Гость
Статьи
Парень беднее меня

Парень беднее меня

Стоит ли встречаться с парнем беднее себя? Часто летаю заграницу и каждый раз не могу вообще сказатьему об этом, т.е переживаю и т.д, т.к он ни разу не был, если б летал было бы легче и чувствую себя как будто виноватой, но понимал что это не моя вина, ещё видимся редко оч

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно лучше с ровней. Но полеты за границу это не показатель обеспеченности или бедности. Может у него машина хорошая? Относительно хорошая машина стоит как 30 поездок за границу

Я- Телец!
#2

А при чем ты к чужому мужику?)))
Ты летаешь- и летай.
Он в мэрс заправляет бензин. У каждого свои хотелки и игрушки.

Гость
#3
Гость

Конечно лучше с ровней. Но полеты за границу это не показатель обеспеченности или бедности. Может у него машина хорошая? Относительно хорошая машина стоит как 30 поездок за границу

У него нет ни машины ни квартиры живет с сестрой ее мужем и ребёнком, пока делается ремонт в его но мне кажется он все это придумал

Гость
#4

Какая разница, если человека любишь то всеравно на достаток, вне зависимости от пола. Все таки нет в наше время настоящей любви.

Дарья
#5

Растраты на отдых это не показатель достатка )), но если вы любите то будете вместе и стимулировать его на то чтоб он заработал . Ну и по сколько я поняла это не вы зарабатываете ,а ваши родители ((.

Гость
#6
Автор

Стоит ли встречаться с парнем беднее себя? Часто летаю заграницу и каждый раз не могу вообще сказатьему об этом, т.е переживаю и т.д, т.к он ни разу не был, если б летал было бы легче и чувствую себя как будто виноватой, но понимал что это не моя вина, ещё видимся редко оч

Что значит беднее? У вас миллиард,у него 10 тысяч? Тогда да,подобный брак мезальянс,а если вы лишь немного обеспеченнее мужчины,то ничего в этом страшного нет.

Гость
#7

Звёзды мне показали, что действительно он не богат, но все это временно, придёт время и он станет очень успешным, состоятельных человеком. Очень большие деньги вижу, невероятно большие, МНОГО.

Дмитрий
#8

Свозите его хоть разок за границу, если не был. Он это точно оценит.

Гость
#9
Дарья

Растраты на отдых это не показатель достатка )), но если вы любите то будете вместе и стимулировать его на то чтоб он заработал . Ну и по сколько я поняла это не вы зарабатываете ,а ваши родители ((.

Он вообще бедный, нет ни машины ни квартиры, не был заграницей живет у сестры, стимулировать не на что, т.к редко видимся очень скрытный и о работе вообще не говорит, да и я лезть не хочу, а Родитеоей моих лучше вообще не трогать и почему с мал буквы??? Каждые родители помогают детям и это нормально

Я- Телец!
#10

Зачем вам скрытный мужик?
Во все времена мужчина приходил свататся с чем то!
Парни шли на службу и зарабатывали чин.
Начинате читать и изучать историю и поймете, что мужчина добытчик.
Никуда его за свой счет не везите. Это дно.

.
#11

Это единственное, что должно волновать в отношениях? У кого толще кошелек? Если вы с ним безупречно счастливы, то зачем считать деньги. Коль состоятельней, создайте с парнем что-то общее, поставьте цель, выберите какое-то дело и развивайтесь в нем. За одно посмотрите насколько он предприимчив)

Гость
#12

Авториха сама по себе никто, такая я же нищебродина. Вот родители да, обеспеченные, и благодаря им она кудато там летает. Но этотне она обеспечена.
Корону сними, ты пока еще никто и ничто, тунеядка и пустожорка. Парень хоть на шее родителей не сидит.
Авториха, что ты там вещала, что должно писаться с большой буквв?

Гость
#13
Гость

Он вообще бедный, нет ни машины ни квартиры, не был заграницей живет у сестры, стимулировать не на что, т.к редко видимся очень скрытный и о работе вообще не говорит, да и я лезть не хочу, а Родитеоей моих лучше вообще не трогать и почему с мал буквы??? Каждые родители помогают детям и это нормально

Помочь на необходимое-нормально. Возить за границу половозрелую совершеннолетнюю особь-не нормально. Работать этой особи-вот это нормально. И своих родичей сама пиши с большой буквы. Нам они никто, чтобы такую честь им оказывать. Такие же туппые, видать, как и авториха. Вместо того, чтобы на работу ее отослать, они ее по заграницам катают.

Гость
#14
Гость

Он вообще бедный, нет ни машины ни квартиры, не был заграницей живет у сестры, стимулировать не на что, т.к редко видимся очень скрытный и о работе вообще не говорит, да и я лезть не хочу, а Родитеоей моих лучше вообще не трогать и почему с мал буквы??? Каждые родители помогают детям и это нормально

Вы из тюрков или мусульманка? Слово "родители" в русском языке - нарицательное существительное, пишется с маленькой буквы. Имена и географические названия - с большой. Если Ваше персональное восприятие старших членов семье требует написания их статуса по отношению к Вам с большой буквы - это Ваше право, но требовать от других, чтобы они читали Ваши мысли в этом направлении невозможно.

Гость
#15

Послушайте совета человека, который все это проходил. Можно думать об отношениях с таким парнем ТОЛЬКО если он перспективен: учится ли на престижную профессию или начинает ли работать в обещающей отрасли. Есть ли у него амбиции. Бывают парни из бедных семей, которые для себя регили никогда не быть бедным. Их српзу видно, они стараются и что-то предпринимают. Скрытномть вашего парня мне лично очень не нравится. Говорит о неуверенности в себе или о том, что он себе на уме. Вы для него не тот человек, как думаете. Но это догадки. В любом случае - человек с проблемной семьей, поверьте, даже если поднимется в дизни, останется человеком с проблемной семьей. Родня пожизненно доит такого человека и портит нервы его женщине. Думайте.

Дарья
#16

Я очень надеюсь что это разводка )) . Потому что если это правда то автор до безумия тупая и ограниченная особа !(( И милая девушка в вашем возрасте уже должны знать что слова "родители " пишется с маленькой буквой ,тем более по середине предложения !!! 😂😂 Не хочу верить что такие дуры бывают ))) ,потому что прийдется согласится с мужчинами что им очень трудно найти нормальную девушку))

Принцесса-мильонщица
#17
Я- Телец!

Зачем вам скрытный мужик?
Во все времена мужчина приходил свататся с чем то!
Парни шли на службу и зарабатывали чин.
Начинате читать и изучать историю и поймете, что мужчина добытчик.
Никуда его за свой счет не везите. Это дно.

Так и у жены было приданное али забыли?

Гость
#18
Гость

Помочь на необходимое-нормально. Возить за границу половозрелую совершеннолетнюю особь-не нормально. Работать этой особи-вот это нормально. И своих родичей сама пиши с большой буквы. Нам они никто, чтобы такую честь им оказывать. Такие же туппые, видать, как и авториха. Вместо того, чтобы на работу ее отослать, они ее по заграницам катают.

Рот сука закрой, про своих переебанных родителей *** пиши, я своих Родителей в обиду таким еьенькам как ты не дам! которые сидят на форумах и читают проблемы чужих людей, ты сама сука *** хоть была заграницей хоть раз или твои нищеброды наркоманы родители ни разу не возили? Вот и сиди тихо дрянь, чтоб у тебя руки отсохли такое писать, я за своих Ррлителей и убить и уебать и тебя прокляты готова, ещё что - то напишешь сдохнешь, на свою быть мать суку просмотрела, будь ты проклята дрянь ***!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: