Гость
Статьи
Кто больнее переносит …

Кто больнее переносит безответную любовь?

Кто больнее переносит безответную любовь? Женщины или мужчины?

Красная шапочка
26 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Мужчина и женщина - люди, в первую очередь. У каждого есть душа, чувства, эмоции.
Мужчины больше в себе переживают чувства и не показывают их, но их сила такая же, как и у женщин.
Безответная любовь ранит всех одинаково, если мы сейчас говорим действительно про искреннее чувство любви.

Гость
#1

Смотря какой мужчина и какая женщина.
На этом форуме о любви по-моему только я рассуждаю.
Вы почитайте: деньги и страх остаться одной - вот что движет женщинами.
Я даже не помню чтобы кто-то говорил, что любит своего мужа, парня.
Только меркантильный подход
мужчины искреннее и тоньше

Гость
#2

Тут все индивидуально. Ну а так мужчине легче пережить отказ, нежели женщине

winter
#3

тот, кто чувствительнее, тоньше, глубже, внутренне содержательней (пресловутый богатый внутренний мир). В конце концов, тот, кто умнее - потому что ему больше открыто, и он больше видит. И женщины, и мужчины.
Автор, пусть у вас всё сложится...
З.Ы.
Почему-то вспомнилось.. Писательница Людмила Улицкая классно сказала: психолог может помочь только тогда, если он умнее своего пациента...
Улавливаете ли мысль, автор..?))

#4

сложный вопрос, вообще все люди разные.
Девушки считаются более эмоциональными, и по-моему они очень часто влюбляются(особенно в подростковом возрасте)
/так что в сумме вы страдаете больше:D/.

Про парней буду писать от своего лица(все люди разные*)
Скорее всего я нормальной "любви" еще не почувствовал, но потому что было - не могу сказать, что страдал.
Да, было не приятно, но в мой голове мелькали мысли в стиле "Не ныть, еще найдешь свою", + помимо этого было чем заняться, поэтому времени задумываться было не много

Адольф Гитлер 🐞
#5

Тот кто не играет в танки

#6

А еще забыл сказать: т.к. чаще всего инициаторами отношений являются парни, а заинтересовать не всегда получается - мы(я) привычны к отказам.

гость
#7
ZaZa

А еще забыл сказать: т.к. чаще всего инициаторами отношений являются парни, а заинтересовать не всегда получается - мы(я) привычны к отказам.

Не отношений, а секса. Тупо секса. Не путайте.

Гость
#8
ZaZa

А еще забыл сказать: т.к. чаще всего инициаторами отношений являются парни, а заинтересовать не всегда получается - мы(я) привычны к отказам.

А мне наоборот никто отказать не может.

Гость
#9
гость

Не отношений, а секса. Тупо секса. Не путайте.

Отношения это и есть сношения. Хоть кого спросите. Все женщины считают секс началом отношений. И ни одна не считает началом отношений свадьбу. А вот у мужчин наоборот. Свадьба - точка отсчёта.

Алиса
#10
Гость

Смотря какой мужчина и какая женщина.
На этом форуме о любви по-моему только я рассуждаю.
Вы почитайте: деньги и страх остаться одной - вот что движет женщинами.
Я даже не помню чтобы кто-то говорил, что любит своего мужа, парня.
Только меркантильный подход
мужчины искреннее и тоньше

Много женщин зарабатывают на равне с мужчиной

Гость
#11

Мужчины кончают жизнь самоубийством в 4 раза чаще женщин, по данным статистики. А вот женщины больше осуществляют попыток))) Учитывая что самая распространенная причина для этого, именно неразделённая любовь, то можно сказать что мужчины мучаются искренне и сильнее, что доводят дело до конца. А женщины просто показушничают, а по факту все же переносит легче, раз жить хочется))))

гость
#12
Гость

Отношения это и есть сношения. Хоть кого спросите. Все женщины считают секс началом отношений. И ни одна не считает началом отношений свадьбу. А вот у мужчин наоборот. Свадьба - точка отсчёта.

Ну да, а секс ничего не значит. О чем я и говорю. Потребители. Чужда им любовь.

#13

Женщины.

Гость
#14

Не все женщины. И почему только с началом свадьбы? Даже помолвка не в счёт?

winter
#15

Гость 9,
приходилось ли вам слышать? - "Путь к сердцу мужчины лежит через его тело. Путь к телу женщины лежит через её сердце". У мужчин секс это начало. А чтобы уложить женщину в постель, нужно очаровать её сердечко...) Женские сердца наставили вам минусов..)

#16

Те, кому нефиг делать (нет увлечений, занятий, друзей), независимо от пола.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#17
Красная шапочка

Кто больнее переносит безответную любовь? Женщины или мужчины?

.
Подростки.
.
_

Гость
#18

Мужчины, женщины могут жить с нелюбимым, родить ребенка, и как-то любовь отходит на второй план. Мужчина не забывается

Гость
#19

Женщина это рациональный робот, мужчина гораздо более эмоционален и человечен.А кто более человечен, тот и больше страдает.

Гость
#20

Вообще поххер. Какая там лябофь.

Алиса
#21
Гость

Женщина это рациональный робот, мужчина гораздо более эмоционален и человечен.А кто более человечен, тот и больше страдает.

Женщина ответственна . А мужик ради пилотки новой бросает детей. Типо любоффффф у него. Родились дети до 18 лет . Это теперь любоффф

Гость
#22
Гость

Тут все индивидуально. Ну а так мужчине легче пережить отказ, нежели женщине

далеко не каждому.Просто мужчины не проявляют внешне беспокойство.
Лично я всегда подавлял в себе это чувство.потому что я управляю чувствами,а не они мной.

Гость
#23
Алиса

Женщина ответственна . А мужик ради пилотки новой бросает детей. Типо любоффффф у него. Родились дети до 18 лет . Это теперь любоффф

Это бабьё у нас на разводы подает и ломает семьи.

Гость
#24
Гость

Мужчины кончают жизнь самоубийством в 4 раза чаще женщин, по данным статистики. А вот женщины больше осуществляют попыток))) Учитывая что самая распространенная причина для этого, именно неразделённая любовь, то можно сказать что мужчины мучаются искренне и сильнее, что доводят дело до конца. А женщины просто показушничают, а по факту все же переносит легче, раз жить хочется))))

Вообще-то в 6 раз и причине не в любви.а в хреновой жизни.у мужчин она на столько хреновая в этйо стране .что даже будучи психологически более сильными-они гораздо чаще ломаются.Если бы мужчины и женщины вдруг поменялись местами.женщины бы умирали в 20 раз чаще.

Гость
#25
Гость

Женщина это рациональный робот, мужчина гораздо более эмоционален и человечен.А кто более человечен, тот и больше страдает.

Это мужчина внешне рациональный робот-а внутри куда более чувственен.
А женщина наоборот-внешне эмоциональна,но внутри бесчувственна.

Гость
#26
Гость

Женщина ответственна . А мужик ради пилотки новой бросает детей. Типо любоффффф у него. Родились дети до 18 лет . Это теперь любоффф

Это бабьё у нас на разводы подает и ломает семьи.

Если с тобой подали на развод, значит ты до этого довел. Надо было ценить и беречь свою семью, а не разрушать, а потом, обиженным, на женском форуме, женщин грязью поливать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: