Гость
Статьи
Любимый мужчина не …

Любимый мужчина не удовлетворяет в постели

Встречаюсь с мужчиной. Он накаченный, обеспеченный, красиво ухаживает, постоянно говорит, что любит, звонит по 15 раз на день... Всегда очень внимательный, заботливый, дарит цветы почти каждый день. У меня никогда не было мужчины, с которым мне было бы так хорошо. Но есть одна вещь, которая не даёт мне покоя. Когда мы в постели, мне кажется, я попадаю в шоу розыгрыш... Я смотрю ему в глаза, мне хочется его, но буквально через 2-3 минуты он уже всё... а дальше отрубается в сон.. То есть ему даже в голову не приходит, что секс это удовольствие для обоих. Я лежу потом с открытыми глазами полночи и чувствую, что он просто издевается. Пробовала массажи, прелюдии разные, но они могут продолжаться вечность... Или делаю ему минет, и это всегда тоже очень долго, он вроде возбуждается, довольно улыбается, постанывает, и через минут 15 начинаю чувствовать как член начинает мякнуть, и тогда он снова просто вставляет и на этом всё... Меня это злит. Утром я конечно вспоминаю все те хорошие вещи, которые он делает для меня, и чувствую как люблю его, что он — тот единственный для меня... Но, это так нечестно. Причем никакой ласки и нежности в постели я не чувствую. Про оргазмы я уже молчу. Что делать? Я ему уже намекаю, но он сразу насторожен, боюсь говорить на прямую, так как люблю его и не хочу чтобы у него были комплексы. Вдруг станет только хуже. Хотя куда уж хуже...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Женя
#1

Дам вам совет, в жизни и в постели вам никто ничего не должен. Какова ваша цель при занятии любовью? Если это получение удовольствия, то вы должны об этом позаботиться сами. Цель вашего мужчины, кончить и уснуть, завтра работа, тренажерка, дела, он не виноват что вы не кончаете это ваш прерогатив. Поэтому доводите себя почти до оргазма самостоятельно перед сексом с ним и кончайте одновременно через две минуты. У него проблем НЕТ. Женский оргазм в природе не актуален, и в жизни тоже.

маргарита
#2

Здоровый накачанный и один раз и то скорострел!
и это любовь!?
Говори ему прямо, пускай идет к доктору или пьет таблетки,
курс может поможет.
Я бы так не смогла, мне надо палочки две три!

маргарита
#3
Женя

Дам вам совет, в жизни и в постели вам никто ничего не должен. Какова ваша цель при занятии любовью? Если это получение удовольствия, то вы должны об этом позаботиться сами. Цель вашего мужчины, кончить и уснуть, завтра работа, тренажерка, дела, он не виноват что вы не кончаете это ваш прерогатив. Поэтому доводите себя почти до оргазма самостоятельно перед сексом с ним и кончайте одновременно через две минуты. У него проблем НЕТ. Женский оргазм в природе не актуален, и в жизни тоже.

Эгоист! это называется!

Гость
#4

Автор, ты говоришь, что любишь его и не говоришь прямо о проблеме, тк не хочешь обижать любимого... Та теперь подумай головой, тебя любят? У него возникает мысль о том, что ты не получаешь от такого секса ничего? Ему плевать.

Гость
#5
маргарита

Эгоист! это называется!

Эгоистка девушка, которая думает, что ей что-то должны)
Как он может быть эгоистом если это его природа? Легко наверное говорить, когда просто с щелью валяешься и получаешь удовольствие, это да

Гвоздь
#6

У него все стали идут на качалку, на секс не остается

Гость
#7

Просто скажи ему как есть. Многие мужики настолько тугие, что даже спустя несколько лет не понимают почему их девушка неудовлетворенная и злая, ведь он же такой офигенный... Не нужно притворяться и молчать, до него так просто не дойдет

Алина Светловская
#8

Печаль

Алина Светловская
#9

Интересно можно из плохого любовника сделать хорошего. Научить. Подсказывать, что нравится. Если это любовь. У кого-то были такие истории. Поделитесь. Или тут ничем не помочь?

Гость
#10
Алина Светловская

Интересно можно из плохого любовника сделать хорошего. Научить. Подсказывать, что нравится. Если это любовь. У кого-то были такие истории. Поделитесь. Или тут ничем не помочь?

У меня у мужа так же как пишет автор. 12 лет.Скорострел,и не чувствует меня совершенно в кровати.ему поыиг. При чем заботливый,и любящий по жизни. Пробовала разноообразить игрища, тоже эрот массажи,минеты горловые,все бестолку. С меня 3 пота, с него не*уф. Расслабления 100% со мной у него нет,сколько бы раз я не говорили не учила бесполезно. Может ещё из отношения что внушили ему что мужик должен раз-раз и дело сделано.без удовольствий. Он из верующей семьи у меня. Все из детства. Мать его при слове секс в обмороки падает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: