Гость
Статьи
Рассталась с мужчиной, …

Рассталась с мужчиной, а теперь думаю, права ли я? Может все так живут и нужно приспосабливаться к мужчине...

Рассталась с мужчиной. После 3 лет взаимной любви и неземного счастья.....Рассталась, тк постепенно всё сошло на нет....А была большая любовь....Когда завела разговор о совместном проживании - сказал, я не готов, не прессуй меня, не дави....с мужчиной так нельзя обращаться....ладно, проглотила ( думала, что потом дозреет до этого)За себя и свои потребности я платила сама, то есть не было ощущения семьи....хотя он обеспеченный, а у меня с деньгами туго....но тем не менее, не считал нужным что-то за меня оплатить или добавить деньгами...Обиделась, тк отдавала себя всю в отношениях, а со мной оказывается жить СЕЙЧАС не готовы - отговорки - потом как-нибудь......и перевод темы. Сказал, что он подумает.....(мол, достойна ли я и хорошо ли будет ему ....) Но он конечно не такими словами выразил, но смысл такой....Говорит, что любит - но как можно любить и не хотеть жить вместе?Говорит люблю - и в то же время денежки его всегда врозь от моих потребностей....Вообщем ушла, тк вижу, что отношения на нет сходят - и у меня уже претензии к нему появляются, а это начало конца...Или у многих так - женщины в себе все обиды подавляют и делают вид, что всё супер....что их все устраивает...Но как можно порхать и летать (образно), если с тобой жить не хотят вместе? Притворяться, что все отлично? И лизать попу (образно), чтобы доказать ему, что ты самая достойная и что с тобой было бы супер? Исполнять все его прихоти, чтобы тебя сочли комфортной и достойной девушкой для жизни вместе?А я вот не смогла, ушла...Реву. Тк поняла, что ничего не изменится......Мне 32 - ему 45....Спасибо.

Виктория
60 ответов
Последний — Перейти
#1

Рад за него)

Гость
#2

Ты все сделала правильно

Гость
#3

Где Вы таких мужиков-уродов находите?

Гость
#4

3 года потратила на такое гэ?

это ж как себя надо не любить

Стиморол
#5

Ежели имелся такой прицел на деньги, то могла бы и потерпеть.

Гость
#6

Автор, ему 45! Он не хочет, это зрелое решение. У него ж наверняка за спиной долгие серьезные отношения с совместным проживанием, выносом мозга, ограничениями, обязанностями и условностями. Ему вы были удобны вот так. А что вы там захотели - конец удобства. Просто поймите. И найдите помоложе, честно.

Гость
#7
Стиморол

Ежели имелся такой прицел на деньги, то могла бы и потерпеть.

че терпеть? если жлобина за три года не потратился, то и дальше ни копейки бы увидала от него

Гость.
#8

И такой вам нужен? Из-за кого плакать?Это не любовь с его стороны,как он относился к вам, все слова.А поступки,говорили о том.что не любит,,да еще и старый,жадный,намучились бы только с ним.Бог вас отвел от такого,радуйтесь Найдете моложе и тот кто на самом будет любить вас.

Оля
#9

Ужас. Вам 32 года, а этому г 45. И вы ревете? Радуйтесь. Ужас. Даже не верится, что я через 4 года встречалась бы со старикашкой. Да еще и ревела из-за него. Автор! РАДУЙТЕСЬ. И ищите моложе себя.

Лиза
#10

Ну а что дальше? Еще лет 5-10 потерянной жизни? Это сейчас 32, а еще пару лет и в тираж? И потом ни его ни другого? Ну поплачете и переступите.

Процесс
#11

в 45 лет он не готов)) смешно) да кому он нужен, песок за ним подметать? тут еще про молодого думаешь, брать или не брать себе такую обузу... а вы за старичеллу переживаете. найдете себе молодого, 30ти летнего. и вот еще: ни за что никогда никаких сожительств. Изначально ставьте вопрос: либо свадьба либо *** моз и тело другой.

Гостья
#12

Автор, ну что вы хотите толи от закоренелого холостяка, толи от хорошо обжегшегося мужчины? Правильно вы все сделали. Остаются с такими, когда плюсов больше чем минусов.(самой нужен чисто секс например и тд) либо болезненная зависимость.

Гость
#13

Вообще поразительно, что он не хочет жить с бабой, мне наоборот попадаются те, кто хочет жить вместе, а мне этого не нужно. Правда со жлобом я б не стала встечаться

Гость
#14
Процесс

в 45 лет он не готов)) смешно) да кому он нужен, песок за ним подметать? тут еще про молодого думаешь, брать или не брать себе такую обузу... а вы за старичеллу переживаете. найдете себе молодого, 30ти летнего. и вот еще: ни за что никогда никаких сожительств. Изначально ставьте вопрос: либо свадьба либо *** моз и тело другой.

+1

Стиморол
#15
Гость

че терпеть? если жлобина за три года не потратился, то и дальше ни копейки бы увидала от него

Ну тк вопрос подстраиваться в некоторой мере или вставать на дыбы.

И про "ни копейки" это как всегда женские сказки. Если копнуть поглубже, то зачастую выявляются различные походы куда-либо, мелкие сюрпризы и подобное. Наверное в таких жалобах был посыл, что, мол, наличкой надо было))

Лила
#16

Интересно, в чем заключалась любовь и неземное счастье? В "бабочках в животе"?

Гость
#17
Стиморол

Ну тк вопрос подстраиваться в некоторой мере или вставать на дыбы.

И про "ни копейки" это как всегда женские сказки. Если копнуть поглубже, то зачастую выявляются различные походы куда-либо, мелкие сюрпризы и подобное. Наверное в таких жалобах был посыл, что, мол, наличкой надо было))

.*но тем не менее, не считал нужным что-то за меня оплатить или добавить деньгами.*

сказки тут сам не рассказывай

Стиморол
#18
Гость

*но тем не менее, не считал нужным что-то за меня оплатить или добавить деньгами.*

сказки тут сам не рассказывай

Ну и ладно. К взаимному удовольствию же ходили. Какие проблемы? Или не к взаимному? От мазохисты какие, а!

Гость
#19
Стиморол

Ну тк вопрос подстраиваться в некоторой мере или вставать на дыбы.

И про "ни копейки" это как всегда женские сказки. Если копнуть поглубже, то зачастую выявляются различные походы куда-либо, мелкие сюрпризы и подобное. Наверное в таких жалобах был посыл, что, мол, наличкой надо было))

"Наверное"-ахахах. Как мне нравится, когда неудовлетворенные жизнью мужчинки что-то там начинают додумывать и сочинять, хуже баб.

Гость
#20
Стиморол

Ну тк вопрос подстраиваться в некоторой мере или вставать на дыбы.

И про "ни копейки" это как всегда женские сказки. Если копнуть поглубже, то зачастую выявляются различные походы куда-либо, мелкие сюрпризы и подобное. Наверное в таких жалобах был посыл, что, мол, наличкой надо было))

Для женщины главное, что ее обеспечат с малышом - и все остальное неважно.

Кроха Фрисби
#21

Правильно ушли, он не любил вас, даже распинаться и обьяснять бессмысленно, и так понятно.

Гость
#22
Гость

СтиморолНу тк вопрос подстраиваться в некоторой мере или вставать на дыбы.

И про "ни копейки" это как всегда женские сказки. Если копнуть поглубже, то зачастую выявляются различные походы куда-либо, мелкие сюрпризы и подобное. Наверное в таких жалобах был посыл, что, мол, наличкой надо было))Для женщины главное, что ее обеспечат с малышом - и все остальное неважно.

это не женщина, это комнатное растение

Гость
#23

даже не стала дочитывать и не стала комментарии читать уже с первых враз типа "говорит что любит а денежки врозь от меня" и "За себя и свои потребности я платила сама, то есть не было ощущения семьи"...Почитайте что такое семья и поймете что то, что вы считаете что мужчина за вас должен платить это не семья. Если у вас туго с деньгами это ваша проблема а не его. Вот так все мужики и считают женщин за меркантильных, потом вот после ва доказывай им что это не так.

не смотрите НТВ
#24

в принципе, все уже написали.

Автор, уходите, не жалейте и не возвращайтесь

Гость
#25

Да автор,ищи другого дурака...

обоги
#26

Боже, согласились из-за страха остаться одной на дистанционные отношения без обязательств и называете это "любовью" и "неземной". Последнее в точку - в реальности не было ни вашей, ни его любви. Описываете какие-то мазохистические отношения, где вы все глотали и глотали (не тошнит еще?). А зачем? Для какой такой цели? "Постараться", а потом заарканить? Удовольствие ниже среднего, как по мне.

3 года под хвост, если урок не поняли главный - любите себя и себя уважайте, цените и время и усилия, есть в отношениях вы только "глотающий", то это что угодно - зависимость, болезнь, но никак не любовь и не благополучные отношения.

К психологу что ли походите. Игра в жертву это созависимое поведение и само не рассасывается.

обоги
#27
Оля

Ужас. Вам 32 года, а этому г 45. И вы ревете? Радуйтесь. Ужас. Даже не верится, что я через 4 года встречалась бы со старикашкой. Да еще и ревела из-за него. Автор! РАДУЙТЕСЬ. И ищите моложе себя.

Во-во.

гость
#28
Гость

3 года потратила на такое гэ?

это ж как себя надо не любить

+1000

Гость.
#29
Гость

Вообще поразительно, что он не хочет жить с бабой, мне наоборот попадаются те, кто хочет жить вместе, а мне этого не нужно. Правда со жлобом я б не стала встечаться

Потому,что вам это не нужно.вам и предлагают,а ей нужно и ей замуж не предлагают.В жизни все наоборот,что хочешь не получишь.

Это статус такой.но в нем правда))

в психологии есть такой принцип: чем больше ожиданий по поводу какого-то события, тем выше вероятность сокрушительного разочарования. больше ждешь ≈ меньше получаешь, меньше ждешь ≈ больше получаешь. принцип железобетонный, никаких исключений.

Гость
#30
Гость

Вообще поразительно, что он не хочет жить с бабой, мне наоборот попадаются те, кто хочет жить вместе, а мне этого не нужно. Правда со жлобом я б не стала встечаться

совершенно верно. есть хорошая примета- тратит ли мужчина на женщину деньги.

есть поговорка"ищите мужчину, который захочет женщину одеть и накормить, а не раздеть и напоить."

Гость
#31

этот старый пердун только использовал твое тело глупая курица

TRM
#32

Это ж надо, Вы будучи 29-летней детиной согласились на такие тухлые отношения! Чем же завоевывал Вашу любовь сей субьект, если все траты были пополам? Просто нахождением рядом? Жадный мужчина не достоин даже Вашего времени, я уж не говорю о теле. В общем,сделайте выводы и впредь встречайтесь с тем,кто желает прокладывать дорогу к Вашему сердцу не только пустой болтовней,но и делами.

Ната
#33

Охр.енеть. Когда начала читать пост автора, думала, что пишет девушка лет 20. У которой первые серьёзные отношения и она залипла на своём парне, как муха... (ну сами выбирайте в чём).

А тут женщина 32-х лет, и такой срач в голове... жесть. Пишет о какой-то "неземной любви" и при этом рассказывает, что мужик всегда дистанцировался от ее проблем. Однозначно, что это неземная любофф - всего лишь фантазия автора, эдакий распространенный женский самообман. Ну а теперь стало совсем уныло, т.ч. хочешь не хочешь, но жизнь заставляем взглянуть правде в глаза. Что для мужика она просто удобная женщина, на уши лапшу вешать глупым дурёхам за 45лет жизни давно научился... вот и живет, в ус не дует, всё его устраивает.

А тут она со своими неуместными желаниями, хочет его жизнь видоизменить... А зачем? Если его ВСЁ устраивает.

тутси
#34

И ХОРОШО СДЕЛАЛИ ,ДАЛЬШЕ БЫЛО БЫ ХУЖЕ,ОН НЕ ДОСТОИН ВАС ,У МЕНЯ ТОЖЕ ХУЖЕ ...МОЙ ВООБЩЕ БЕЗ МЕНЯ ЕЗДИТ ОТДЫХАТЬ ,ПОТОМУ ЧТО ДЕНЕГ НЕ БЫЛО НА МОЙ ОТДЫХ У МЕНЯ,А СЕЙЧАС ЕДУ ВОТ БЕЗ НЕГО ПОЕДУ.,ВООБЩЕ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ДИКО ....НАВЕРНОЕ НАДО ПОСТЕПЕННО ОТХОДИТЬ ,РАДУЕТ ,ЧТО ПО НЕМУ НЕ СКУЧАЮ ,ТОГДА КАК ГОД НАЗАД ПРОСТО И ДНЯ НЕ МОГЛА БЕЗ НЕГО.....

Гость
#35

Автор. вы делаете слишком большой акцент на денежный вопрос.и вкладывается обычно в отношения та сторона, которая больше заинтересована в них.

Вам надо замуж, вам надо семью.

Вот потому вы и зарабатывали это.

А это заработать невозможно.

Любят просто потому что любят.А не потому что пора замуж и денег не хватает.

Видно, не ваш это человек.

запомните одно-нельзя зарабатывать любовь.Вас никто не будет любить больше за то, что вы порхаете вокруг.

Наоборот, любят обычно женщин, которых надо завоёвывать, которые не рвутся замуж, которые есть личности и которые не считают твои деньги.

#36

Правильное решение,не сомневайтесь и ни о чем не жалейте.И любовь тут была только с вашей стороны похоже.

ЧелЛов ★ ★ ★
#37
Виктория

Рассталась с мужчиной, а теперь думаю, права ли я? Может все так живут и нужно приспосабливаться к мужчине...

Конечно нужно приспосабливаться.

ЧелЛов ★ ★ ★
#38
Виктория

И лизать попу (образно)

Обязон полюбому.

Гость
#39

А мне нравятся мужики. Один такой написал на СЗ:

"привет. я знакомлюсь для серьёзных отношений. Возможно совместное проживание. Если готова начинать отношения в том числе и сексуальные пиши тел. Созвонимся договоримся. Если не готова, в гости не ходишь и телефон сразу не даёшь НЕ ПИШИ НИЧЕГО. я не переписываюсь без толку и не хожу по городу кофе пить. ещё я ищу попутчицу для тур поездки в интересные страны. мне 37"

Вот откуда мужики считают, что мы все прям хотим затащить его в сожительство? и он прям осчастливит меня тем, что помашет мне этим сожительством и я буду бегать за задних лапках ради того, чтобы пожить с таким?..мне оно нафиг не сдалось..только официальный брак.. и не абы с кем..

и по городу кофе пить не хочет.. ага щас.. значит сразу домой - вари мне борщ, стирай носки, а он ещё мол подумает, приглашать ли меня жить на постоянной основе...

я тут как-то рассказывала..что начала встречаться с одним с сз..встречались от силы пару недель всего несколько раз...раз кофе было вроде как..

и тут этот мужчинка звонит мне в пятницу и заявляет: "а не хочешь ли ты приехать ко мне на выходные и сварить мне суп?"

мне стало дико смешно: "нет, не хочу"..мы расстались.. секса-то понятно и не было ещё кстати говоря.. потом снова писал, но он сразу для меня пошёл лесом и уже не нужен был с такими закидонами

Ютта
#40

Виктория, есть такое понятие "роман" , вот он у вас был, собственно и все . Не каждый роман заканчивается даже просто приятельскими отношениями, не говоря уж о серьезных.

Гость
#41
Ютта

Виктория, есть такое понятие "роман" , вот он у вас был, собственно и все . Не каждый роман заканчивается даже просто приятельскими отношениями, не говоря уж о серьезных.

роман - это максимум полгода год, и то если есть перспектива.

либо одновременно несколько романов можно крутить, а это уже трата времени

гость
#42

Со мной такое было..мне говорили теже слова, денег жопой жуй ни разу не побеспокоился хватает ли мне..я тока уволилась..надеялась примазатся к успеху и жить с ним а со мной просто порвали чтоб ненавязывалась...спустя полгода так стремно и стыдно стало, к слову встртила достойного парня хоть чувств особых нет зато так приято кода тебя любят и полностью подерживают и содержат..все к лучшему радуйтесь все будет у вас хорошо...каждые отношения лучше предыдуших..иначе бы те сложились

Тина
#43

Автор,Вы правы. Это минутная слабость сейчас с Вашей стороны. Скажите себе спасибо за то, что Вы его бросили. Вот и всё, что тут можно сказать.

Гость
#44

нужно сразу прояснять цели, вот я допустим замуж не хочу, и тем более детей не собираюсь рожать, меня мужики чуть ли не сразу спрашивают - какие у меня планы и цели, хочу ли детей, для чего вообще мне мужчина ( как чувствуют сцуки, что мне нужны просто конфетно букетные отношения и сожительство не нужно).

Один сказал - я не могу себе позволить тратить время на встречи , у меня мол возраст (!) , ему кстати 37 было, мне мол нужна нормальная семья, а не встречи, ссори, но не стоит нам тратить время, тебе нужен другой.

Все таки мужики умнее баб. Почитаю такие истории - баба потратила 3 года , ожидая у моря погоды - и это в самом кризисном возрасте , когда нужно создавать семью, если есть такое желание, а не тратить время на холостяков , которым семья в принципе не нужна. Наверное у этого мужчины уже была и семья и дети есть, и ему больше этого не нужно, я к примеру его понимаю, но он козел потому, что 3 года пользовался вашей дуростью, а не сказал как нормальный мужик - не трать со мной время, тебе нужен другой, тот с которым ты сможешь создать семью.

Золотце
#45
Гость

нужно сразу прояснять цели, вот я допустим замуж не хочу, и тем более детей не собираюсь рожать, меня мужики чуть ли не сразу спрашивают - какие у меня планы и цели, хочу ли детей, для чего вообще мне мужчина ( как чувствуют сцуки, что мне нужны просто конфетно букетные отношения и сожительство не нужно).

Один сказал - я не могу себе позволить тратить время на встречи , у меня мол возраст (!) , ему кстати 37 было, мне мол нужна нормальная семья, а не встречи, ссори, но не стоит нам тратить время, тебе нужен другой.

Все таки мужики умнее баб. Почитаю такие истории - баба потратила 3 года , ожидая у моря погоды - и это в самом кризисном возрасте , когда нужно создавать семью, если есть такое желание, а не тратить время на холостяков , которым семья в принципе не нужна. Наверное у этого мужчины уже была и семья и дети есть, и ему больше этого не нужно, я к примеру его понимаю, но он козел потому, что 3 года пользовался вашей дуростью, а не сказал как нормальный мужик - не трать со мной время, тебе нужен другой, тот с которым ты сможешь создать семью.

я тоже так свой возраст про...ла на почти такого же.. мне 35.. он жениться не собирался.. а вот пожить вместе да ещё на мои деньги (на свои хочет купить дорогую машину в кредит)..и что делать? 3 года коту под хвост

Гость
#46

Ой, женщины, радоваться надо. что все разрешилось: не хочет - и посылайте подальше. правильно сказали - он старый, потрепанный, здоровье не то, психика так себе. ребенка уже не хочет под пенсию, не тянет семейную жизнь, его устраивает даже что он с нелюбимой женщиной (раз не хочет, не включаете вы у него никаких чувств, уж не обессудьте). гоните и ищите хорошего здорового ровесника, которому семья нужна, его дети, который хочет и может вкладыватьеся в развитие своей семьи, хочет растить детей. сможет побегать и в футбол и в мячик, готов реализовывать свои родительские инстинкты, а не пукать на диване. обидно, без сомнений, но лучше сейчас, пока молода и здорова, не обзавелась от него м.дацкой копией его и можешь бросить без воспоминаний. считай, отработала карму.

и не ищи старичков, только молодые - они способны на человеческие отношения, а после 42-43 чаще очень потрепанные жизнью мужики, уже циничные и не верящие в возможность гармоничных отношений с женщиной.

Гость
#47
Гость

Где Вы таких мужиков-уродов находите?

дак сейчас большинство таких!!!

Дуська
#48

Н-да. 45 лет и не готов вместе жить)) Ну и правильно, что бросили.

Вялый
#49

ну не знаю 45 лет, мне 35 так я и то уже иду и пукаю на ходу а тут 45!

:)
#50
Виктория

Рассталась с мужчиной. После 3 лет взаимной любви и неземного счастья.....Рассталась, тк постепенно всё сошло на нет....А была большая любовь....Когда завела разговор о совместном проживании - сказал, я не готов, не прессуй меня, не дави....с мужчиной так нельзя обращаться....ладно, проглотила ( думала, что потом дозреет до этого)За себя и свои потребности я платила сама, то есть не было ощущения семьи....хотя он обеспеченный, а у меня с деньгами туго....но тем не менее, не считал нужным что-то за меня оплатить или добавить деньгами...Обиделась, тк отдавала себя всю в отношениях, а со мной оказывается жить СЕЙЧАС не готовы - отговорки - потом как-нибудь......и перевод темы. Сказал, что он подумает.....(мол, достойна ли я и хорошо ли будет ему ....) Но он конечно не такими словами выразил, но смысл такой....Говорит, что любит - но как можно любить и не хотеть жить вместе?Говорит люблю - и в то же время денежки его всегда врозь от моих потребностей....Вообщем ушла, тк вижу, что отношения на нет сходят - и у меня уже претензии к нему появляются, а это начало конца...Или у многих так - женщины в себе все обиды подавляют и делают вид, что всё супер....что их все устраивает...Но как можно порхать и летать (образно), если с тобой жить не хотят вместе? Притворяться, что все отлично? И лизать попу (образно), чтобы доказать ему, что ты самая достойная и что с тобой было бы супер? Исполнять все его прихоти, чтобы тебя сочли комфортной и достойной девушкой для жизни вместе?А я вот не смогла, ушла...Реву. Тк поняла, что ничего не изменится......Мне 32 - ему 45....Спасибо.

Правильно сделали!!Значит вас не любил..просто страсть,потом удобство!!! Вы еще молоды,а ему уже семья как таковая не нужна:)