Гость
Статьи
Почему парни врут?

Почему парни врут?

Добрый всем день.
Мы встречаемся с парнем чуть больше года, он меня любит, его семья меня тоже (я живу у него дома с его родителями, он недавно ушёл в армию, но не суть). Я его тоже очень люблю, буквально боготворю его. Но!
Он слишком часто врет, по мелочам конечно, но врет безумно. Не только мне конечно.
Например: говорит, что ни разу не мастурб... (ну вы поняли) за год наших отношений, очевидно, что это не так, думаю почти все парни это делают, будучи в отношениях, но я это случайно узнала, когда он хотел что-то показать в телефоне, разблокировал и там сайт с... ну в общем вот. Ну признался бы сразу, я что ругать его буду?
Элементарно врет друзьям, его позвали гулять, а он сказал на работе пашет, хотя это вообще не так.
Родители его просят снег почистить (частный дом), он говорит что будет в колледже до 7-8 вечера, хотя сам же к 2 возвращался.
И таких вот мелочей не пересчитать.
Просто объясните это нормально? И почему парни врут так много...

Водянка
14 ответов
Последний — Перейти
#1

нет, это не нормально.
любая, даже мелкая ложь, не приводит ни к чему хорошему.
почему бы просто не сказать, что устал (поэтому не будешь чистить снег и т.п.)
захочется ли Вам терпеть это все, пусть даже в мелочах,
но ведь именно из мелочей складывается наша жизнь.

Гость
#2

Причём тут парни? Я и девушек знаю, которые привирают немерено, вон пол инстаграма таких 😄 Человек он такой, враль.

Водянка
#3
Гость

Причём тут парни? Я и девушек знаю, которые привирают немерено, вон пол инстаграма таких 😄 Человек он такой, враль.

Да, девушки тоже врут, не отрицаю. Даже я иногда могу соврать, но раз в 10 реже.

Юлия
#4

ой а мы будто не врем

Водянка
#5
whenwewereyoung

нет, это не нормально.
любая, даже мелкая ложь, не приводит ни к чему хорошему.
почему бы просто не сказать, что устал (поэтому не будешь чистить снег и т.п.)
захочется ли Вам терпеть это все, пусть даже в мелочах,
но ведь именно из мелочей складывается наша жизнь.

Я понимаю, но до этого была с молодым человеком около 3 лет, и он постоянно целовался с другими, даже с лучшей подругой общей.
Так что, враньё моего нынешнего мч это просто ничто по сравнению с поступками предыдущего.
Не знаю, как сказать ему, чтоб перестал врать, уже обещал, но даже обещания были враньем...

Юлия
#6

ой а мы будто не врем

Гость
#7

Нормально да? Один парень врёт, а автор считает, что врут все! Я вот никогда не врал. Обидно даже, честное слово!(((

Водянка
#8
Гость

Нормально да? Один парень врёт, а автор считает, что врут все! Я вот никогда не врал. Обидно даже, честное слово!(((

Не обижайтесь :сссс
Ну, видимо вы очень правильный человек)

Гость
#9
Водянка

Не обижайтесь :сссс
Ну, видимо вы очень правильный человек)

Ну мне просто скрывать нечего. Выгоды я не ищу. Окружающие считаются с моими желаниями.)

Гость
#10

Он врет в ситуациях, когда есть мало-мальски шанс выслушать в свою сторону упреки из-за его отказа. Видимо, он не хочет или не может этим упрекам противостоять, поэтому выбирает самый безобидный и простой способ - придумывает причины, которые другим кажутся действительно объективными. И да - вам он тоже "признаваться" не хочет. Так что тема не про то, что парни врут, а про то, что проживание в одном доме не гарантирует доверия к вам.

#11

Обобщать не надо, не все врут, по крайней мере близким и без необходимости.
А так причины могут быть любые. Если это происходит так, как Вы рассказываете, со всеми, то надо не причину искать, а решить для себя, готовы ли вы жить с таким человеком, или нет, потому что он не изменится.

Чертополох
#12

Вам 18?
Да таких и выбираете... Просто опыта мало или очень верите в то о чем спрашиваете :))

Гость
#13
Гость

Нормально да? Один парень врёт, а автор считает, что врут все! Я вот никогда не врал. Обидно даже, честное слово!(((

Пойди и соври! Прямо сейчас!

Гость
#14
Гость

Ну мне просто скрывать нечего. Выгоды я не ищу. Окружающие считаются с моими желаниями.)

К сожалению, это в наше время, положительными качествами не считается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: