Гость
Статьи
Девушки, вы бы хотели …

Девушки, вы бы хотели себе парня-девственника?

Девушки, вы бы хотели себе парня-девственника? или парня с опытом? Почитала здесь другие на тему девственности и...у меня есть вопрос, девушки вы бы хотели себе парня-девственника?(если вы сами девственница) или же хотели бы себе опытного? Большая чать мужчин здесь кричит о том,что им нужна девственница, один чел тут приводил пример с яблоком " Какое вы выберите яблоко целое или погрызаное?" Окей, я поняла, мужчины хотят себе девственницу,потому что в неё никто не тыкал, он будет первый, это достойно хранить себя для мужа и т.д НО, что тогда насчёт вас? Или вы думаете девушке будет приятно знать что вы уже перетрахали большое количество других девушек? #девственность

Гость
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гы а кто ей скажет сколько было до неё?

Макар Моча
#5

хотел бы себе парня-негра

Гость
#6

Был волею судеб парень девственник
Так лучше секса у меня ни с кем и не было...
Вот не симулировала и реально кончала с ним. Он просто все мои точки эрогенные нашел...

Одинокое Слово
#7

Если бы девушки хранили бы себя для мужа то парням не куда было бы деваться как оставаться никем нетронутыми.

Гость
#8
Гость

Гы а кто ей скажет сколько было до неё?

Ну если парень девственник, думаю это будет заметно по поведению)

Влад
#9

Я девственник, но лично мне пофиг, опытна или без опыта девушка. Главное , чтобы с ней можно было семью создать

#10

Скажу честно - да. Всю жизнь хочу. Если узнаю, что мужчина с большим пробегом, ещё и рассказывает с кем спал, меня это отворачивает. А говорят, что мужчина хвастается трофеями и возрастает его рейтинг в глазах женщин. Не в моих точно. Я в своём сердце не могу уважать такого. Это вопрос чистоты. У тех, у кого много партнёров в голове каша, много обид и разочарований, всё это сказывается на построении новых отношений. Я бы приняла, если был когда-то опыт половых отношений, но не надо рассказывать. Это вопрос моральной чистоты.

Гость
#11
Одинокое Слово

Если бы девушки хранили бы себя для мужа то парням не куда было бы деваться как оставаться никем нетронутыми.

Да ладно...а насильники? типо они спрашивают у девушки хочет она этого или нет

Влад
#12
Гость

Был волею судеб парень девственник
Так лучше секса у меня ни с кем и не было...
Вот не симулировала и реально кончала с ним. Он просто все мои точки эрогенные нашел...

В такое трудно поверить. И как сложились дальнейший отношения с этим чудо-девственником?

Гость
#13

Завтра война с европой, вы новостей не читаете?

Гость
#15
Влад

В такое трудно поверить. И как сложились дальнейший отношения с этим чудо-девственником?

Год встречались. Ему 31 было. Мужчина симпатичный был, кстати) искал ту самую)))
Очень хороший был, открытый, простой такой, он меня постоянно на встречи с друзьями водил, возил к себе в город с родителями знакомиться - в общем, я стала частью его семьи!
Тепло вспоминаю роман с ним. Не сложилось, увы...

Гость
#16
Гость

Завтра война с европой, вы новостей не читаете?

Не верю новостям) Сама из Украины, так по новостям, на нас каждый день Россия нападает

#17
Гость

Ну если парень девственник, думаю это будет заметно по поведению)

Ни фига

Макар Моча
#18
Пеннивайз

Я добрый клоун-девственник
У меня есть вкусные конфетки
Пойдёшь со мной гулять

а на банане покатаешь?

Влад
#19
Облепиховый чай

Ни фига

Всё фига. Задай вопрос девственнику: расскажи о своих бывших отношениях или опыте с девушками – он сразу начнёт мямлить, сочинять неубедительные разводки, а самые искренние сразу признаются, что девственники. Меня лично легко раскрывали

Гость
#20

если человек нравится, то вообще все равно, девственник он или нет. Если бы узнала, что мужчина девственник, меня бы это не смутило, было бы даже интересно как-то и мило.

Гость
#21

На вопрос, адресованный женщинам, я тактично отвечать не буду, но скажу автору только одно: "99% тем на форуме про поиски девственницы себе в жёны - унылый троллинг". Так что не обращайте внимания на блаженных)

Гость
#22

Мы с моим первые друг у друга. Мне все нравится

Гость
#23

Парней девственников не бывает априори, поскольку это не предусмотрено строением, природой, и этот термин заимствован исключительно с женского словаря. К тому же как вы узнаете девственник он или нет, тот кто девственник этого не скажет, а тот кто говорит скорее всего п*здит

#24

Конечно нет
Зачем мне терпеть неумелого? бесплатно к тому же

#25
Melaniyatramp

Конечно нет
Зачем мне терпеть неумелого? бесплатно к тому же

Или влюбится потом как в первую, будет доставать и любовью своей грузить
А вообще многие мужики, а особенно наглые - не девственники уже чуть ли не с детства

#26

в среде мужиков быть девственникам типа позорно, поэтому никакой нормальный не признается, признает только совсем отбитый скорострел, ибо знает свои умения, что бы хоть кто из жалости из женщин ему дал

Гость
#27

90% девушек не хотят девственников и всячески их избегают. Причина простая – не умеют общаться с женщинами, не знают как правильно с ними себя вести, ничего не умеют в постели. А еще с определенного возраста в понимании многих женщин девственность мужчины – это показатель ущербности. Раз до 23-х или до 25-ти на него никто не позарился, зачем мне этот неликвид? Можно найти разные видео уличных опросов на предмет «Стали бы встречаться с девственником?», в том числе снятые одним кадром, и они наглядно показывают, что, как правило, 9 из 10 девушек говорят о том, что они ни за что не стали бы встречаться с девственниками. Это как-раз к вопросу о том, что у мужчин нет никакой девственности. Анатомической как у женщин, да нет, но есть психофизиологическая, по которой многие девушки легко определяют девственника еще на этапе первого знакомства, а часто даже и до знакомства только по внешним признакам и манере поведения и соответственно избегают любого общения с ним.

Гость
#28

Вообщим то досталась мужу девственной, а вот мне он гуляка еще тот. И знаете, когда мы только встречались, было неприятно знать что у него было много "до". А сейчас я рада что он был опытен. Потому что он со мною был аккуратен, да и мне нрав что он доминирует. А так был нетронутым, это было бы как " Здрасте" - это лично для меня.

Гость
#29
Гость

Не верю новостям) Сама из Украины, так по новостям, на нас каждый день Россия нападает

Никто войны не хочет. Эти нелюди при власти хотят поиграть в солдатиков, заработать на этом. Только как что случится, с наворованным добром спешно покинут страну.

Гость
#30
Гость

Не верю новостям) Сама из Украины, так по новостям, на нас каждый день Россия нападает

Господи, вы рос новости видели?! Что там сами украинцы друг против друга стреляются? Возможно каким-то фактам никто не верит, но явно все уже давным давно

Гость
#31
Гость

Господи, вы рос новости видели?! Что там сами украинцы друг против друга стреляются? Возможно каким-то фактам никто не верит, но явно все уже давным давно

Значит моих знакомых привозят в катафалках просто так.

Гость
#32
Гость

Ну если парень девственник, думаю это будет заметно по поведению)

Нет. Не заметно.

Гость
#33
Гость

90% девушек не хотят девственников и всячески их избегают. Причина простая – не умеют общаться с женщинами, не знают как правильно с ними себя вести, ничего не умеют в постели. А еще с определенного возраста в понимании многих женщин девственность мужчины – это показатель ущербности. Раз до 23-х или до 25-ти на него никто не позарился, зачем мне этот неликвид? Можно найти разные видео уличных опросов на предмет «Стали бы встречаться с девственником?», в том числе снятые одним кадром, и они наглядно показывают, что, как правило, 9 из 10 девушек говорят о том, что они ни за что не стали бы встречаться с девственниками. Это как-раз к вопросу о том, что у мужчин нет никакой девственности. Анатомической как у женщин, да нет, но есть психофизиологическая, по которой многие девушки легко определяют девственника еще на этапе первого знакомства, а часто даже и до знакомства только по внешним признакам и манере поведения и соответственно избегают любого общения с ним.

Честно говоря, не верится, что прямо уж 90% не хотели бы. Я, например, хотела бы, и многие мои подруги тоже, хотя и не все, конечно. Мне кажется, что соотношение все же не 9 к 1, а поменьше :))

Гость
#34
Гость

Нет. Не заметно.

да ладно, не верю

Гость
#35
Гость

Не верю новостям) Сама из Украины, так по новостям, на нас каждый день Россия нападает

Блумберг с декабря кошмарит, что Россия готовится напасть на Украину. В реальности же обстрелы начала Украина 17 февраля в 5.30 утра. Но почему то у себя на Донбассе. Может они Донбасс российский считают?

#36
Гость

Блумберг с декабря кошмарит, что Россия готовится напасть на Украину. В реальности же обстрелы начала Украина 17 февраля в 5.30 утра. Но почему то у себя на Донбассе. Может они Донбасс российский считают?

Вы откуда?

Гость
#37
Гость

Мы с моим первые друг у друга. Мне все нравится

А по другому и не бывает. Подобное к подобному.

Гость
#38
Гость

90% девушек не хотят девственников и всячески их избегают. Причина простая – не умеют общаться с женщинами, не знают как правильно с ними себя вести, ничего не умеют в постели. А еще с определенного возраста в понимании многих женщин девственность мужчины – это показатель ущербности. Раз до 23-х или до 25-ти на него никто не позарился, зачем мне этот неликвид? Можно найти разные видео уличных опросов на предмет «Стали бы встречаться с девственником?», в том числе снятые одним кадром, и они наглядно показывают, что, как правило, 9 из 10 девушек говорят о том, что они ни за что не стали бы встречаться с девственниками. Это как-раз к вопросу о том, что у мужчин нет никакой девственности. Анатомической как у женщин, да нет, но есть психофизиологическая, по которой многие девушки легко определяют девственника еще на этапе первого знакомства, а часто даже и до знакомства только по внешним признакам и манере поведения и соответственно избегают любого общения с ним.

Но вы же записываете девушек после 25 в неликвиды, почему вам в свою сторону такое не нравится?

Гость
#39
Melaniyatramp

в среде мужиков быть девственникам типа позорно, поэтому никакой нормальный не признается, признает только совсем отбитый скорострел, ибо знает свои умения, что бы хоть кто из жалости из женщин ему дал

Нет. От пола это не зависит. Позорно не испачкаться в грязи только в среде маргиналов. Также как в воровской среде позорно ни разу не украсть.
А в нормальной среде позорно как раз воровать и блудить.) И мужчинам и женщинам. Поэтому мы таких как ты считаем_шлюхами. И по возможности стараемся не контактировать.

Гость
#40
Гость

90% девушек не хотят девственников и всячески их избегают. Причина простая – не умеют общаться с женщинами, не знают как правильно с ними себя вести, ничего не умеют в постели. А еще с определенного возраста в понимании многих женщин девственность мужчины – это показатель ущербности. Раз до 23-х или до 25-ти на него никто не позарился, зачем мне этот неликвид? Можно найти разные видео уличных опросов на предмет «Стали бы встречаться с девственником?», в том числе снятые одним кадром, и они наглядно показывают, что, как правило, 9 из 10 девушек говорят о том, что они ни за что не стали бы встречаться с девственниками. Это как-раз к вопросу о том, что у мужчин нет никакой девственности. Анатомической как у женщин, да нет, но есть психофизиологическая, по которой многие девушки легко определяют девственника еще на этапе первого знакомства, а часто даже и до знакомства только по внешним признакам и манере поведения и соответственно избегают любого общения с ним.

Брехня! Они не не умеют, а не хотят общаться со_шлюхами. Это не одно и тоже.)

Гость
#41
Гость

Вообщим то досталась мужу девственной, а вот мне он гуляка еще тот. И знаете, когда мы только встречались, было неприятно знать что у него было много "до". А сейчас я рада что он был опытен. Потому что он со мною был аккуратен, да и мне нрав что он доминирует. А так был нетронутым, это было бы как " Здрасте" - это лично для меня.

Это не опыта зависит, а от отношения к женщине. Опытным как раз на женщин часто наплевать, особенно если они левые.

#42
Гость

Это не опыта зависит, а от отношения к женщине. Опытным как раз на женщин часто наплевать, особенно если они левые.

Ну фиг его знает. Мне нравилось что он знает что делать. Вот и все. Возможно вы правы) но я знаю точно что у него было их много. Жили в одном районе. Поэтому ясно было. Хорошо что все так хорошо. Ибо мне кажется, в мои те года, мне можно было такого наплести, использовать и оставить с пузом... Розовые очки они такие!

#43

У нас с парнем так и получилось, что оба девственниками были. Поэтому естественно, что первые друг у друга и из-за этого даже как-то приятно, спокойно что-ли.
Так что да, думаю лучше, когда у обоих ничего не было до друг друга.

Гость
#44

Я срываю бабам целку

Гость
#45
vn

У нас с парнем так и получилось, что оба девственниками были. Поэтому естественно, что первые друг у друга и из-за этого даже как-то приятно, спокойно что-ли.
Так что да, думаю лучше, когда у обоих ничего не было до друг друга.

+++ А это вообще самый идеальный расклад!!! Самые лучшие семейные пары, что я встречала, были из таких.

#46
Гость

+++ А это вообще самый идеальный расклад!!! Самые лучшие семейные пары, что я встречала, были из таких.

Да, тоже считаю, что это очень хорошо и, честно что-ли.
Я думаю, что у семейных пар, которых Вы встречали, было как и у нас построено ещё большее доверие друг другу и укрепление отношений из-за этого шага (первого раза) в отношениях.
Сложно объяснить, но полагаю, что более менее нормально описать смогла.

#47
vn

Да, тоже считаю, что это очень хорошо и, честно что-ли.
Я думаю, что у семейных пар, которых Вы встречали, было как и у нас построено ещё большее доверие друг другу и укрепление отношений из-за этого шага (первого раза) в отношениях.
Сложно объяснить, но полагаю, что более менее нормально описать смогла.

Безусловно, так!!! Именно степень взаимного доверия у них меня более всего удивляла, в самом хорошем смысле...Очень рада за вас и желаю вам сохранить всё это.

#48
komarinark

Безусловно, так!!! Именно степень взаимного доверия у них меня более всего удивляла, в самом хорошем смысле...Очень рада за вас и желаю вам сохранить всё это.

Спасибо)

Отчаяние
#49

Если бы он был умен, воспитан, знал чего хочет в жизни и работал на любимой работе, тогда особое да. В большинстве случаев девственность это гарантия отсутсвия многих половых болезней.

Гость
#50

Я бы не хотела .Я бы думала ,что на него никто не позарился ,одна я бы подобрала бедняжку ).Нормальные социально адаптированные мужчины девственность теряют довольно рано .Со всеми остальными что - то не так ,как правило .