Гость
Статьи
У меня есть проблемы?

У меня есть проблемы?

Мне 25. Ни разу не было отношений. Не было секса. Никто не проявляет знаки внимания. Никто не знакомится. Внешне симпатичная. Рост 167. Вес 56. Работаю. Плохо одной. Раньше не обращала на это внимание, а сейчас понимаю, что мне одиноко. На основании вышесказанного, можно сделать вывод, что у меня есть проблемы? #хочуотношений #одиночество

Даша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

естессно

Гость
#2

Все в твоих руках. Кто хочет и в 70 лет, отношения находит. Все не одной чаек попивать.

Гость
#3

Автор, вы наверное себе льстите по поводу внешности . В 25 не иметь отношений, по крайней мере странно.

Гость
#4

НЕТ никаких проблем у Вас! Не накручивайте! Если сейчас хотите отношений, значит, всё будет. Просто будьте открытой новым знакомствам, будьте в себе уверены как в женщине, и нормальный мужчина придет в Вашу жизнь.

Гость
#5

В мире проживают миллиарды людей и у каждого свой вкус. Вы обязательно найдете своего человека. Но он не свалится на вас с неба. Нужно знакомится самой, ходить на свидания, расширять круг знакомств. Можно найти интересных людей по хобби и увлечениям. Можно поискать на сайтах знакомств. Можно ходить на концерты и разные мероприятия, там кого-нибудь приметить. Но нужно проявлять активность!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: