Гость
Статьи
Я стала любовницей

Я стала любовницей

Как забыть мужчину в которого влюбилась? Он безумно классный, остроумный, весёлый, красивый, хочется быть с ним всегда вместе...Но это невозможно...Потому что он муж моей подруги. И вроде бы я стала его любовницей. Я не понимаю что происходит и как так получается, но несколько раз мы целовались и занимались сексом. Мои чувства затуманили мой разум. Понимаю что лучше перестать общаться но это выше моих сил.

Карина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще не понимаю как такое может произойти? Ты предала свою подругу.

Гость
#2

Знакомьтесь с другими мужчинами. Флиртуйте, встречайтесь, влюбляйтесь. Переключайтесь на другого. Желательно свободного мужчину.

Саманта
#3

Тупая разводка..

Сероглазая шалунья
#4

не могу перестать, не могу не заниматься сексом с мужем подруги - как это? 3,14ська вышла из-под контроля что ли?

верный муж
#5

Вот подружка то придет и глазки выцарапает!

гость
#6

работай!! много!!

гость
#7

А вообще похерила и брак подруги, и саму дружбу. Точно все всплывет. П. С. сама любовница, но люди чужие, и я никого не предала

ч-г
#8
Сероглазая шалунья

не могу перестать, не могу не заниматься сексом с мужем подруги - как это? 3,14ська вышла из-под контроля что ли?

она бросила хозяйку и ушла посмотреть мир

Карина
#9
Сероглазая шалунья

не могу перестать, не могу не заниматься сексом с мужем подруги - как это? 3,14ська вышла из-под контроля что ли?

Не могу не общаться там написано
Я написала не ради осуждения себя, я и так себя ненавижу

Гость
#10
Карина

Не могу не общаться там написано
Я написала не ради осуждения себя, я и так себя ненавижу

Сложившуюся ситуацию вам троим надо обсудить. Либо парень либо подруга.

Гость
#11

А может вам уехать куда подальше и желательно в другую страну? Глядишь потихоньку и забудете его.

Екатерина
#12
Карина

Не могу не общаться там написано
Я написала не ради осуждения себя, я и так себя ненавижу

Сашенька, я в курсе всего уже. Позвони, пообщаемся.

Ди
#13

Примерно было такое, тоже считала что не получится с ним не общаться, был близкий человек. В итоге вырвала из сердца с кровью с корнем, покаялась перед женой его, с ним все порвала закрыла это прошлое и поставила жирную точку. Ни капли не жалею, потому что после этого встретила свою настоящую любовь и поняла что обманывала себя все то время. Остались только муки совести за то что было, прошлое не вернуть но я рада что смогла с ним порвать, он того не стоил, тоже думала что он такой расчудесный а сейчас глаза открылись, что он изменщик и подонок )

Гость
#14

А потому что есть золотое правило. Лучшая подруга - страшная подруга. Если таковой не имеется - эдругих не надо. Остальных отсекать. Иначе такие вот истории и получаются

Гость
#15

Какая вы непорядочная особь! Это я мягко выразилась.Пусть вам все вернется сторицей!

Гость
#16

А по какой причине вы не можете не общаться? Это как?

Карина
#17
Гость

Какая вы непорядочная особь! Это я мягко выразилась.Пусть вам все вернется сторицей!

Зачем же вы так...а вам счастья желаю огромного

Карина
#18
Гость

Сложившуюся ситуацию вам троим надо обсудить. Либо парень либо подруга.

Подруга ни о чем не знает и я не собираюсь ей ничего говорить, она не знает и поэтому я ей ничего плохого не делаю ведь, разве не так?
Ей боль причинять я не хочу ни в коем случае

Гость
#19
Ди

Примерно было такое, тоже считала что не получится с ним не общаться, был близкий человек. В итоге вырвала из сердца с кровью с корнем, покаялась перед женой его, с ним все порвала закрыла это прошлое и поставила жирную точку. Ни капли не жалею, потому что после этого встретила свою настоящую любовь и поняла что обманывала себя все то время. Остались только муки совести за то что было, прошлое не вернуть но я рада что смогла с ним порвать, он того не стоил, тоже думала что он такой расчудесный а сейчас глаза открылись, что он изменщик и подонок )

Я одна не понимаю как ***, которое пользует вас, обманывает, ещё хуже сталкивает вас лбами с другими бабами (тем более подругой), который тратит вообще время, не бережёт ваш покой, а только сидит на двух стульях и тешит своей член, может быть близким человеком???
Ну случаешь он внимательно ваши бредни, поддакивает. Как говорит мой брат и его друзья «а как не послушать? По-другому как-то непочеловечески да и не даст». Ну пару раз он вам помог и подвёз (пока жена не видит и врал ей потом в глаза). Что вам делает близкими? Совместное предательство? Ну тут только медали можете себе повесить, стоите друг друга.
А по сути: мужику захотелось всунуть, мужик продумывает: вот эта вхожа в семью, проблемы в личной жизни, есть общие темы для разговора, многое о вас он может узнать от жены. Пара «дружеских» звонков, пара понимающих кивков и вот он уже вас имеет.
Нельзя же быть такими наивными. Себя хоть раз на место подруги поставьте, нравится ещё этот человек?

Катька
#20

Вот после таких рассказов не хочется и подруг с мужьями знакомить

Гость
#21

Для тех, кто отправлял заявки на приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ, но не успел к ЧВ подготовиться, а также для тех, кто к ЧВ готов, но не успел отправить заявку, - акция на ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ продлена по 25 марта 2019 включительно!!! Диагностика отношений - со скидкой (при заказе ЧВ - диагностика в подарок). Подробности и заявки - на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). Повторно акция продлеваться не будет.

Гость
#22
гость

А вообще похерила и брак подруги, и саму дружбу. Точно все всплывет. П. С. сама любовница, но люди чужие, и я никого не предала

Может, и не всплывет.

Гость
#23
Катька

Вот после таких рассказов не хочется и подруг с мужьями знакомить

Это верно

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: