Гость
Статьи
Не могу не думать о …

Не могу не думать о бывших парня

Помогите, пожалуйста! Как с этим справиться? У меня он первый, а я у него нет... Очень люблю его, но эти мысли не дают покоя... Всегда думала, что партнёр должен быть один на всю жизнь... Кто с таким сталкивался? Посоветуйте, пожалуйста, что нибудь...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Дифферент
#1

Никак. у меня тоже такое было.. думала переодически. Все таки он первый был у меня, я всегда сравнивала, думала - я же ничего не умею, не знаю, а они были с опытом.. ну потом прошло со временем.. не знаю как

Гость
#2
Дифферент

Никак. у меня тоже такое было.. думала переодически. Все таки он первый был у меня, я всегда сравнивала, думала - я же ничего не умею, не знаю, а они были с опытом.. ну потом прошло со временем.. не знаю как

А я не сравниваю, просто сам факт, что он с ними спал, вот это... Не знаю, как это назвать... Временами всё ок, проходит, не думаю про это, но когда сама остаюсь, начинается депрессия и лезут дурацкие мысли в голову... (((

Гость
#3

Займись чем нибудь, придумай себе хобби. Тогда и мысли лезть не будут.

Гость
#4
Гость

Займись чем нибудь, придумай себе хобби. Тогда и мысли лезть не будут.

А если во время такого хобби не могу думать ни о чём, кроме этого? Что тогда делать?((( уже не знаю, чем себя занять, это очень сложно... Всегда удивляюсь людям, которые просто к жизни относятся, не парятся и тд и тп... Хотела бы быть такой.

Гость
#5

а.) Найти себе девственника.
б.) По быстрому переспать с десятком парней.

Дифферент
#6
Гость

А я не сравниваю, просто сам факт, что он с ними спал, вот это... Не знаю, как это назвать... Временами всё ок, проходит, не думаю про это, но когда сама остаюсь, начинается депрессия и лезут дурацкие мысли в голову... (((

Дв тоже были такие мысли.. ладно , скажу вам больше .. сейчас у меня уже не первый парень, и все равно с ним я думаю о его бывших тоже .. думаю о том, как он с ними спал.. хотя никогда их не видела. Ну и он тоже уже не первый к меня. я думаю это не изменить. Разве что найти парня, у которого не было девушек до вас .

Гость
#7

Если думали, что партнер один на всю жизнь -зачем выбрали того, у кого вы не первая? Или будьте последовательной или не выносите себе и парню мозги, раз выбрали его

Гость
#8

Бери пример с меня,мне пофиг от слова совсем не интересно что там было до.

Гость
#9

Автор, не хочу расстраивать, но вы тоже будете когда-то его бывшей и он у вас не единственный на всю жизнь,ахпха

Гость
#10
Гость

Бери пример с меня,мне пофиг от слова совсем не интересно что там было до.

Круто) даже не знаю, как это...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: