Гость
Статьи
Почему все парни …

Почему все парни "обожают" таких девушек?

Здравствуйте, парни и мужчины, а так же девушки с женщинами. Вот пожалуйста, обьясните мне девушки 18 лет ( студентки 1ого курса ) , почему в нашем вузе ( преимущественно ) куча парней, постоянно бегают "подняв хвосты" за такими девушками? У нас в группе учится пара девушек ( Фото ниже приложила ) , так вот, все парни только возле них крутятся, пытаются понравится, дружить , общаться. Обьясните, мне, почему именно они, а не куча других девушек с группы илм потока? Почему именно вот эти девушки заслуживают мужского внимания, любви, ласки и заботы? Ну почему? Ваше мнение. Фото ниже. #Любовь #Мужчины

Евдокия
576 ответов
Последний — Перейти
#1

мне блондинку в очках выпиши.

Евдокия
#2

Первая девушка:
https://postimg.cc/z3Mc8qS5
https://postimg.cc/py9s0gNS
Вторая девушка:
https://postimg.cc/SXNrcP7D
https://postimg.cc/dDT9RrrP

Гость
#3

А где фото остальных для сравнения ? )

Гость
#4

Они голубоглазые и худые, наверное, поэтому.Хотя я тоже не понимаю, почему за такими всегда бегают?Мне 16, у нас в классе тоже за подобными бегают, хотя по характеру они противные.

Гость
#5
Евдокия

Первая девушка:
https://postimg.cc/z3Mc8qS5
https://postimg.cc/py9s0gNS
Вторая девушка:
https://postimg.cc/SXNrcP7D
https://postimg.cc/dDT9RrrP

Скиньте своё фото, быть может, вы красивее

Евдокия
#6
Гость

А где фото остальных для сравнения ? )

Оостальные вам зачем? Достаточно того, что парни почему то бегают только за такими вот...

Гость
#7

Не стала переходить по ссылкам, но вообще в юности и девушки, и особенно парни склонны влюбляться в тех, кто нравится всем. Типа - все побежали, и я побежал. Кроме того, тому, кому удастся покорить "ту самую", обеспечен большой плюс к репутации, так что есть повод стараться.

Глэдис
#8

Ну так красивые девушки то у вас на фото. Очень. Причем их макияжи производят полное впечатление естественности, хоть и косметики хватает.

Евдокия
#9
Гость

Не стала переходить по ссылкам, но вообще в юности и девушки, и особенно парни склонны влюбляться в тех, кто нравится всем. Типа - все побежали, и я побежал. Кроме того, тому, кому удастся покорить "ту самую", обеспечен большой плюс к репутации, так что есть повод стараться.

Ну я вам советую все же перейти по ссылкам ( вирусов нету там ).

Гость
#10

парни не бегают за девственницами. это девственницы бегают за парнями. на фото представлены как раз такие девственницы, которые бегают за парнями.

Гость
#11

Эти девушки милые и симпатичные!!

Карлос Апельсинов
#12
Гость

Эти девушки милые и симпатичные!!

обе девки стремные
причем обе фригидные
бахаться будут крайне плохо

Евдокия
#13
Гость

Скиньте своё фото, быть может, вы красивее

Нет, наверное , все же я некрасивее их. Да и как можно сравнивать красоту? Она разве важна? Если да, то почему важна?

Дифферент
#14

Ну не могу сказать что эти девушки сильно привлекательные.. ну первая да красивая.
Но в моей группе все парни бегали за худыми, высокими блондами в откровенной одежде и шлюшескими замашками. Так что эти девушки ещё вполне себе ничего ))

Гость
#15
Евдокия

Оостальные вам зачем? Достаточно того, что парни почему то бегают только за такими вот...

Для сравнения. Если выбирать что-то для себя, то лучше выбирать самое лучшее. Да и не стоит забывать старую мудрость "мужчины любят глазами".

Евдокия
#16
Гость

Они голубоглазые и худые, наверное, поэтому.Хотя я тоже не понимаю, почему за такими всегда бегают?Мне 16, у нас в классе тоже за подобными бегают, хотя по характеру они противные.

Ну голубоглазные, ну худые, ну строение лица красивые, ну носики аккуратные, ну стройные с хорошими фигурами - ну это разве повод к чему то со стороны мужчин?

Лиза
#17

Я скажу почему: потому.

Гость
#18
Дифферент

Ну не могу сказать что эти девушки сильно привлекательные.. ну первая да красивая.
Но в моей группе все парни бегали за худыми, высокими блондами в откровенной одежде и шлюшескими замашками. Так что эти девушки ещё вполне себе ничего ))

это не парни бегали за девственницами. это худые девственницы бегали за парнями.

Гость
#19
Евдокия

Нет, наверное , все же я некрасивее их. Да и как можно сравнивать красоту? Она разве важна? Если да, то почему важна?

Я, конечно, понимаю, что то, о чём я сейчас спрошу, поймут немногие.Но всё же:кто они по гороскопу?И кто вы по гороскопу?

Гость
#20

Симпатичные девушки.
Мне нравится такой типаж.
Этого достаточно, чтобы захотеть с такими познакомится.
Мы ведь не знаем, что у них за характер и прочее, мы видим только внешность.
Так что, все логично.
Эти девушки - красивые.

Анатолий Перельман
#21
Евдокия

Оостальные вам зачем? Достаточно того, что парни почему то бегают только за такими вот...

Какие красивые, за такими и бегают. За страшными что ли бегать?

Евдокия
#22
Глэдис

Ну так красивые девушки то у вас на фото. Очень. Причем их макияжи производят полное впечатление естественности, хоть и косметики хватает.

Не поняла, всмысле они красивые? Что вы понимаете , под красотой? Как их можно оценивать?

Гость
#23
Карлос Апельсинов

обе девки стремные
причем обе фригидные
бахаться будут крайне плохо

Сиди уже и не отсвечивай!!

Гость
#24
Евдокия

Ну голубоглазные, ну худые, ну строение лица красивые, ну носики аккуратные, ну стройные с хорошими фигурами - ну это разве повод к чему то со стороны мужчин?

нет. не повод. потому у таких девственниц много мужиков, что мужики им не дают. приходится бегать за всеми в надежде, что кто-то согласится.

Гость
#25
Евдокия

Ну голубоглазные, ну худые, ну строение лица красивые, ну носики аккуратные, ну стройные с хорошими фигурами - ну это разве повод к чему то со стороны мужчин?

Можем зайти с другой стороны. Мужчинам НЕ нравятся современные бодипозитивщицы.

Гость
#26

по 10-бальной шкале девки эти тянут в лучшем случае на 3 балла.

Гость
#27
Евдокия

Ну голубоглазные, ну худые, ну строение лица красивые, ну носики аккуратные, ну стройные с хорошими фигурами - ну это разве повод к чему то со стороны мужчин?

Да, это повод!!!

Зачем ухаживать за стремными, если рядом симпатичные???

Евдокия
#29
Гость

парни не бегают за девственницами. это девственницы бегают за парнями. на фото представлены как раз такие девственницы, которые бегают за парнями.

Не поняла вашей логики? Можете пояснить получше? Тоесть девушки невинные, поэтому парни за ними бегают?

Гость
#30
Евдокия

Ну голубоглазные, ну худые, ну строение лица красивые, ну носики аккуратные, ну стройные с хорошими фигурами - ну это разве повод к чему то со стороны мужчин?

Безусловно.
А что должно быть поводом?
Наличие учёной степени?
Может портфолио блюд, мол вот как я готовлю.
😁

Евдокия
#31
Карлос Апельсинов

обе девки стремные
причем обе фригидные
бахаться будут крайне плохо

Это как? Почему вы сделали вывод, что они фригидны? Что секс их не интересует и заниматься им они будут плохо?

Гость
#32
Евдокия

Не поняла вашей логики? Можете пояснить получше? Тоесть девушки невинные, поэтому парни за ними бегают?

парни уже давно не бегают ни за кем. сами девственницы бегают за парнями, ища среди парней того, кто лишил бы их ненавистной им девственности.

Гость
#33
Евдокия

Это как? Почему вы сделали вывод, что они фригидны? Что секс их не интересует и заниматься им они будут плохо?

он троль помойный.

Евдокия
#34
Дифферент

Ну не могу сказать что эти девушки сильно привлекательные.. ну первая да красивая.
Но в моей группе все парни бегали за худыми, высокими блондами в откровенной одежде и шлюшескими замашками. Так что эти девушки ещё вполне себе ничего ))

Что вы понимаете под словом - эти девушки еще ничего? Просто обьясните, че толпы парней пытаются их добиться? Почему не хотят обращать внимание на других девушек?

Гость
#35

Вот я никогда не понимала, почему голубые глаза красивее, чем карие?Я вот кареглазая, довольно симпатичная, с фигурой песочные часы, но немного пухленькая(рост 157, вес 59 кг), но бегают всегда за голубоглазыми тощими швабрами, как на фото

Евдокия
#36
Лиза

Я скажу почему: потому.

Потому , то почему? Что вы вкладываете в понятие потому?

Евдокия
#37
Гость

Я, конечно, понимаю, что то, о чём я сейчас спрошу, поймут немногие.Но всё же:кто они по гороскопу?И кто вы по гороскопу?

Я рыба, одна из девушек - дева, другую - не знаю.

Гость
#38
Гость

Вот я никогда не понимала, почему голубые глаза красивее, чем карие?Я вот кареглазая, довольно симпатичная, с фигурой песочные часы, но немного пухленькая(рост 157, вес 59 кг), но бегают всегда за голубоглазыми тощими швабрами, как на фото

это голубоглазые тощие швабры бегают за парнями.

Гость
#39

Они красивые! Может не королевы красоты, но красивые и естественные, от природы. Черты лица тонкие, губы красивые, стройные фигуры. Я бы ещё сказала что они милые. Наверняка у них приятные улыбки, хоть на фото они не улыбаются. Гармоничные черты лица. Что вам не понятно автор? Девушки привлекательные.

Евдокия
#40
Гость

Симпатичные девушки.
Мне нравится такой типаж.
Этого достаточно, чтобы захотеть с такими познакомится.
Мы ведь не знаем, что у них за характер и прочее, мы видим только внешность.
Так что, все логично.
Эти девушки - красивые.

Я не понимаю , с чего вы решили что эти девушки ? Как вы красоту оцениваете?

Гость
#41
Евдокия

Что вы понимаете под словом - эти девушки еще ничего? Просто обьясните, че толпы парней пытаются их добиться? Почему не хотят обращать внимание на других девушек?

не пытается их никто добиться. это девственницы эти говорят, что их пытается кто-то добиться, при этом они сами бегают за парнями.

Евдокия
#42
Анатолий Перельман

Какие красивые, за такими и бегают. За страшными что ли бегать?

Почему вы решили, что эти девушки красивы?

Гость
#43
Гость

Они красивые! Может не королевы красоты, но красивые и естественные, от природы. Черты лица тонкие, губы красивые, стройные фигуры. Я бы ещё сказала что они милые. Наверняка у них приятные улыбки, хоть на фото они не улыбаются. Гармоничные черты лица. Что вам не понятно автор? Девушки привлекательные.

вот как раз, если кто улыбвается, тот сразу падает в глазах мужчины. потому что это очень неприлично улыбаться.

Евдокия
#44
Гость

Можем зайти с другой стороны. Мужчинам НЕ нравятся современные бодипозитивщицы.

Современные бодипозитившицы это что за девушки? Разве они чем то могут отличаться от девушек выше?

Глэдис
#45

А что нет чтоли, особенно таким юным да горячим, в подовляющем большинстве.
В симпатичных и обычных влюбляются лишь в процессе общения.
А так сразу естественно привлекают внешние данные.
Красота в принципе ценится во всем - будь то дизайн сада, обстановка квартиры, предметы искусства, одежда и т.д.

Гость
#46
Евдокия

Почему вы решили, что эти девушки красивы?

да никто это не решил. по красоте у них 3 балла из 10. то есть не такие они и красивые, как ты думаешь. но они красивее тех, у которых 0 баллов.

Гость
#47
Глэдис

А что нет чтоли, особенно таким юным да горячим, в подовляющем большинстве.
В симпатичных и обычных влюбляются лишь в процессе общения.
А так сразу естественно привлекают внешние данные.
Красота в принципе ценится во всем - будь то дизайн сада, обстановка квартиры, предметы искусства, одежда и т.д.

красота - это самое главное в жизни. красота должна быть во всем.

Евдокия
#48
Гость

Безусловно.
А что должно быть поводом?
Наличие учёной степени?
Может портфолио блюд, мол вот как я готовлю.
😁

Ну как вы поняли, то, что они красивы? Разве параметры выше говорят, что такие девушек - секс символы и эталон женской красоты?

Анатолий Перельман
#49
Евдокия

Почему вы решили, что эти девушки красивы?

У меня встроенный детектор женской красоты. Первая девушка красивая 8-9 баллов, таких одна на 10000. Вторая похуже, но вполне симпатичная тоже, на 5-6 баллов, таких каждая 10-ая.

Гость
#50
Евдокия

Что вы понимаете под словом - эти девушки еще ничего? Просто обьясните, че толпы парней пытаются их добиться? Почему не хотят обращать внимание на других девушек?

Посмотрите на этих девушек. Они создают вид хрупких куколок. При виде таких, хочется им помочь и защитить от всего (по крайне мере я так воспринимал их, до того как увидел их настоящие лица).
По поводу внешности, введите в поисковике "золотое сечение Да Винчи лицо". Фигура тоже норм, но лично я бы отправил их в тренажерку, уж очень они близки к дистрофии.