Гость
Статьи
Очень сильно обидел …

Очень сильно обидел бывшую девушку. Что делать?

Несколько месяцев назад я расстался с девушкой, которую очень сильно любил. Разрыв произошёл по моей вине. Спустя несколько недель я начал встречаться с другой, но понял, что мои мысли по-прежнему в прошлом. Несколько дней назад я попытался наладить контакт, но ничего не получилось. Она сначала ответила, а потом замолчала. Навязываться я не хочу, кончено. Дело в том, что даже если не получится вернуть, я бы хотел, чтобы она меня поняла и простила.
Милые дамы, как мне быть?

Автор
18 ответов
Последний — 25 марта 2019, 16:31 Перейти
1.
Гость

Время лечит и она вас со временем простит и поймет.

2.
Гость

Что она должна понять? Что ты мур.ло, которое никому не нужно и поэтому болтается как овно в бочке то к одной, то к другой? Я думаю, она это давно поняла.

3.
Гость

Какая-то Злая тетка писала
Та, другая скорее всего..

4.
Космос

Ну где она живет,ты знаешь?Напиши письмо и засунь в букет,придет домой и прочитает.Если в течение 2 недель не выйдет на связь-можешь забыть.Километры текста в Ватсапе не пиши,и не звони,детский сад это все.

5.
Гость

Почему то кажется,что это женщина пишет

6.
Гость

Да уж плохо ты с ней поступил. Но если чувства остались, значит ты ошибся. Тебе надо проявить инициативу самому. Если она ответит-, не все потеряно. А если будешь молчать и ждать от неё послание, не дождёшься, она обижена. Всё в твоих руках.

7.
ЧелЛoв ★ ★ ★
Автор

Несколько месяцев назад я расстался с девушкой, которую очень сильно любил. Разрыв произошёл по моей вине. Спустя несколько недель я начал встречаться с другой, но понял, что мои мысли по-прежнему в прошлом. Несколько дней назад я попытался наладить контакт, но ничего не получилось. Она сначала ответила, а потом замолчала. Навязываться я не хочу, кончено. Дело в том, что даже если не получится вернуть, я бы хотел, чтобы она меня поняла и простила.
Милые дамы, как мне быть?

.
Не надо себя винить, это во-первых.
.
Во-вторых, почему самому первому не сделать шаг, один шаг, проявить заинтересованность, а потом, когда она отреагирует, сделать шаг назад. Это называется дальше-ближе. И так держать ее на расстоянии шага подольше. Важно, чтобы она о вас думала, если исчезнуть, то она может перестать думать о вас. И так ближе-дальше, на поводке держать.
.
А потом она сама прибежит, но тоже не надо сразу кидаться ей на шею, пусть сначала вернет ваше доверие к ней. Иначе ценность ваша будет в ее глазах минимальна.
.
_

8.
Гость
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Не надо себя винить, это во-первых.
.
Во-вторых, почему самому первому не сделать шаг, один шаг, проявить заинтересованность, а потом, когда она отреагирует, сделать шаг назад. Это называется дальше-ближе. И так держать ее на расстоянии шага подольше. Важно, чтобы она о вас думала, если исчезнуть, то она может перестать думать о вас. И так ближе-дальше, на поводке держать.
.
А потом она сама прибежит, но тоже не надо сразу кидаться ей на шею, пусть сначала вернет ваше доверие к ней. Иначе ценность ваша будет в ее глазах минимальна.
.
_

Ответ супер

9.
Гость
Гость

Какая-то Злая тетка писала
Та, другая скорее всего..

С чего вы это взяли?

10.
Гость
Гость

Да уж плохо ты с ней поступил. Но если чувства остались, значит ты ошибся. Тебе надо проявить инициативу самому. Если она ответит-, не все потеряно. А если будешь молчать и ждать от неё послание, не дождёшься, она обижена. Всё в твоих руках.

Да, я ошибся, но ситуация так сложилась и я был не в состоянии что-то для себя решить. Я уже проявил инициативу - написал сообщение. Она вышла на контакт, а потом перестала отвечать. Я сказал, что сожалею о сделанном и случившемся, но она молчит. Я понимаю, что одними словами не обойтись, но назойливым м*даком тоже быть не хочется. Она может хотеть, чтобы я отстал и забил. А может и наоборот. Как понять?

Пишите что-нибудь приятное, да хоть каждый день, но маленькое. Будет хоть иногда отвечать - продолжайте. Дарите цветы. Можно мягкую игрушку или конфеты. Если прямо скажет, что не надо и она с вами не будет, прекращайте. Если молчит или отвечает, терпеливо действуйте дальше. Чем сильнее обидели, тем дольше нужно извиняться.

12.
Гость
Гость

Что она должна понять? Что ты мур.ло, которое никому не нужно и поэтому болтается как овно в бочке то к одной, то к другой? Я думаю, она это давно поняла.

Чтобы она поняла, что я люблю её и хочу связать с ней свою жизнь. И что сделал ошибку, когда отпустил.

13.
Гость
Гость

Чтобы она поняла, что я люблю её и хочу связать с ней свою жизнь. И что сделал ошибку, когда отпустил.

Тпк приди к её родителям и сделай предложение руки и сердца.

14.
Гость
Гость

Да, я ошибся, но ситуация так сложилась и я был не в состоянии что-то для себя решить. Я уже проявил инициативу - написал сообщение. Она вышла на контакт, а потом перестала отвечать. Я сказал, что сожалею о сделанном и случившемся, но она молчит. Я понимаю, что одними словами не обойтись, но назойливым м*даком тоже быть не хочется. Она может хотеть, чтобы я отстал и забил. А может и наоборот. Как понять?

Сделай ей сюрприз, цветы какие любит она, и пирожные оригинальные не много, но её любые, упакуй все красиво и подари с курьером на дом или работу. Не забудь записку вложить. Если примет призент, есть шанс. Если нет, то больше не навязываться. И жди.

15.
Гость

Сколько вам лет?

16.
Гость

+380 (50) 196 03 45 я в поисках решения своей проблемы, обошла большую часть магов по отзывам. Телефон Мага (в начале Сообщения) - это мое спасение, только она вернула смысл в мою жизнь! Вернула мужа и совершила ещё одно чудо, я стану мамой через 6,5 месяца! После долгих лет безуспешных попыток. Теперь я точно могу сказать, что высшие силы есть и они помогают!

17.
Гость
Гость

Сколько вам лет?

Мне 25.

18.
Sovuuusha
Гость

А что Вы сделали-то,чтобы она это поняла? Один шум изо рта,и всё. Если "любите и хотите связать с ней свою жизнь",Вам,если честно,должно быть пофиг,что она там ответила или не ответила. Вы сидите на диване,и ждёте,когда она Вас простит,но не приложили никаких усилий.Да элементарно подождать её после работы/учёбы,подарить цветы(хоть ср.аную ромашку)-ничего.
Расстались же по Вашей инициативе.

В этом и есть большинство современных мужчин :накосячил,лень даже ж.опу поднять;написал и ждёт,пока она прибежит,прикрываясь тем,что "не хочет надоедать".Типа сделал всё,что мог.Это 10 баллов.