Гость
Статьи
почему мужики …

почему мужики постоянно врут и пустословят?

вот не знаю как относиться к данной ситуации. может, вам со стороны виднее будет? встречаемся полтора года. мне 23, ему 22. вообще мы из одного города, но учится он сейчас в другом городе, видимся по выходным только. Этот год учебы последний, потом переезжает обратно. Хорошие серьёзные отношения, обоих всё устраивает. я никуда не тороплюсь, в загс затащить цели не преследую, детей тоже в ближайшее время рожать не собираюсь. для начала хочу встать на ноги, устроиться в жизни. Зимой сказал, что хочет познакомить меня с родителями, потому что планирует летом со мной съезжаться (у него здесь есть квартира, отдельно от родителей). Я никогда ни с кем не жила, да и особо не мечтаю о сожительстве, т.к. жильё есть, работа есть, привыкла уже всё для себя. но подумала, что когда-то нужно уже брать на себя ответственность, начинать строить семью, да и посмотреть как в быту сойдёмся с ним, поэтому идею одобрила. с родителями познакомились, всё нормально. я больше эту тему не поднимала, летом так летом. И тут недавно разговариваем по телефону, говорю ему как скучаю, что скорее бы уже закончилась его учеба, а он мне: "Ну не грусти, летом приеду в город, будем чаще видеться". Я даже не знала что ему сказать на это. просто промолчала. то есть, выходит, жить со мной он уже не планирует. может, он это просто сказал чтобы привязать к себе посильнее? как вообще к этому относиться и как себя вести дальше? думаю, может подождать до лета и если действий не последует, прямо задать этот вопрос или просто закончить отношения? я ненавижу пустословие и вообще не понимаю к чему это все было делать, я ведь за язык не тянула. после этого прям неприятно внутри когда начинаю всё обдумывать.

Арина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик сказал и через полчаса забыл. Поэтому никогда не планируете ничего на основе слов

Гость
#2

правильно обдумываете. они пока ухаживают делают все чтобы привязать, чтобы вы больше ни с кем не встречались. а потом такие - а куда ты денешься-то?!

Гость
#3

Сколько раз убеждаюсь по друзьям знакомым что все отношения на расстоянии это полная ч е п у х а.
Всё равно они разваливаются! Неважно 22 года мужику или 42.. Либо люди в короткий срок съезжаются, либо нет .

Гость
#4

Вы ищите проблему, там где ее нет) вы точно не знаете, что он планирует как и когда. А уже нервничать начали. Вот он вернётся, будете реально чаще видеться и тогда все решится.

Гость
#5

Ну лето наступит - вот и посмотрите. Будет тишина - спрОсите. Начнет отнекиваться - будете уже думать, что вам делать. Сейчас-то чего?

Гость
#6

Возможно он как раз и говорит о том, что летом будете жить вместе, а соответственно часто ведется)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: