
#23
г0сть что в г0рле к0сть

Она манируляторша. Помогать ей нельзя, иначе войдёт во вкус и ваще 0пиздeнeeт и на шею сядет.

Какие вы все жалкие людишки) без сочувствия к другим людям, у некоторых могут быть проблемы , и чё понять нельзя что-ли уродов кусок

Гость
#24
Гость

Какие вы все жалкие людишки) без сочувствия к другим людям, у некоторых могут быть проблемы , и чё понять нельзя что-ли уродов кусок

Вы абсолютно правы. Я тоже читаю комменты, просто в шоке, какие люди могут быть злые. Вообще если раньше все дружили, ценили, то сейчас вообще такое ощущение, что не знаешь, с кем общаться, вокруг змеи одни. Если плохо, то добьют, укажут на слабую сторону. Ребята, нельзя так, вы же люди

Гость
#25
Гость

Вы абсолютно правы. Я тоже читаю комменты, просто в шоке, какие люди могут быть злые. Вообще если раньше все дружили, ценили, то сейчас вообще такое ощущение, что не знаешь, с кем общаться, вокруг змеи одни. Если плохо, то добьют, укажут на слабую сторону. Ребята, нельзя так, вы же люди

Знаете, у меня таких знакомых несколько. Оборвала общение со всеми.
Вы понимаете, есть огромная разница между тем, что у человека РЕАЛЬНЫЕ проблемы, и тем, что человек просто любит верить в свои исключительные страдания, чтобы его всегда жалели.
Ну вот допустим, есть дева. На протяжении 10 лет страдает по парню, которому не нужна. Не продолжила образование после техникума, потому что "не хочу его там видеть" (живет в Подмосковье, выбор вузов огромный, но она нашла такое глупое оправдание). Родила ребенка 2 года назад от него, просто потому что ей захотелось именно от него, после 3 выкидышей. Мы ей говорили, чтобы проверилась, на что "денег нет" и еще тысяча причин, почему в больницу она не пойдет. Теперь ее дочка раздражает видите ли. А до родов песни были совершенно другие.
И каждый раз одно и то же "у вас это не любовь, раз вы можете с другими потом", "вы не понимаете", "мне никто не поможет" и еще тысяча способов сказать, какая она уникальная барышня, самая несчастная во всем мире, что только ее одну бедняжку никто понять не хочет. Кстати про любовь меня вообще однажды взбесило. Потому что у нее это больше на больную помешанность больше похоже, а не на любовь. И кто она такая, чтобы говорить, что я не любила, потому что видители не ною, как мне плохо без чувака, который давно своей жизнью живет.
Я искренне пыталась ее поддерживать первые годы. Но потом это стало невыносимо. Каждый раз, когда общалась, все скатывалось в ее нытье. Мне каждый раз становилось плохо от разговора. И я решила, что больше не хочу себя насиловать общением с человеком, от которого кроме негатива ничего не получаю.
У всех бывают сложности, и всем надо иногда поныть. Но не постоянно же!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: