Гость
Статьи
Согласны, что все …

Согласны, что все кареглазые девушки хотели бы себе цветные глаза?

У кого карие глаза недовольны своим цветом и это видно по многочисленным темам на форуме.Есть ли хоть одна девушка на форуме, которая икренне не хотела бы поменять свои карие глаза на голубые скажем?

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы хотела себе зеленые глаза, но не голубые. у меня темнокарие. если не зеленые, то мой цвет мне больше чем голубой или серый нравится

Машунечка
#2

Ну бред.))))))))))))))))))))))))Тогда бы сейчас все с линзами ходили бы.И карих глаз не было бы нигде и не у кого.А что мы видем.То что кареглазых девушек всё ещё много и что-то они не спешат переодевать свои глазки.Линзы сейчас всем доступны и чуть ли не в каждом ларьке продаются.У меня оч красивые карие глаза,глаза вообще вцелом моя гордость.Есть жёлтые линзы оч.нравятся тёплые оттенки и зелёные тоже ничего.но не покупала и пока не собираюсь.

Гость
#3

ты дура. Иди в ***.

Ева
#4

Я кареглазая, но цвет такой каре-зеленый, а мне бы хотелось темно карие, больше в черный цвет, такие насыщенные)

Ни когда не хотела светлый цвет глаз, темные ИМХО выразительнее

#5

мне не нравились, но это раньше, пока мужа не встретила - ему очень нравятся карие глаза, говорит, что очень страстные)

Гость
#6

автор, не стоит никогда говорить обо всех-сколько людей, столько и мнений.Какая разница, какие глаза, главное-любовь.

,,,
#7

У актрис и у моделей глаза часто карие и у мисс вселенной Оксаны Фёдоровой.признанной красавицей.Что же она их не поменяет на голубой?

И у Марии Кожевниковой тоже карие, неужели они её испортили)))

Иногда к внешости идут больше серые иногда карие добавляют огонька и яркости взгляду.Мне всё равно на цвет.главное красота чтобы была.Пусь даже бледно-водянистые или болотные,главное чтобы глаза красивые,размещение,разрез,форма глаз и тд

Тушь для ресниц,где крупным планом красивые глаза, чаще кареглазых рекламировать ставят кстати,просто я заметила,не знаю почему...

,,,
#8

автор может вы просто завидуете чьей-то красоте?Или вам какая-нибудь кареглазая красотка дорогу перешла?))))

,,,
#9

Согласны, что все кареглазые девушки хотели бы себе цветные глаза?

Автор

| 17.05.2011, 22:31:53

А коричневый разве не цвет?чем коричневый,жёлтый от серого например отличается или вы о линзах для маскарада говорите.

Гость
#10
Ева

Я кареглазая, но цвет такой каре-зеленый, а мне бы хотелось темно карие, больше в черный цвет, такие насыщенные)

Ни когда не хотела светлый цвет глаз, темные ИМХО выразительнее

махнемся?

#11

у менуя тоже каре-зеленые,купила синие линзы,иногда ношу,шикарно!!! особенно на фоткаx!

Автор
#12
Машунечка

Ну бред.))))))))))))))))))))))))Тогда бы сейчас все с линзами ходили бы.И карих глаз не было бы нигде и не у кого.А что мы видем.То что кареглазых девушек всё ещё много и что-то они не спешат переодевать свои глазки.Линзы сейчас всем доступны и чуть ли не в каждом ларьке продаются.У меня оч красивые карие глаза,глаза вообще вцелом моя гордость.Есть жёлтые линзы оч.нравятся тёплые оттенки и зелёные тоже ничего.но не покупала и пока не собираюсь.

Потому что линзы на карих глазах уродливо смотрятся, я видела-цвет не перекрывает

Даша
#13

У меня тёмно-карие. хотела бы голубые,но не просто голубые,а такие чтоб ухххх..."цвета неба". НО это только я) и это моё хотение)

У моей сестры тоже темно-карие и голубые-зелёные и.т.д. глаза ей не нравятся,полностью довольна что у неё темно-карие.

Гость
#14

Почему карий цвет считается уродливым? У японцев, китайцев, арабов, индусов тёмные глаза. Но ведь красиво, органично сочетается с внешностью.

Екатерина
#15
,,,

У актрис и у моделей глаза часто карие и у мисс вселенной Оксаны Фёдоровой.признанной красавицей.Что же она их не поменяет на голубой?

И у Марии Кожевниковой тоже карие, неужели они её испортили)))

Иногда к внешости идут больше серые иногда карие добавляют огонька и яркости взгляду.Мне всё равно на цвет.главное красота чтобы была.Пусь даже бледно-водянистые или болотные,главное чтобы глаза красивые,размещение,разрез,форма глаз и тд



Тушь для ресниц,где крупным планом красивые глаза, чаще кареглазых рекламировать ставят кстати,просто я заметила,не знаю почему...

У Оксаны Федоровой зеленые глаза. Приглядитесь, у нее же зрачок отлично видно.

#16
Машунечка

Ну бред.))))))))))))))))))))))))Тогда бы сейчас все с линзами ходили бы.И карих глаз не было бы нигде и не у кого.А что мы видем.То что кареглазых девушек всё ещё много и что-то они не спешат переодевать свои глазки.Линзы сейчас всем доступны и чуть ли не в каждом ларьке продаются.

Линзы - лишняя морока. Я бы может и не отказалась от голубых глаз, но так запариваться ради "красоты" не собираюсь.

Анна
#17

автор е банашка

люмари
#18

началось как же меня выводят завилисвые дуры,и дуры которые обси...ют других девушек. Никогда женщины не будут нормально общаться НИКОГДА потому что БАБЫ! Достали тупые овцы

люмари
#19

БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

люмари
#20

Тупые овцы..тупые дуры..строят из себя вечно хозяюшек,добрых подружек на самом деле при любом случае обс...ют друг другаааааааааааааа

люмари
#21

предают,завидуют мамааааа

Submarine
#22
Автор

Потому что линзы на карих глазах уродливо смотрятся, я видела-цвет не перекрывает

+1000

#23
Submarine

Автор

Потому что линзы на карих глазах уродливо смотрятся, я видела-цвет не перекрывает

+1000

да не правда,б синий-все перекрывается! голубой конецно не получится!

Гость
#24

а почему так много светлоглазых с большим носом?

Гость
#25

и почему у многих светлоглазых чёрные волосы на руках?

Гость
#26
Екатерина

,,,У актрис и у моделей глаза часто карие и у мисс вселенной Оксаны Фёдоровой.признанной красавицей.Что же она их не поменяет на голубой?

И у Марии Кожевниковой тоже карие, неужели они её испортили)))

Иногда к внешости идут больше серые иногда карие добавляют огонька и яркости взгляду.Мне всё равно на цвет.главное красота чтобы была.Пусь даже бледно-водянистые или болотные,главное чтобы глаза красивые,размещение,разрез,форма глаз и тд



Тушь для ресниц,где крупным планом красивые глаза, чаще кареглазых рекламировать ставят кстати,просто я заметила,не знаю почему...



У Оксаны Федоровой зеленые глаза. Приглядитесь, у нее же зрачок отлично видно.

да ? мне тоже карими казалтсь

Гость
#27

каких придурошных наша земля только не носит!((

Гость
#28

У Оксаны Фёдоровой зелёные глаза. И ещё про линзы тут говорили, так вот прекрасно они перекрывают цвет глаз, если вы подберёте правильный оттенок, но только нужно ли это?)))

Лора
#29

Lubite sebya kakimi vu est) vse zsveta glas krasivue)

y menya svetlo-karie

dovolna.

Buli bu chernue/golubue/serue/zelenue - tozhe dovolna bula bu))))

Гость
#30

вот в этом ролике много голубоглазых)))

http://www.youtube.com/watch?v=tOEpc6yPuqc&feature=

Miss
#31

Автор, перестаньте уже строчить темы про карие глаза каждую неделю! Пора уже избавиться от своих комплексов!!! У меня темно-карие красивые глаза, и я НИКОГДА не хотела сменить цвет глаз!!!

Гость
#32

Я не знаю что думают кареглазые. Но у меня вот серо-голубые глаза, и как раз серые и голубые считаю некрасивым цветом, а вот карие - идеал, еще зеленые ничего

#33

Оо да ни в жизнь не перекрашусь из брюнетки в блондинку и не вставлю голубые линзы. Я люблю себя такой, какая есть.

А голубые глаза...что-то я слишком часто вижу голубо-серые, зелено-серые, и прочие оттенки, очень редко чисто голубой.

#34

Это я! :) Но у меня темно-темно-карие

#35

А разве коричневый перестал быть цветом???У меня тёмно-карие и я от них балю и умело их успользую))И окружающим они тоже нравится, говорят, что горят они))

#36

Вообще не понимаю, почему постоянно войны ведутся на форуме из-за цвета глаз, роста и тп..это так несерьезно : ((

гость
#37

мой кареглазый друг носит синие линзы

ВАШЕ ИМЯ!!
#38
Автор

У кого карие глаза недовольны своим цветом и это видно по многочисленным темам на форуме.Есть ли хоть одна девушка на форуме, которая икренне не хотела бы поменять свои карие глаза на голубые скажем?

что Бог дал , то и ношу и не вякаю)

ВАШЕ ИМЯ!!
#39

мне нравятся мои глазки и вообще, что за бред писать про глаза темы....а я их еще и читаю))

Ди
#40

у меня темно карие и мне нравится

гость
#41

"У актрис и у моделей глаза часто карие и у мисс вселенной Оксаны Фёдоровой.признанной красавицей"

Актрис и моделей полно со всякими глазами, даже легкое предпочтение голубоглазым отдается, это как-то гламурнее чтоли (прашу не кидать тапкой). У Федоровой глаза не карие, и не зеленые, а болотные скорее.

Тушь реламируют тоже абсолютно разные модели, здесь я думаю скорее соблюдают политкорректность)))

Гость
#42

А мне непонятно, почему обладательницы светлых глаз регулярно раз в неделю создают тему "карие глаза это некрасиво". Паранойя?

Гость
#43
гость

"У актрис и у моделей глаза часто карие и у мисс вселенной Оксаны Фёдоровой.признанной красавицей"



Актрис и моделей полно со всякими глазами, даже легкое предпочтение голубоглазым отдается, это как-то гламурнее чтоли (прашу не кидать тапкой). У Федоровой глаза не карие, и не зеленые, а болотные скорее.

Тушь реламируют тоже абсолютно разные модели, здесь я думаю скорее соблюдают политкорректность)))

Ну и чушь,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,простите ну вы несёте бред.

Оглянитесь вокруг,красавиц всяких полно!А так как кареглазый тип чаще встречается,то соответственно их в РАЗЫ БОЛЬШЕ!

Девочки ну успокойтесь уже!

АВТОР НУ ЧТО ЖЕ ВАМ СПОКОЙНО ТО СПАТЬ НЕ ДАЁТ ЭТА ТЕМА ПРО КАРЕГЛАЗЫХ?)))

В чём дело-то, что у вас случилось,может парня брюнетка какая увела?

Гость
#44
гость

"У актрис и у моделей глаза часто карие и у мисс вселенной Оксаны Фёдоровой.признанной красавицей"

У Федоровой глаза не карие, и не зеленые, а болотные скорее.

Тушь реламируют тоже абсолютно разные модели, здесь я думаю скорее соблюдают политкорректность)))

И даже этот факт болотных глаз тоесть серые+карие не помешал Фёдоровой стать МИсс Вселенной.

Да потому-что людей с нормальными мозгами больше,они и выбирали.

Гостья
#45

Темы про цвет глаз пишет один и тот же извращенец.

Гость
#46

Кстати я больше всего люблю из актрис Еву Лангорию и бывшую модель и актрису Бриджит Бордо и да! Ещё эталоном красоты считаю Мишель Мерьсье (Анжелика) помню по ней в фильме все сохли,даже женщины,нереальная красота,глаз не отвести.Больше я таких красавиц никогда не видела,все ей уступают.Что же этих женщин связывает.?! Огромные,выразительные КАРИЕ глазищи на пол лица.

гость
#47

43, 44 Фу, какая вы злая) Я и не писала, что кареглазые равно некрасивые, в том то и дело что КРАСАВИЦ ВСЯКИХ ПОЛНО

Успокойтесь уже)) Давайте жить дружно

S&M
#48

Люди,вы задолбали с этой наидибильнейшей темой про КАРИЕ глаза!!!У меня карие глаза,никакой другой цвет никогда не хотела,что дала природа тому и радуюсь.

S&M
#49

Уже реально 300 тем было про карие глаза

S&M
#50
Гость

А мне непонятно, почему обладательницы светлых глаз регулярно раз в неделю создают тему "карие глаза это некрасиво". Паранойя?

ЗАВИСТЬ