Гость
Статьи
ну почему парни …

ну почему парни постоянно врут!?((

встречались 5 месяцев с парнем, постоянно врал по мелочам, причем таким что я бы не обиделась и он мог бы не врать, но ведь врал, подловить было легко.. в итоге рассталисьтеперь понравился парень, вчера должны были встретиться, отменил, говорит срочно дела, давай или позже встретимся, я тебе позвоню, ага... позвонил... причем я знала что он действительно уезжал, но домой возвратился не очень поздно, мог бы позвонить, но не позвонил...сегодня говорит что очень поздно дома был, не стал звонить.... хотя знаю что приехал намного раньше чем говорит онлучший друг и тот врет! тоже по мелочам... как и бывший, причем ему я ничего не говорю и никогда не обижаюсь если что, в смысле врать мне надобности нет, если надо пойму....ну что такое?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бред сумасшедшего

Гость
#2

ужас, какая подозрительная и мнительная,, долго вам без парня тусить..

Гость
#3

А мне тоже это не нравится. Не тех выбераете. Это звоночки. Такие потом соврут и по крупному. Говорю на своем опыте. Много раз мелкие врунишки попадались, потом подставляли и по крупному обманывали будь здоров.

Честная
#4

Ложь - это болезнь. Лечится ,но трудно. Главное не дать парню привыкнуть врать, всегда пресекать. Но если ошибетесь, и посчитаете ложью правду, то я вам не позавидую.

Гость
#5

жестко наибните за вранье. пусть сообразит, что быть искренним с вами дешевле, чем врать. Или не обращайте внимания и врите сами.

Боска
#6

Может Вам проще наврать, чем объяснять что к чему. Задолбаете дополнительными вопросами. Да мало ли почему человек не позвонил.

Гость
#7

Вам просто заняться нечем

#8

Почему бабы врут?

ло-ло
#9

8. Коля | 01.03.2010, 14:35:54 [1459710608] Коля

Почему бабы врут?

Потому что ВЫ Мужчины не можете выйти из этого порочного Круга!

Надя
#10

А может вообще в Вас дело??

что то именно вам все время врут...странно как то...

золодце
#11

это у них в крови, с молоком впитываются. Их ловишь, они клянутся и дальше одно и тоже, по тем же рельсам.

Гость
#12

Вот именно, им говоришь , да я знаю, ну просто признайся уже да и все...нет я этого не делал...Так смешно , порой смотреть, как они отпираются, когда сама знаешь правду))))

Оля
#13

Наденька, тебе просто изменячют а ты не видишь!))))пол москвы и мира таки как ты!мне мой не изменяет-опыт прошлый плачевный но иногда любит схитрить, чтобы еще хуже не сделать-но получается, как всегда!))

аня
#14

Мне кажется все гости мужики))))))))))))

яна
#15

познакомились на море встречались был безумный секс. Уехала домой вузонил писат приехал в гости все было хорошо. поехал обратно звоню с рабочего привет че доехал да нармально все я в москве давай встретимся сегодня оторопела кинула трубку написала ему смс что бы забыл вообще обомне. Молчит не смс ни звонка так и небыло от него . Что делать?

АААААаааа
#16
яна

познакомились на море встречались был безумный секс. Уехала домой вузонил писат приехал в гости все было хорошо. поехал обратно звоню с рабочего привет че доехал да нармально все я в москве давай встретимся сегодня оторопела кинула трубку написала ему смс что бы забыл вообще обомне. Молчит не смс ни звонка так и небыло от него . Что делать?

Убейся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: