Гость
Статьи
доминирование …

доминирование женщины/мужчины

1 как женщины относятся к мужскому доминированию в сексе? то есть связывание женщины, показывание власти в сношении, преимущественное использование позы "доггистайл", легкие удары по заднице при сексе, принуждение и тд ?2 как женщины относятся к тому чтобы доминировать над мужчиной в сексе? то есть связывание мужика, бить его плеткой, заставлять лизать себе ноги и тд ?

я неопытный )
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Первый вариант весьма заманчив, от второго передернуло как-то...

хххх
#4

Первый вариант нравится большему числу женщин

но есть и второй вариант.немного

Гость
#5

меня полностью устраивает и первый, и второй варианты...По настроению...)

Белоснежка
#6

1. Секс по природе своей - мужское доминирование. И природой заложено, что это возбуждает женщин. Другое дело, что доминирование это - оно внутри самого мужчины: в его взгляде, страсти, силе, уверенности рук... в его, не поверишь, ИНТЕЛЛЕКТЕ!

И если мужчина - хлюпик, то не станет он доминантой, пристегнув тётку пушистыми наручниками и отшлепав по попке, тем более причинив боль. Кстати, наиболее доминирующая поза - это не догги-стайл, а мужчина сверху.

2. Иногда это заводит. Но! Как ни парадоксально, такие игры возбуждают именно с тем доминирующим мужчиной из п.1

А проделывать это с хлюпиком - совершенно безынтересно.

Гость
#7

1-хорошо,2-плохо,я женщина.

Колючка
#8
я неопытный )

1 как женщины относятся к мужскому доминированию в сексе? то есть связывание женщины, показывание власти в сношении, преимущественное использование позы "доггистайл", легкие удары по заднице при сексе, принуждение и тд ?2 как женщины относятся к тому чтобы доминировать над мужчиной в сексе? то есть связывание мужика, бить его плеткой, заставлять лизать себе ноги и тд ?

У вас какие-то крайние варианты ответов. А третьего нет? Например, мужчина инициатор, начинает доминировать он, девушка перехватывает инициативу меняясь в процессе любовной игры. А вообще не люблю я все эти плетки, наручники и прочее. Может я старомодна, по мне так, когда страсть одолевает уже ни о чем не думаешь

#9

я ленивая,так что доминировать уж никак не смогу))а вот если мужчина,то ничего,думаю)только если он не перебарщивает

Askadar
#10

Я наоборот как то доминирующих женщин люблю, это намного интересней из-за своей неформальности

bora
#11

Ищу доминирующую

Гость
#12

2. Иногда это заводит. Но! Как ни парадоксально, такие игры возбуждают именно с тем доминирующим мужчиной из п.1

А проделывать это с хлюпиком - совершенно безынтересно.[/quote]

Заткнись шалашёвка одноразовая, кто тебе слово давал? Сильный мужчина тот, кто даст тебе по репе без лишних разговоров

настя
#13

Я своего сразу приручила одела пояс верности и он ходит как миленький а снимаю я пояс когда я захочу он делает все у меня как женщина стирает готовит убирает квартиру дома он ходит только в женской одежде даже если к нам приходят гости а стал он таким как три месяца я с него не снимала пояс верности. Мужиков надо воспитывать

Ден
#14
настя

Я своего сразу приручила одела пояс верности и он ходит как миленький а снимаю я пояс когда я захочу он делает все у меня как женщина стирает готовит убирает квартиру дома он ходит только в женской одежде даже если к нам приходят гости а стал он таким как три месяца я с него не снимала пояс верности. Мужиков надо воспитывать

Ну ты и ссссука )) че за хлопец на, питушка на, короче оба мерзкие. Так без обид )), ну так с "мужиком" незя хоть и в кавычках но он человек, ты та как такое позволяешь себе, ну с ним поняно но как ты та не непоняно мне, уму не постижимо оба ***** ***** слов нет прошу прошения у всех но так с человеком не незя ))) и быть такой сори незяяяяя перестань так с ним и сама будь хоть немного женственней на )) еще раз сори у всех и у Вас тоже но......)))))

rabdlazhinshin
#15

Lublu kogda zhinshina dominiruet.
Ja uzhe bolshe 16 let rab i menja islpolzout zhinshini kak rab i kak toalet.

Гость
#16

1 круто ,обажаю,а еще когда по систкам бьет и по лицу. 2 нет

Гость
#17

первый отличный. второй тоже,только не много не такой грубый как вы описали: я сверху, он связан, глаза завязываю платком, и делаю с ним что захочу, ну что типа 9 с 1/2 недель...

Любитель
#18

Обожаю женское доминирование.

Максим
#19
настя

Я своего сразу приручила одела пояс верности и он ходит как миленький а снимаю я пояс когда я захочу он делает все у меня как женщина стирает готовит убирает квартиру дома он ходит только в женской одежде даже если к нам приходят гости а стал он таким как три месяца я с него не снимала пояс верности. Мужиков надо воспитывать

Так то это перебор, достаточно раз в месяц его страпонить и ставить на место , а во время секса просто напоминать ему сидя на лице что он должен добиваться и обеспечивать свою "любимую" иначе не получит ни чего и даже запаха не почувствует больше.

Гость
#20
Максим

Так то это перебор, достаточно раз в месяц его страпонить и ставить на место , а во время секса просто напоминать ему сидя на лице что он должен добиваться и обеспечивать свою "любимую" иначе не получит ни чего и даже запаха не почувствует больше.

Ну ты и сучка.тебя на привязи держать нужно,иногда отстегивая чтоб вздрюричь до потери памяти

#21
настя

Я своего сразу приручила одела пояс верности и он ходит как миленький а снимаю я пояс когда я захочу он делает все у меня как женщина стирает готовит убирает квартиру дома он ходит только в женской одежде даже если к нам приходят гости а стал он таким как три месяца я с него не снимала пояс верности. Мужиков надо воспитывать

Вот я мечтаю такую найти.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: