Гость
Статьи
Бывший МЧ рассылает …

Бывший МЧ рассылает мои фото интимногно характера

Расстались по моей инициативе, не сошлись характерами, да и вообще пути разошлись. Но за 2 года наших отношений мы успели сделать пару домашних "фотосессий" - все в рамках приличия, но с обнаженкой. Сначала он грозился выставить это в инет, но у не принимала всерьез, надеялась на порчядочность. А тут вдруг оказалось, что он на сайте знакомств сделал анкету от моего имени в разделе предоставления платных услуг, повесил туда фото. Можно его как-то привлечь к ответственности?

Гость
233 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

можно, ступайте в милиуию, пишите заявление.

ну и с гавном же вы встречались

Гость
#2

Можно. Идите в прокуратуру. Можно подать в суд. Вот урод. Радуйтесь,что с ним расстались. Добивайтесь,чтоб он понес наказание,даже если сначала будут вам отказывать. Таких уродов надо учить. У меня тоже был такой.

#3

автор, а вам не пофигу?

Гость
#4
Грин

автор, а вам не пофигу?

Нет, такое никому "пофигу" быть не может, даже если отмести все переживание, она может поплатиться репутацией и карьерой, если это попадет в руки вымогателю.

Пишите заяву.

#5
Гость

Нет, такое никому "пофигу" быть не может, даже если отмести все переживание, она может поплатиться репутацией и карьерой, если это попадет в руки вымогателю. Пишите заяву.

глупость какая!

меня вообще веселят такие угрозы типа "размещу фото в интеренете"

ну выложишь ты фото на какой то ресурс, дай Бог пара дрочеров его увидит

дальше то что?

Гость
#6

Грин, вот Яловицина, к сожалению, поплатилась карьерой.

#7
Гость

Грин, вот Яловицина, к сожалению, поплатилась карьерой.

это про лучшую работу в мире что ли?

некорректное сравнение: она интимным видео в свое время деньги зарабатывала, а это согласитесь немного другое

Сто Лет Одиночества
#8

Это обычная практика. Я одной телке, например, однажды поменял все фото в ее анкете на одноклассниках на ее же эротические, при этом написал письма всем ее одноклассникам.

Гость
#9
Грин

глупость какая!

меня вообще веселят такие угрозы типа "размещу фото в интеренете"

ну выложишь ты фото на какой то ресурс, дай Бог пара дрочеров его увидит

дальше то что?

После этого, ссылка в ящике у родителей, друзей и коллег. Вам фигня наверное, а девушка не обрадуется.

********
#10
Сто Лет Одиночества

Это обычная практика. Я одной телке, например, однажды поменял все фото в ее анкете на одноклассниках на ее же эротические, при этом написал письма всем ее одноклассникам.

т.е. для вас это обычная подлость?

Гость
#11

Грин, вот скажите честно.

Представьте ситуацию: вы познакомились с девушкой, она вам понравилась, вы начали встречаться. И через какое-то время обнаружили её интимные фотографии на каком-либо сайте. Очень интимные. Ваши действия?

Ай
#12

а у вас подобных его фото не осталось? а то прикольную можно переписку завязать на том сайте))

#13

[quote="Гость]После этого, ссылка в ящике у родителей, друзей и коллег. Вам фигня наверное, а девушка не обрадуется.[/quote]

а откуда у него все эти адреса?

Гость
#14
Сто Лет Одиночества

Это обычная практика. Я одной телке, например, однажды поменял все фото в ее анкете на одноклассниках на ее же эротические, при этом написал письма всем ее одноклассникам.

ну и поганка же ты! чтоб тебе такую же гадость кто-нибудь сделал!

#15
Гость

Грин, вот скажите честно. Представьте ситуацию: вы познакомились с девушкой, она вам понравилась, вы начали встречаться. И через какое-то время обнаружили её интимные фотографии на каком-либо сайте. Очень интимные. Ваши действия?

очень интимные - это какие?

как она с пятью мужиками и собакой?

или просто обнаженная?

Гость
#16

15, Просто обнажённая, с раздвинутыми ногами, например.

Вася
#17

Я вот тоже недавно выложил интимные фотки одной форумчанки и ни сколько не жалею, кстати, тут на форуме. Не умеет тётка держать язык за зубами

#18
Гость

15, Просто обнажённая, с раздвинутыми ногами, например.

ну и чего такого?

не вижу поводов для паники

наоборот, значит мы с ней еще и видео снимем ;)

Гость
#19

18, то есть вам вообще без разницы?

#20
Вася

Я вот тоже недавно выложил интимные фотки одной форумчанки и ни сколько не жалею, кстати, тут на форуме. Не умеет тётка держать язык за зубами

ссылку можно?)))

Гость
#21
Вася

Я вот тоже недавно выложил интимные фотки одной форумчанки и ни сколько не жалею, кстати, тут на форуме. Не умеет тётка держать язык за зубами

ты радуйся, что она на тебя заявление не написала в милицию, скажи спасибо.

#22
Гость

18, то есть вам вообще без разницы?

да

в мире хватает из-за чего переживать, чтобы грузиться такой ерундой

Гость
#23

Вы какой-то уникум, Грин)

99% мужчин это бы КРАЙНЕ напрягло, мягко говоря.

Гость
#24
Грин

ссылку можно?)))

да там ничего интересного )) сисяндры сомнительные и все

Гость
#25
Грин

а откуда у него все эти адреса?

Встречались, адреса как минимум друзей-знакомых имеются, остальные можно посмотреть в массовых рассылках девушки или просто погуглить. И главное, чем больше народу это увидит, тем больше это будет передоваться, как цепная реакция.

Гость
#26
Гость

Вы какой-то уникум, Грин)

99% мужчин это бы КРАЙНЕ напрягло, мягко говоря.

да ладно ) это на словах тут такие все "продвинутые",а влюбился бы до потери пульса не особо фоткам бы и обрадовался )

Вася
#27
Гость

Вася

Я вот тоже недавно выложил интимные фотки одной форумчанки и ни сколько не жалею, кстати, тут на форуме. Не умеет тётка держать язык за зубами

ты радуйся, что она на тебя заявление не написала в милицию, скажи спасибо.

да хоть десять заявлений, состава преступления нет, это раз, второе, нужно определить и кому доставить повестку или на кого возбуждать уголовное дело. Ты лучше скажи, под какую статью уголовного кодекса подпадают мои действия?

Вася
#28
Гость

да там ничего интересного )) сисяндры сомнительные и все

еще бритый лобок

Боска
#29

Я вот не понимаю - интимное фото это для себя? Или для кого-то? Если Вы разрешили это сделать и подарили ему - он может сделать с ними что угодно. И что он *** - Вы не застрахованы.Женщины - сами не будте распутными!!!!

Гость
#30

Здесь мужики на форум пишут, если недевственница уже ***, а вы с эротической сьемкой. да и банально неприятно, что родные-знакомые или коллеги на интимные фото смотреть будут.

Гость
#31
Гость

Встречались, адреса как минимум друзей-знакомых имеются, остальные можно посмотреть в массовых рассылках девушки или просто погуглить. И главное, чем больше народу это увидит, тем больше это будет передоваться, как цепная реакция.

да, это все оч неприятно... просто у нас была похожая ситуация.. есть одна девушка,она моделью подрабатывает, так вот как-то приняла участие в интимной съемке (это было один раз, она была в другой стране и тупо нужны были деньги и там было четкое условие что эти снимки не попадут в широкую огласку) .. потом, через пару лет ( она уже помолвлена к этому моменту была с оч хорошим мальчиком) ссылка на эту "сессию" уже гуляла по ее друзьям... так вроде и ничего такого , на фото она одна но в оч откровенных позах ( вот как вы описали).. оч долго все это обсуждали, а компания друзей-знакомых у нас очень большая... так что вот так.. подпортили ей эти снимки много нервишек..

Гость
#32

Да,кстати, Грин, вы отписывались на темах про девственность?

Как относитесь к недевственности?

Автор, извините за оффтоп, просто интересно.

Гость
#33
Вася

Гость

</p><div class="reply"><span class="author">Вася</span>&am​p;lt;p>Я вот тоже недавно выложил интимные фотки одной форумчанки и ни сколько не жалею, кстати, тут на форуме. Не умеет тётка держать язык за зубами</p></div><p>​;ты радуйся, что она на тебя заявление не написала в милицию, скажи спасибо.

да хоть десять заявлений, состава преступления нет, это раз, второе, нужно определить и кому доставить повестку или на кого возбуждать уголовное дело. Ты лучше скажи, под какую статью уголовного кодекса подпадают мои действия?

Да нашли б тебя не сомневайся,)), я думаю есть статья, юристам лучше знать какая!!

Вася
#34

33 вот если не знаешь, так и нефиг фантазировать. кому нах нужно искать из-за выставленных фоток эротического содержания? статьи уголовной нет, это не порнуха. Так что тётя, одной злобы твоей недостаточно. Я еще если что эти фотки выставлю и вовсе не боюсь ничего

#35
Гость

Гость

Вы какой-то уникум, Грин) 99% мужчин это бы КРАЙНЕ напрягло, мягко говоря.

да ладно ) это на словах тут такие все "продвинутые",а влюбился бы до потери пульса не особо фоткам бы и обрадовался )

ну кипятком писать от восторга не буду, но и переживать тоже - смысл то какой?

Гость
#36

34, да не пи зди, дядя,)), такие фоты интимного характера, не имеют права другие люди выставлять. Выстави, выстави, дуракам закон не писан, это про тебя.

#37
Гость

Да,кстати, Грин, вы отписывались на темах про девственность? Как относитесь к недевственности? Автор, извините за оффтоп, просто интересно.

а как к ней нужно относится?

переживать из-за того что не первый? да слава Богу!

во-первых, значит что-то уже в постели умеет,

во-вторых, я ведь тоже не монах :)

котенок
#38

А нефиг фоткаться так . Смысл ?? В чем кайф то ?) а если сглупили, то фотки храните только у себя

Гость
#39

37, редкая адекватность на Вумане))))

Тут обычно такие дебаты..

Ай
#40

так это сведения, порочащие честь и достоинство. не посадят, но напугают наверно. хотя мне всегда казалось, что проще набить за это морду.

Вася
#41

36 *** не ***, а писделка твоя от этого не вырастет. Статью по которой могут привлечь, в студию и обоснования тоже

Вася
#42
Ай

так это сведения, порочащие честь и достоинство. не посадят, но напугают наверно. хотя мне всегда казалось, что проще набить за это морду.

вот именно что не уголовка. чтоб подать в суд, нужно выяснить на кого и адрес проживания. А с этим станет проблема, фамилии имени моего никто не знает, адреса проживания тоже, куда повестки слать? на деревню бабушке? И еще нужно доказать моральный вред и вообще какой либо урон от моих действий,а это весьма сомнительно

Гость
#43

41, щас, может тебе еще и денег дать?))

Гость
#44
Гость

37, редкая адекватность на Вумане))))

Тут обычно такие дебаты..

+100

Обычно в темах про девственность, все мужики любят поорать, что все в наше время распущенные, ***, итд.

#45
Гость

Гость

37, редкая адекватность на Вумане)))) Тут обычно такие дебаты..

+100 Обычно в темах про девственность, все мужики любят поорать, что все в наше время распущенные, ***, итд.

ну не знаю, из моих знакомых никто по этому поводу не парился

а девственниц ищут закомплексованные люди либо полные нули в сексе - типа чтобы девушке не с чем было сравнивать

Ира
#46

[quote="Гость"]Гость

37, редкая адекватность на Вумане)))) Тут обычно такие дебаты..

+100 Обычно в темах про девственность, все мужики любят поорать, что все в наше время распущенные, ***, итд.[/quote

я думаю, 2-3 мужика, это не мнение всей старны :-)))) тем более очень много у нас баб, которые пишут от имени мужиков, для подтверждения своих слов.

Ежели вам интересно мнение мужчин, шагайте не на бабский форум :-)

на мужских форумах подавляющее большинство людей предпочитают иемть дело с "недевственницами".

Гость
#47

45, вот была уже такая тема год назад ровно. "Достали уже закомплексованные мужчины с их жаждой девственности"

Автор в заглавном посте выводила ваш тезис (абсолютно справедливый по-моему) про закомплексованность.

Так там ср*ч начался на 71 страницу, что только бедному автору не высказали озломленные вуманские мужчины))

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3875616/

Вася
#48
Гость

41, щас, может тебе еще и денег дать?))

всё ясно, абкакалась))))))))))))))))))))))))

Ира
#49

а по поводу таких фото - надо быть ну оооч аккуратной, ежели у вашего парня хранятся такого рода фотки. А лучше, если они хранятся у вас самой. Очень много раз была свидетельницей, когда знакомые показывали фотки своих бывших просто так, когда устраивали у себя гостевалки с друзьями. Я каждый раз пристыжала, а люди круглили глаза и говорили, а что такого :-) и показывали как бы среди всех прочих снимков невзначай.

Ира
#50
Гость

45, вот была уже такая тема год назад ровно. "Достали уже закомплексованные мужчины с их жаждой девственности" Автор в заглавном посте выводила ваш тезис (абсолютно справедливый по-моему) про закомплексованность. Так там ср*ч начался на 71 страницу, что только бедному автору не высказали озломленные вуманские мужчины)) http://www.woman.ru/relations/men/thread/3875616/

я думаю всё же это были озлобленные вуманские бабы, пишущие свои посты, под мужскими именами, для пущего утверждения своих закомплексованных мыслей