Гость
Статьи
Очень сильно обидел …

Очень сильно обидел бывшую девушку. Что делать?

Несколько месяцев назад я расстался с девушкой, которую очень сильно любил. Разрыв произошёл по моей вине. Спустя несколько недель я начал встречаться с другой, но понял, что мои мысли по-прежнему в прошлом. Несколько дней назад я попытался наладить контакт, но ничего не получилось. Она сначала ответила, а потом замолчала. Навязываться я не хочу, кончено. Дело в том, что даже если не получится вернуть, я бы хотел, чтобы она меня поняла и простила.
Милые дамы, как мне быть?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Время лечит и она вас со временем простит и поймет.

Гость
#2

Что она должна понять? Что ты мур.ло, которое никому не нужно и поэтому болтается как овно в бочке то к одной, то к другой? Я думаю, она это давно поняла.

Гость
#3

Какая-то Злая тетка писала
Та, другая скорее всего..

Космос
#4

Ну где она живет,ты знаешь?Напиши письмо и засунь в букет,придет домой и прочитает.Если в течение 2 недель не выйдет на связь-можешь забыть.Километры текста в Ватсапе не пиши,и не звони,детский сад это все.

Гость
#5

Почему то кажется,что это женщина пишет

Гость
#6

Да уж плохо ты с ней поступил. Но если чувства остались, значит ты ошибся. Тебе надо проявить инициативу самому. Если она ответит-, не все потеряно. А если будешь молчать и ждать от неё послание, не дождёшься, она обижена. Всё в твоих руках.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Автор

Несколько месяцев назад я расстался с девушкой, которую очень сильно любил. Разрыв произошёл по моей вине. Спустя несколько недель я начал встречаться с другой, но понял, что мои мысли по-прежнему в прошлом. Несколько дней назад я попытался наладить контакт, но ничего не получилось. Она сначала ответила, а потом замолчала. Навязываться я не хочу, кончено. Дело в том, что даже если не получится вернуть, я бы хотел, чтобы она меня поняла и простила.
Милые дамы, как мне быть?

.
Не надо себя винить, это во-первых.
.
Во-вторых, почему самому первому не сделать шаг, один шаг, проявить заинтересованность, а потом, когда она отреагирует, сделать шаг назад. Это называется дальше-ближе. И так держать ее на расстоянии шага подольше. Важно, чтобы она о вас думала, если исчезнуть, то она может перестать думать о вас. И так ближе-дальше, на поводке держать.
.
А потом она сама прибежит, но тоже не надо сразу кидаться ей на шею, пусть сначала вернет ваше доверие к ней. Иначе ценность ваша будет в ее глазах минимальна.
.
_

Гость
#8
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Не надо себя винить, это во-первых.
.
Во-вторых, почему самому первому не сделать шаг, один шаг, проявить заинтересованность, а потом, когда она отреагирует, сделать шаг назад. Это называется дальше-ближе. И так держать ее на расстоянии шага подольше. Важно, чтобы она о вас думала, если исчезнуть, то она может перестать думать о вас. И так ближе-дальше, на поводке держать.
.
А потом она сама прибежит, но тоже не надо сразу кидаться ей на шею, пусть сначала вернет ваше доверие к ней. Иначе ценность ваша будет в ее глазах минимальна.
.
_

Ответ супер

Гость
#9
Гость

Какая-то Злая тетка писала
Та, другая скорее всего..

С чего вы это взяли?

Гость
#10
Гость

Да уж плохо ты с ней поступил. Но если чувства остались, значит ты ошибся. Тебе надо проявить инициативу самому. Если она ответит-, не все потеряно. А если будешь молчать и ждать от неё послание, не дождёшься, она обижена. Всё в твоих руках.

Да, я ошибся, но ситуация так сложилась и я был не в состоянии что-то для себя решить. Я уже проявил инициативу - написал сообщение. Она вышла на контакт, а потом перестала отвечать. Я сказал, что сожалею о сделанном и случившемся, но она молчит. Я понимаю, что одними словами не обойтись, но назойливым м*даком тоже быть не хочется. Она может хотеть, чтобы я отстал и забил. А может и наоборот. Как понять?

#11

Пишите что-нибудь приятное, да хоть каждый день, но маленькое. Будет хоть иногда отвечать - продолжайте. Дарите цветы. Можно мягкую игрушку или конфеты. Если прямо скажет, что не надо и она с вами не будет, прекращайте. Если молчит или отвечает, терпеливо действуйте дальше. Чем сильнее обидели, тем дольше нужно извиняться.

Гость
#12
Гость

Что она должна понять? Что ты мур.ло, которое никому не нужно и поэтому болтается как овно в бочке то к одной, то к другой? Я думаю, она это давно поняла.

Чтобы она поняла, что я люблю её и хочу связать с ней свою жизнь. И что сделал ошибку, когда отпустил.

Гость
#13
Гость

Чтобы она поняла, что я люблю её и хочу связать с ней свою жизнь. И что сделал ошибку, когда отпустил.

Тпк приди к её родителям и сделай предложение руки и сердца.

Гость
#14
Гость

Да, я ошибся, но ситуация так сложилась и я был не в состоянии что-то для себя решить. Я уже проявил инициативу - написал сообщение. Она вышла на контакт, а потом перестала отвечать. Я сказал, что сожалею о сделанном и случившемся, но она молчит. Я понимаю, что одними словами не обойтись, но назойливым м*даком тоже быть не хочется. Она может хотеть, чтобы я отстал и забил. А может и наоборот. Как понять?

Сделай ей сюрприз, цветы какие любит она, и пирожные оригинальные не много, но её любые, упакуй все красиво и подари с курьером на дом или работу. Не забудь записку вложить. Если примет призент, есть шанс. Если нет, то больше не навязываться. И жди.

Гость
#15

Сколько вам лет?

Гость
#16

+380 (50) 196 03 45 я в поисках решения своей проблемы, обошла большую часть магов по отзывам. Телефон Мага (в начале Сообщения) - это мое спасение, только она вернула смысл в мою жизнь! Вернула мужа и совершила ещё одно чудо, я стану мамой через 6,5 месяца! После долгих лет безуспешных попыток. Теперь я точно могу сказать, что высшие силы есть и они помогают!

Гость
#17
Гость

Сколько вам лет?

Мне 25.

Sovuuusha
#18
Гость

Чтобы она поняла, что я люблю её и хочу связать с ней свою жизнь. И что сделал ошибку, когда отпустил.

А что Вы сделали-то,чтобы она это поняла? Один шум изо рта,и всё. Если "любите и хотите связать с ней свою жизнь",Вам,если честно,должно быть пофиг,что она там ответила или не ответила. Вы сидите на диване,и ждёте,когда она Вас простит,но не приложили никаких усилий.Да элементарно подождать её после работы/учёбы,подарить цветы(хоть ср.аную ромашку)-ничего.
Расстались же по Вашей инициативе.

В этом и есть большинство современных мужчин :накосячил,лень даже ж.опу поднять;написал и ждёт,пока она прибежит,прикрываясь тем,что "не хочет надоедать".Типа сделал всё,что мог.Это 10 баллов.

#19

Вот тебе .I.

Форум: Отношения
Всего: 368 788 тем
Новые темы за месяц: 5 926 тем
Популярные темы за месяц: 218 251 тема