Гость
Статьи
я не знаю что делать …

я не знаю что делать дальше..

Всем привет, если кратко, нужен совет. Меня сократили с работы, квартира оплачена до следующего месяца, вышло так, что после оплаты квартиры денег осталось на самый минимум продуктов, который исчерпан. Б**ть я на ужин ем лук жаренный, родителей нет, телефон как на зло разбил, я чувствую как медленно умираю, я правда потерян, я не знаю что делать дальше..

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Горная креветка 🦐
#1

А друзья? Совсем нет к кому обратиться?

Гость
#2

Искать новую работу

Гость
#3
Горная креветка 🦐

А друзья? Совсем нет к кому обратиться?

Есть пару друзей, но я не хочу просить финансовой помощи ни у кого, т.к знаю их положение. Я просто хочу совета, может есть какие либо социальные службы и т.д. просто поесть. Никогда не думал, что буду умирать от голода =(

Гость
#4

Работать идите, а не на форуме жалуйтесь.

Гость
#5
Crazy Frog

Работать идите, а не на форуме жалуйтесь.

Nice, именно такой совет хотел услышать! Я найду работу, но ЗП получу явно через какое-то время. Мне хочется просто не умереть за это время, не более того =)

Мурка Кошкина
#6
Гость

Есть пару друзей, но я не хочу просить финансовой помощи ни у кого, т.к знаю их положение. Я просто хочу совета, может есть какие либо социальные службы и т.д. просто поесть. Никогда не думал, что буду умирать от голода =(

службы точно есть, но как называются не знаю, даже видела такую в Таганроге. Но лучше срочно заработать, какую-то подённую работу

Анонимочка
#7

Не знаю на счёт соц.служб. Но знаю, что при церквях могут дать еду. Попробуйте обратиться в храм или монастырь.

Гость
#8
Гость

Nice, именно такой совет хотел услышать! Я найду работу, но ЗП получу явно через какое-то время. Мне хочется просто не умереть за это время, не более того =)

Отнюдь. Много где предлагают работу с ежедневной оплатой. Особенно в крупных городах.

А если просто поесть - погуглите "бесплатная еда". Ее часто предлагают всякие волонтеры, или в столовых при храма.

Анонимочка
#9

Опять же если есть друзья, попросите у них. На это и нужны друзья. Потом же Вы отдадите деньги. Можете попросить крупу, например, макароны. Может у кого-то лежит пачка гречки на запас.

Гость
#10
Анонимочка

Не знаю на счёт соц.служб. Но знаю, что при церквях могут дать еду. Попробуйте обратиться в храм или монастырь.

Дельный совет! Утром схожу

Гость
#11
Crazy Frog

Отнюдь. Много где предлагают работу с ежедневной оплатой. Особенно в крупных городах.

А если просто поесть - погуглите "бесплатная еда". Ее часто предлагают всякие волонтеры, или в столовых при храма.

К сожалению, я с ДВ, у нас была раньше такая служба, но увы уже все закрыто

Гость
#12

Ты мужик или кто?

Гость
#13

Ищите любую поденную работу.

#14

Поищите пока по доскам объявлений "отдам ненужную еду, поделюсь едой, отдам еду даром". Много народа отдает ненужные продукты Если Москва или Питер - есть сообщества фудшеринга.

#15
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Поищите пока по доскам объявлений "отдам ненужную еду, поделюсь едой, отдам еду даром". Много народа отдает ненужные продукты Если Москва или Питер - есть сообщества фудшеринга.

А, ДВ.. Ну, значит гуглите кто отдает еду в вашем городе.

Гость
#16
Хочу — халву ем, хочу — пряники

А, ДВ.. Ну, значит гуглите кто отдает еду в вашем городе.

Всем спасибо! Написал другу, он привез продуктов на неделю вперед! Очень благодарен тем, кто действительно пытался помочь, всем желаю благополучия в это нестабильное время!

Гость
#17

Где вы официально прописаны, там и живите, хоть какая крыша над головой. Погуглите дешевые рецепты, покупайте самую дешевую еду по акции, капуста, картошка. Ну и надо решить вопрос с работой, найти новую побыстрее, а так же с каждой з/п чуть откладывать на черный день.

Гость
#18
Гость

Где вы официально прописаны, там и живите, хоть какая крыша над головой. Погуглите дешевые рецепты, покупайте самую дешевую еду по акции, капуста, картошка. Ну и надо решить вопрос с работой, найти новую побыстрее, а так же с каждой з/п чуть откладывать на черный день.

К сожалению, жить там не представляется возможным. С продуктами вопрос решен, благодаря другу. Но вопрос с работой действительно актуальный. Спасибо вам =)

Гость
#19

Устраиваться курьером в любой сервис

Гость
#20
Гость

Устраиваться курьером в любой сервис

Курьеру без телефона ни как( Нашел объявление, что нужны расклейщики объявлений. Попробую завтра, спасибо!

Мурка Кошкина
#21
Гость

Курьеру без телефона ни как( Нашел объявление, что нужны расклейщики объявлений. Попробую завтра, спасибо!

могут не заплатить, будьте настороже

Гость
#22

Если есть хоть что-то ценное, можно заложить в ломбард на время, потом выкупить с зарплаты. Зато будет, на что выживать

Гость
#23

С расклейкой действительно сложно. Часто кидают и вообще только обувь убьете. Если деньги нужны срочно идите на рынок, грузчиком, продавцом( сантехника например). Там каждый день деньги. Будет на еду и попутно ищите работу.

Гость
#24
Гость

Nice, именно такой совет хотел услышать! Я найду работу, но ЗП получу явно через какое-то время. Мне хочется просто не умереть за это время, не более того =)

Так есть подработки, где платят каждый день или даже почасово. Например, флаера раздавать.
По поводу служб... Посмотрите по интернету, есть ли такие в Вашем городе.
А покушать можно и на рынке - ходите и с умным видом пробуете разные продукты, так можно напробоваться до отвала. Потом на другой рынок, потом на третий.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: