Гость
Статьи
Муж унижает

Муж унижает

Девочки, почему муж так себя ведет?
Осенью участвовала в одном конкурсе в инсте, вышла победительницей. После чего представитель медиа холдинга нашего города вручил приз и сказал, что у меня медийная и фотогеничная внешность, предложил подписать контракт на проведение 5 передач по местному ТВ. Я согласилась.
После этого муж стал меня гнобить - да какая у тебя внешность, обычная ты, не позорься, возомнила себя красавицей. Но я все равно провела все, что указано в контракте.

Летом планируется конкурс «Миссис нашего города», медиа холдинг выдвинул заявку от моего имени, за меня проголосовали в соц.сетях, я согласилась. Так муж озверел постоянно унижает мою внешность - да ты обычная, третий сорт, не позорься, у тебя фигура вообще не та, ты че будешь свои ноги показывать? ты че не стремаешься их показывать всем?..... в добавок называет мУдель.

Мне очень обидно, зачем он так со мной поступает? Я не считаю себя супермоделью, но знаю, что симпатичная. Он унижает меня, я уже думаю развестись...😭 не могу понять зачем он это делает?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это обесценивание тебя. Нафиг с таким жить. Тебе предложили работу,деньги. Это твой шанс, нельзя отпускать. Я бы давно послала в Пешее эротическое путешествие,и спокойно работала на телевидении,занялась собой. И показала кого он потерял.

Гость
#2

У вас карьера вырисовывается, он понял, что вы от него на 100% уйдете и пытается удержать. Лучше говорите сразу, что разлюбили и подавайте на развод. А то он от страха натворит ещё глупостей каких-нибудь, а так лучше сразу серпом по яйцам, образно говоря. Не надо затягивать.

Гость
#3
Гость

У вас карьера вырисовывается, он понял, что вы от него на 100% уйдете и пытается удержать. Лучше говорите сразу, что разлюбили и подавайте на развод. А то он от страха натворит ещё глупостей каких-нибудь, а так лучше сразу серпом по яйцам, образно говоря. Не надо затягивать.

А если вы модель ещё, и по телевидению, то вам скоро топ-менеджеры будут присылать предложения встретиться, им пофиг, что вы замужем, они вашего мужа вообще закроют, если будет сопротивляться.

Гость
#4

Наверное ,ваш муж и есть именно то ,кем вас и считает

#5

Козёл он. Собирайте манатки и валите от него. Станете счастливой и забудете его.

Лена
#6

я бы даже не думала, а сразу после таких слов побежала разводиться. Это он ущербный, неуверенный в себе мудень

Гость
#7
Лена

я бы даже не думала, а сразу после таких слов побежала разводиться. Это он ущербный, неуверенный в себе мудень

а если это мущщина горный арол в кепке мимино? тебе его в волосатую попу целовать от счастья надо))

Лена
#8
Гость

а если это мущщина горный арол в кепке мимино? тебе его в волосатую попу целовать от счастья надо))

пусть он прижмет свою волосатую попу и не дергается

Гость
#9

Чел наделал сразу, что Вы его бросите) а так и надо делать)

Гость
#10

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Аннетт
#11

Мужу просто не нравится Ваше увлечение и его реакция вполне объяснима и нормальна. Если Вас "накрыла" волна новых ощущений в виде номинаций которые Вам предлогами то уж извините тут и семья может рухнуть. Это все объяснимо тем что на Вас будет сосредоточено внимание посторонних глаз,возможно новых интересных предложений... Может быть...? Может. Но задумайтесь на сколько они будут долговечны и искренне,и стоит ли променять любимого на мгновение....

Гость
#12

Он ревнует
У самого харя пушистая, знает как измена бывает, вот и вас подозревает.
Вам удачи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема