Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста …

Подскажите пожалуйста можно ли делать операцию по удалению гланд ЛЕТОМ???

Подскажите пожалуйста можно ли делать операцию по удалению гланд ЛЕТОМ???
Дело в том что у меня критический случай гланды так скажем "гноятся" и из-за них в организме появилась инфекция стрептококк и он мне дает осложнение на суставы, а именно идет восполнение суставов....
В общем такая беда что делать подскажите??!!!

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем их удалять? Без гланд организм еще больше подвержен инфекции. Лечите стрептококк.

Гость
#2

Предпочтительнее операцию делать в прохладное время года.Так легче переносится.Но если есть показания,то операции делаются во все времена года.

Kitkat
#3

Да, можно. Я делала. Причем я живу на юге, у нас лето полгода. Все прошло отлично. После удаления больше не мучаюсь от постоянных тонзиллитов, да и простуды тоже.

Kitkat
#4
Гость

А зачем их удалять? Без гланд организм еще больше подвержен инфекции. Лечите стрептококк.

У вас ангины по 3-4 мес длиной бывали? Нет? Ну вот вам и не надо. А некоторым очень даже надо. И не всегда они стрептококковые.

Гость
#5
Катя

Подскажите пожалуйста можно ли делать операцию по удалению гланд ЛЕТОМ???Дело в том что у меня критический случай гланды так скажем "гноятся" и из-за них в организме появилась инфекция стрептококк и он мне дает осложнение на суставы, а именно идет восполнение суставов....В общем такая беда что делать подскажите??!!!

ой, делайте обязательно операцию, не важно когда, если у вас так далеко зашло. У меня 3 года назад так же было, пошло на сердце осложнение. Как удалила, так сразу полегчало. Мне делали в конце августа, ничего, все было отлично. Удачи вам!

Ниагара
#6

Мне тоже прям перед сентябрем гланды прижигали, правда не знаю отличается ли это от удаления. Но они со временем опять отрастают потихоньку.

анна
#7

а я боюсь их удалять...боли боюсь очень,прям до обиорока доходит!

Анна
#8

А как можно вылечить стрептококк?? подскажите!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#9

Мне тоже скоро предстоит операция на удаление гланд, но врачи сказали, что обязательно удалять как раз когда тепло, чтоб не простудиться