Гость
Статьи
муж стесняется

муж стесняется

После года супружества муж сказал мне, что начал стесняться своей наготы в душевой..Сказал: мне нужно привыкнуть к тебе...
Совместный душ не вызывал вопросов до этого..и я сама не наглею, стучусь, если что нужно взять, пока он моется... Может кто-то может мне обьяснить причину такого поведения?

Оливия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ему всегда не нравилось, что ты лезешь к нему в душ, просто раньше не говорил, теперь пришло время ставить тебя на место.
ну или он писает в ванной

Гость
#2
Гость

ну или он писает в ванной

Или мас турбирует, представляя насиликоненых красоток вместо жены.

гость
#3

а что нет замка?

Гость
#4

как можно стесняться свою жену,а сексом вы как занимаетесь в одежде?

Гость
#5
Оливия

После года супружества муж сказал мне, что начал стесняться своей наготы в душевой..Сказал: мне нужно привыкнуть к тебе...
Совместный душ не вызывал вопросов до этого..и я сама не наглею, стучусь, если что нужно взять, пока он моется... Может кто-то может мне обьяснить причину такого поведения?

Может он разжирел?

Гость
#6

Может его завербовали в секту?

Гость
#7
Гость

как можно стесняться свою жену,а сексом вы как занимаетесь в одежде?

дело-то не в стеснении, а просто человеку хочется приватности в моменты гигиенической обработки.

Гость
#8

20 лет с мужем живу и то бecит ,когда в ванну без стука заходит. Дайте вы людям хоть в душе и туалете в одиночестве побыть,без рож жён и мужей.( к мужу отношусь хорошо)

Гость
#9
Гость

Или мас турбирует, представляя насиликоненых красоток вместо жены.

скорее всего, кстати

ололо
#10

мне нужна уединенность,когда я моюсь.особенно когда подмываюсь.нахрена мне муж в ванной в этот момент?как и я ему,когда он пистрон намывает.должно же хоть где-то быть личное пространство в конце концов.душ вместе-это другое.

Гость
#11

да дрррочит он там. а тут вы, автор. заходите и мешаете ему фантазировать.

#12

Это что ж такое постоянно становится срочно нужно взять в ванной комнате, именно когда муж моется, что Вы туда так зачастили, что он аж высказался на этот счет наконец-то?

Гость
#13

Это отмазка, не может же он прямо сказать (вы обидитесь): "дорогая, с привычкой прошло первое влечение к тебе, теперь я не так часто тебя хочу, как раньше, и твои приставания в ванной начинают раздражать". К тому иногда человеку надо побыть одному, хотя бы и в ванной.

Гость
#14
Гость

как можно стесняться свою жену,а сексом вы как занимаетесь в одежде?

Просто любой человек инстинктивно напрягается, когда он в душе, и кто-то заходит. Ах да, это жена всего лишь! Но самая первая доля секунды все равно напряг вызывает, его и достаточно для дискомфорта.

Гость
#15
Гость

да дрррочит он там. а тут вы, автор. заходите и мешаете ему фантазировать.

Не просто "дро/чит". А мастурбирует себе анус. Ручкой душа, например. Или рукой. Ну или унитазным ершиком, в конце концов.

Приличный мужчина
#16
Гость

Гость
Или мас турбирует, представляя насиликоненых красоток вместо жены.
скорее всего, кстати

дрючит себе член, представляя красоток, входит жена и весь образ рушит в голове) член падает)

Корюшка
#17
Январская

Это что ж такое постоянно становится срочно нужно взять в ванной комнате, именно когда муж моется, что Вы туда так зачастили, что он аж высказался на этот счет наконец-то?

На работу собирались.. да не он мне там сдался, а мо косметика

Оливия
#18
Гость

ОливияПосле года супружества муж сказал мне, что начал стесняться своей наготы в душевой..Сказал: мне нужно привыкнуть к тебе...
Совместный душ не вызывал вопросов до этого..и я сама не наглею, стучусь, если что нужно взять, пока он моется... Может кто-то может мне обьяснить причину такого поведения?
Может он разжирел?

Нет

ИталиЯ
#19

Автор, вы дура. Оставьте мужа хотя бы в ванной одного! Я бы врезала, если бы ко мне так ломились!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: