Гость
Статьи
У МЧ фото знакомой в …

У МЧ фото знакомой в купальнике

Девчонки! Как бы вы поступили в следующей ситуации? МЧ, с которым живём 3 года вместе, показывал фото нашей собаки, и в фотопленке я увидела скрин из Инстаграмма одной девушки (его знакомая) в купальнике. На мой вопрос, откуда и зачем этот скрин, он ответил, что бывший муж этой девушки попросил скинуть скрин. Я попросила показать, переписку с бывшем мужем , которой, конечно, же не оказалось и ему пришлось сознаться, что он соврал. Сказал, что фото без умысла, у него типа и фото моделей есть, и звёзд. В общем и целом я бы наверное не сильно расстроилась, если бы у нас не было проблем с сексом( мне 27, ему 30 и проблема не в том, что не стоит, просто вечером мы оба сильно устаём и засыпаем за секунду). В связи с этим мой вопрос: Как бы вы отнеслись к подобным фото? Была ли у вас такая ситуация ?

Annie H
7 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

А у меня, пока винт не сдох, была вся коллекция плейбоя с 60х годов. Ну там девушка месяца крупным планом. Товарищ подогнал. Вот как бы вы отнеслись, а?)

Гость
#2

Я бы писала разводок, перетаскивая стандартную присказку в начало

Annie H
#3
Гость

Я бы писала разводок, перетаскивая стандартную присказку в начало

Не совсем поняла)

Annie H
#4
Ве 🌴

А у меня, пока винт не сдох, была вся коллекция плейбоя с 60х годов. Ну там девушка месяца крупным планом. Товарищ подогнал. Вот как бы вы отнеслись, а?)

На месте вашей жены, если таковая имеется и если вы ее должным образом удовлетворяете, я бы отнеслась к этому нормально. А вот если бы вы у себя на стене повесили плакат с девушкой в купальнике, которая была бы знакомой семьи, то тут разговор был другой

Гость
#5

Я сначала посчитала, что значит я запустила себя в чем-то .Но всё же, обиделась бы на МЧ ,но не показывала б этого ,а изменила что-нибудь в себе.

Гость
#6
Гость

Я сначала посчитала, что значит я запустила себя в чем-то .Но всё же, обиделась бы на МЧ ,но не показывала б этого ,а изменила что-нибудь в себе.

Бедняга, то есть если твой хочет поананировать на брюнетку с 5 размером, ты побежишь вставлять силикон и краситься в черный цвет? Вот мужик удивиться он то просто подрочить на другую хотел

Гость
#7
Annie H

На месте вашей жены, если таковая имеется и если вы ее должным образом удовлетворяете, я бы отнеслась к этому нормально. А вот если бы вы у себя на стене повесили плакат с девушкой в купальнике, которая была бы знакомой семьи, то тут разговор был другой

В этом разница между вами и мужчиной - ему интересно посмотреть на мясо без обязательств, а вы как женщина сразу начинаете дописывать то, от чего зависите сами - длительный роман, доверие другой, уход из-под вашего влияния. На стене висит только плакат и знакомство ни на что не влияет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема