Вас нагло обманули. Психологиням выгодно, чтобы вы оставались одинокой и истеричной, ведь счастливые женщины к ним на сеансы не ходят. Фраза «если любит — вытерпит всё» — это яд для отношений. Любовь — это не мусоропровод для ваших психозов, это бережное отношение к чувствам партнера.
Мужчина — не стальной робот, у него тоже есть предел прочности. Ваш парень — святой человек, он за год ваших концертов с окнами и букетами выгорел дотла. Он сейчас не «жениться не хочет», он просто боится, что как только вы получите штамп, ваши «демоны» вернутся с новой силой. Он проверяет вас на адекватность, а вы снова включаете режим «брошенки» и собираете чемоданы.
Знаете, что будет дальше? Вы уйдете, гордо задрав нос с айфоном в кармане, а через месяц он выдохнет с облегчением, расправит плечи и найдет себе нормальную, стабильную женщину
Добрый день,подскажите пожалуйста как поступить? Скорее всего придётся через боль расстаться. С парнем два года,все хорошо,закрыл кредит,возит в путешествия каждые пол года,забота,любовь,на др айфон 17 про подарил. Вообщем реально все супер,ни одного повода. Поводы только от меня были,я истерила,могла говорить бред,орать,из-за любой мелочи заводиться. Но это в прошлом,сейчас я лучше себя веду. Разговор сейчас не об этом. Для меня 2 года более чем достаточно для предложения,3 месяца назад мы стали жить вместе все хорошо. На слова моей мамы что уже пора «дети» и тд он говорит «не гоните коней,я ее люблю,всё будет». Сегодня мы снова говорили об этом ,он говорит «я все понимаю,планы есть,но надо притереться ещё,хотя бы минимум 3 года повстречаться»
Мне 28 ему 32,я хочу замуж,ждать ещё год,ну такое себе,я думал расстаться,хотя мы пожили только два месяца вместе . Но я считаю для предложения нормально встречаться 1-2 года,но не больше .
Обидно из-за того,что я вижу что он реально любит и нет никаких поводов. Но я не хочу быть униженной,чтобы родители думали что мной пользуются . Да больно придётся пережить так как люблю,но я сказала что завтра съезжаю и приняла решение,собираю вещи. Правильно я поступила ?
Еще все затянулось из-за того что у меня постоянные истерики,крики,что я хочу выброситься из окна были,я его бросала первый год по любой причине (что он не те цветы купил или не то заказал)
Я понимаю что никто не хочет быть с истеричкой,и он признавался что если бы более я себя стабильно вела,было бы все быстрее
Сейчас я уже лучшем,но это не важно