Гость
Статьи
У бывшего МЧ есть мои …

У бывшего МЧ есть мои интимные фото

встречалась с мужчиной пару лет. отношения свободные, только для постели. Обоих устраивало. Я по глупости и по молодости позволила ему сделать множество моих фотографий в разных неприглядных позах (очень интимных). его фоток у меня нет. недавно рассталась с ним, почти полгода назад. По причине знакомства с серьезным мужчиной, нацеленным на семью. Очень переживаю что бывший может эти фото показать нынешнему. Они не знакомы. Но при желании если копать найти его можно.Знаю что дура, не надо было. Но поезд ушел.Как вы думаете как поступить? забрать фотки не смогу - с бывшим не общаюсь да и не знаю где они. Они могут быть откопированы на разных носителях.показывать не знаю надо ли оно ему или нет. мы расстались не ругаясь, он меня не любил и отношениями не дорожил. но осадок неприятный остался. неизвсетно что взбредет ему в голову. Скажите, будет ли за это статья? (если он без моего ведома покажет эти фото кому нибудь? или это распространяется только на размещение фоток в интернет?)помогите советом. может у кого была такая ситуация

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама в такой же саднице.

Остается надеяться на его порядочность.

Гость
#2

Сходите в Церковь, Автор, попросите святых о помощи, помолитесь за него. Вам станет легче. И в мыслях своих не накручивайте себя, не притягивайте ситуацию, а каждый раз, когда об этом вспомните, просите Бога, чтоб он не допустил такой ситуации. По поводу статьи, вряд ли удастся что-то доказать.

Гость
#4
Гость

Да вам остается надеятся только на его порядочность. потому что вы сами - ш..люха просто. Вы заслуживаете того, чтобы ваш нынешний увидел это фото. Да и вообще все мужчины, которые у вас будут, заслуживают того, чтобы знать правду.

А вот к чему этот *** был вообще?

За что вы человека грязью облили? Будучи даже не знакомы с ней.

Это у вас воспитание такое? Веренее его порлное отсутствие.

Гость
#5

Нет такой статьи-чтоб наказывать за то что он ваши фото покажет.

Но неужели уж совсем неприглядные позы?Почему вы так боитесь,это же ваше прошлое..

мила
#6

Подумаешь..скажите,что это ваш бывший. Но я уверена,ничего он не покажет,он уже забыл про вас.

#7

чем боятся всю жизнь, авось покажет- лучше расскажите будущему мужу об этом. Честное слово, даже если вы эти фотки получите, всё равно нет 100% гарантии что их нигде не скопировали. А так объясните будущему мужу, что была дурой, любила, и тд. Это самый лучший вариант. Если вдруг будущий не поймёт и бросит- значит чувства не достаточно сильны были. В любом случае он же знает, что вы не девственница, так что до него у вас были отношения. Объясните ему всё, скажите что очень боитесь его потерять- поэтому всё и рассказали ему.

А так жить всё время и боятся ,а вдруг??!!- вот это жесть.

Желаю вам удачи и счастья!

Глаз
#8

Когда появятся в интернете кинь, пожалуйста, ссылочку.

Малу
#9
Гость

Да вам остается надеятся только на его порядочность. потому что вы сами - ш..люха просто. Вы заслуживаете того, чтобы ваш нынешний увидел это фото. Да и вообще все мужчины, которые у вас будут, заслуживают того, чтобы знать правду.

Вот ненормальная. Что все мужики святые, они похлеще девушек. И что в этой уж как вы называете ПРАВДе, она человека убила, или подлость совершила?

даже не думайте автор ен покажет он, зачем ему это нужно, вы ж ничего плохого ему не сделали.

#10
Kate_325

чем боятся всю жизнь, авось покажет- лучше расскажите будущему мужу об этом.

Именно. Про отношения "ради потрахацца", про позы на фотках. ;-)

Гость
#11

Да что вы переживаете так? Подумаешь увидят вас с голой задницей что такого то??

Гость
#12

Лучше молчать , как партизан..а если и покажет фото, отпираться, говорить : да это же не я, просто очень похожая на меня девушка..

Гость
#14

И еще и всплакнуть : как ты мог подумать обо мне такое!!...))

Моряк
#15
Гость

Да вам остается надеятся только на его порядочность. потому что вы сами - ш..люха просто. Вы заслуживаете того, чтобы ваш нынешний увидел это фото. Да и вообще все мужчины, которые у вас будут, заслуживают того, чтобы знать правду.

+100

Поговорку "Береги платье снову, а честь смолоду" - в детстве нужно было по 3 раза в день повторять)))

Моряк
#16
Kate_325

чем боятся всю жизнь, авось покажет- лучше расскажите будущему мужу об этом. Честное слово, даже если вы эти фотки получите, всё равно нет 100% гарантии что их нигде не скопировали. А так объясните будущему мужу, что была дурой, любила, и тд. Это самый лучший вариант. Если вдруг будущий не поймёт и бросит- значит чувства не достаточно сильны были. В любом случае он же знает, что вы не девственница, так что до него у вас были отношения. Объясните ему всё, скажите что очень боитесь его потерять- поэтому всё и рассказали ему. А так жить всё время и боятся ,а вдруг??!!- вот это жесть. Желаю вам удачи и счастья!

Гарантирую, что чувства "недостаточносильны" окажутся у 100% потенциальных мужей, увидивших ЭТО...

Глаз
#17
Гость

И еще и всплакнуть : как ты мог подумать обо мне такое!!...))

А потом закатать скандал "да как ты смел подумать о мне такое!".

Гость
#18
Гость

Да что вы переживаете так? Подумаешь увидят вас с голой задницей что такого то??

Может там не только голая задница,а еще интимнее моменты..

Глаз
#19
Гость

Может там не только голая задница,а еще интимнее моменты..

Вот-вот, хотелось бы взглянуть, что бы вынести взвешенную оценку.

Гость
#20
Моряк

+100

Поговорку "Береги платье снову, а честь смолоду" - в детстве нужно было по 3 раза в день повторять)))

Только не надо вот так узко мыслить и утверждать, что автор никогда не встретит человека, который её поймёт. И не обязательно всю правду сразу рассказывать, у любого есть скелеты в шкафу. Просто пусть скажет, что да, секс был, что была легкомысленной, жалеет.

Моряк
#21
Гость

Только не надо вот так узко мыслить и утверждать, что автор никогда не встретит человека, который её поймёт.

Гость

И не обязательно всю правду сразу рассказывать, у любого есть скелеты в шкафу. Просто пусть скажет, что да, секс был, что была легкомысленной, жалеет.

Никогда не встретит такого понимающего, отвечаю! Есто вещи, которые женщинам не простительны, также как не простительна трусость для мужчины.

Отучаемся за всех говорить. В мире еще полно нормальных воспитанных девчонок без скелетов в шкафах, достойных нормальных же и любящих мужей.

Глаз
#22
Гость

Только не надо вот так узко мыслить и утверждать, что автор никогда не встретит человека, который её поймёт.

Может и встретит, извращенцев всяких полно сейчас.

Гость
#23

Отучаемся за всех говорить. В мире еще полно нормальных воспитанных девчонок без скелетов в шкафах, достойных нормальных же и любящих мужей.

Ну-ну. А вам видимо лет ещё не больше 20. Хороших девочек полно, безусловно. Но гарантии счастливой жизни не даст никто. Ну и что с того? Ладно уж тут автора запугивать, тролль.

Гость
#24

а он что думает что вы девственницей ему достались?

Гость
#25

мой бывший тоже шантажировал меня такими фотками, .. девку свою новую аж с угрозами подсылал)) я их послала на три весёлых буквы... уже лет 7 прошло, тишина...

Гость
#26

Да вы просто идеалисты. Счастливых семей по пальцам посчитать. Потому что семья, это очень тяжёлая работа. Каждая несчастная семья несчастна по-своему. Мужчины -шовинисты, жизнь будет воспитывать вас через ваших дочерей, как возможно это происходит с папой автора. Не судите, да не судимы будете.

Бла бла
#27

Ну и что,вон все звезды почти в инете есть голые и сексом занимающиеся. Памела Аендерсон,Бритни.. и чего? все у них хорошо в личной жизни

Гость
#28

Моряк, во поди считаете, что и на женщине с ребёнком жениться нельзя.

Моряк
#29
Бла бла

Ну и что,вон все звезды почти в инете есть голые и сексом занимающиеся. Памела Аендерсон,Бритни.. и чего? все у них хорошо в личной жизни

Это только в СМИ у них все хорошо в личной жизни, ибо если писать о них правду, их популярность упадет в разы. Только поистине глупая баба может равнять себя с Памелой Аендерсон и Бритни)))

Гость
#30

Да ну вас, моряк. У вас не будет семейного счастья.

Гость
#31

Не может быть счастлив человек, так зацикленный на чужих недостатках.

Алёна
#32

А я считаю не надо ничего рассказывать! Вашему нынешнему мч в любом случае будет непритяно, ведь он и так понимает, что у Вас есть прошлое. И взрослые люди не копаются в нем как правило. много чего было, и у всех причем. Не надо тут громогласных ш_лю_ха и т.п. Это глупо) Ну, а если покажет-пусть. скажите встречались, экспериментировали, дурочкой были)) Вы ж не в групповухе участвовали, чт видео боитесь показать! Так что расслабьтесь! А на будущее-отказывайте в таких просьбах, если в человеке не уверены! Меня тоже один из бывших уламывал снять хоум видео, на что послан был в сад. естественно растались давным давно! т.к. тоже чувств не было до гроба))

Идеальный мужчина
#33

С фото то может и примет, юность, все дела, но вот если узнает про "отношения свободные, только для постели", то пиши пропало. Ветер из головы никуда не девается почти всегда, а проверять не захочется.

Глаз
#34
Алёна

и так понимает, что у Вас есть прошлое.

С большой буквы П.

гость
#35
Гость

Да вам остается надеятся только на его порядочность. потому что вы сами - ш..люха просто. Вы заслуживаете того, чтобы ваш нынешний увидел это фото. Да и вообще все мужчины, которые у вас будут, заслуживают того, чтобы знать правду.

че за бред?!? если вы божий одуванчик сексом занимаетесь под одеялом, она же не за деньги эти фотки делала, а ДЛЯ ЛЮБИМОГО на тот момент мужчины

Агни
#36
Гость

Сходите в Церковь, Автор, попросите святых о помощи, помолитесь за него. Вам станет легче. И в мыслях своих не накручивайте себя, не притягивайте ситуацию, а каждый раз, когда об этом вспомните, просите Бога, чтоб он не допустил такой ситуации. По поводу статьи, вряд ли удастся что-то доказать.

мила
#37
Моряк

Никогда не встретит такого понимающего, отвечаю! Есто вещи, которые женщинам не простительны, также как не простительна трусость для мужчины.

Отучаемся за всех говорить. В мире еще полно нормальных воспитанных девчонок без скелетов в шкафах, достойных нормальных же и любящих мужей.

Да-да,отучаемся за всех говорить. У подруги муж увидел фото,где она делает минет первому мужу. Ну попсиховал и успокоился ))- муж ниче такой,девки по нему сохли))

Агни
#38

очень хорошо сказано.

Гостья
#39

Автор, морду кирпичем и все. Покажет- так покажет, не покажет- ну и отлично. Была в такой ситуации, правда там муж бывший, как оказалось в период нашего развода, такие фото всем нашим общим знакомым показывал. В начале думала убью нафик. Потом ну и фик с ним, фотки заставила удалить. Тем более половина знакомых общих, после сего действа вообще от него отвернулись. Второй муж вкурсе такой ситуации, ну разве что по лицу первому хотел съездить за такое.

Гостья
#40
Моряк

Никогда не встретит такого понимающего, отвечаю! Есто вещи, которые женщинам не простительны, также как не простительна трусость для мужчины.

Отучаемся за всех говорить. В мире еще полно нормальных воспитанных девчонок без скелетов в шкафах, достойных нормальных же и любящих мужей.

Незнаю-незнаю. У меня общие знакомые мужского полу, которые видели фотки, в основном переставали общаться с моим БМ с комментом- чтож это за гниль такая, чтобы фотки бывшей жены обнаженные всем показывать, от которой сам же и ушел к любовнице.

#41
мила

У подруги муж увидел фото,где она делает минет первому мужу. Ну попсиховал и успокоился ))

И правильно. Значит, он достоин этой Высокодуховной Девы, бережно хранящей фотки оминечивани бывших )

Автор
#42

Я никогда не позволяла мужчинам фоткать меня на их фотики, ТОЛЬКО на мой. Сама же потом выбирала, обрабатывала фотки... И отдавала им те эротические фото, за которые мне не будет стыдно, даже если это увидит весь город.

А если априори стесняетесь сниматься ню и считаете это чем-то постыдным, то вообще не стоит связываться и самой на себя "компромат" собирать.

Белоснежка
#43

Тьфу, ты...

42 - это не автор, это я.

Гость
#44

ой автор, вам ли не пофиг. в инете каждый день появляется миллиард новых таких картинок. в 99.999999999999999999999999% вас никто никогда об этом не спросит. если спросит, скажете что фотошоп.

Голубка
#45
Гость

Сама в такой же саднице.

Остается надеяться на его порядочность.

Аналогично(

Гость
#46
Автор

встречалась с мужчиной пару лет. отношения свободные, только для постели. Обоих устраивало. Я по глупости и по молодости позволила ему сделать множество моих фотографий в разных неприглядных позах (очень интимных).

А чем Вы отличаетесь от других голых девушек? Вы особенная?

У Вас что там такое, что стыдно показать? Целлюлит?

Если красивое тело - это прекрасно. Гордиться надо.

Я еще могу понять - парень без трусов - это не фонтан.

А девушка - это сама красота естественная!

Просто чай
#47

Автор, я думаю ему не за чем будет показывать эти фото вашему нынешнему мужчине, так как судя по вашим рассказам любви у вас не было. Значит и мстить он не будет.

А вашему нынешнему кавалеру в случаи чего можно всё будет нормально обьяснить и я думаю он поймет

Оля Л
#48

На подобную тему вчера разговаривала с коллегой по работе, рассказал, что в один прекрасный день, когда зашел в контакт увидел что его одноклассница разместила кучу обнаженных фоток у себя на странице. Оказалось ее бывший взломал страницу и наразмещал там обнаженки, уязвить ее хотел, унизить. А по ходу унизил только себя. Девушка вообще ровно дышит, что с придурка взять?

Гость
#49
Гость

Нет такой статьи-чтоб наказывать за то что он ваши фото покажет.

Но неужели уж совсем неприглядные позы?Почему вы так боитесь,это же ваше прошлое..

Ну вообщето есть такая статья. Надо разрешение спрашивать у того, кто на фото запечатлён. Надеюсь скоро в России начнут дрючить за незаконное распостранение фото без разрешеняй владельца. Если бы мои фото так разместились, не пожалела бы денег, но подала бы в суд. Даже если бы суд не окупился, то нервы потрепала бы.