Гость
Статьи
Позы для доминирования

Позы для доминирования

На эту тему (а точнее, в моем случае подчинение) меня не так давно подсадил муж, давно предлагал, но я все отмахивалась - типа зачем эти извращения из фильмов для взрослых. Но как-то пришел домой навеселе, и взял сзади довольно грубо, да еще и за волосы тягал в процессе и говорил всякие похабства. В итоге - я просто улетела от мощного оргазма.
С тех пор регулярно практикуем, качество интима явно выросло, стало чаще хотеться, но пробовали по сути стандартные варианты сзади "из фильмов" - за волосы, его нога прижимает мое лицо (кстати, отличная поза, хотя в фильмах смотрится дико), его нога на моих волосах, шлепки.

Прошу людей "в теме" написать, что еще можно попробовать, чтобы это было не акробатическое и без всякого анала. Кому по теме сказать нечего - просьба проходить мимо и не писать гадости.

Галка
3 ответа
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Ога, так мимо и прошли... Пусть он тебя ещё оросит золотым дождём и шоколадной крошкой

Гость
#2

А как это нога на волосах или на лице? Вы серьезно? Даже боюсь представить такое... камасутра в помощь, там все возможные позы описаны и показаны..

Гость
#3

Привязывать. Супер штука

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: