Гость
Статьи
Мужчины, перестаньте …

Мужчины, перестаньте просить секс

Мужская логика: хотеть секса с женщиной и потом унижать женщину за то, что она этим сексом занимается. Вроде бы нелогичные считаются женщины, но на деле вот тут я не вижу причинно-следственных связей как раз у мужчин. Если вы не довольны, что женщины ложатся с мужчинами в постель, унижают себя, так блин, просто возьмите и прекратите просить этот самый секс, уламывать на него и тд. И всё! Есть спрос - есть предложение. Если его не будет, то женщинам тупо не об кого будет унижаться и портиться. Надоели!!!

Fiery
128 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне пофиг, девушка должна быть девственной, красивой и порядочной

Аксиос
#2

Мужчина так себя не ведёт.
А вот МУЖИК--да.

Захария
#3

это напоминает один эпизод из фильма " о чем говорят мужчины"
Не смотрели?
Про секс и сигарету?
У вас так его просят?
Подходят на улице и просят? А потом уламывать начинают?

#6

Так делают недалекие ума мужики. Зато вы сразу можете таких обходить стороной. Благодарите их за экономию времени!

Гость
#7
IQ1000

Мне пофиг, девушка должна быть девственной, красивой и порядочной

Тебе, МуДэшному 💩 и прочим членоносцам, ни одна девушка ничего не должна. Девственницы для девственников.

Fiery
#8
IQ1000

Мне пофиг, девушка должна быть девственной, красивой и порядочной

Тогда не ложись с ней!

Гость
#9
IQ1000

Мне пофиг, девушка должна быть девственной, красивой и порядочной

Так такие девушки для красивых, девственных и порядочных.Ты тут при чем, био мусор?

Fiery
#10
Захария

это напоминает один эпизод из фильма " о чем говорят мужчины"
Не смотрели?
Про секс и сигарету?
У вас так его просят?
Подходят на улице и просят? А потом уламывать начинают?

А что было там? Я смотрела, но лет пять назад, этот эпизод не помню.

Просят те, с кем встречаюсь, явно же на это рассчитывают. Не делайте вид будто не поняли о чём я говорю

Fiery
#11
Аксиос

Мужчина так себя не ведёт.
А вот МУЖИК--да.

Единицы мужчин, кто не спит с женщинами. Большинство рассчитывает на секс

Гость
#12

Где вы берете этих козлов? Почему пускаете в свою жизнь, автор?

Fiery
#13
Гость

Нам только и осталось просить. Может ещё на коленях поползать ?
Ваше время кончилось. Скоро вернутся в общество тысячи
особей, не обременённых моралью.
Да и времена смутные настают.
Скоро вас будут не просить, а просто драть где поймают и находить
потом в канаве.
Не всё коту масленница. Думайте иногда, что происходит в стране.
Просят у неё....

Чего???

Гость
#14
Гость

Где вы берете этих козлов? Почему пускаете в свою жизнь, автор?

При чем тут жизнь автора? У недоразвитых яйценосцев проблемы с их хваленой логикой, не дает-фригидная, дает-шлюпка. Вот выше кусок экскрементов отписался, что девушки ему что-то там должны, из серии о себе-Игорек.😄

Гость
#15
Гость

Нам только и осталось просить. Может ещё на коленях поползать ?
Ваше время кончилось. Скоро вернутся в общество тысячи
особей, не обременённых моралью.
Да и времена смутные настают.
Скоро вас будут не просить, а просто драть где поймают и находить
потом в канаве.
Не всё коту масленница. Думайте иногда, что происходит в стране.
Просят у неё....

Заткни е.бло

Fiery
#17
Гость

Где вы берете этих козлов? Почему пускаете в свою жизнь, автор?

Какие козлы? Любой мужчина женщину спящую с мужчинами *** назовет и считать нормальной не будет. В то же время секс они тоже хотят. Их искать не надо, сами находятся, везде

Аксиос
#18
Fiery

Единицы мужчин, кто не спит с женщинами. Большинство рассчитывает на секс

Ну если отключить функцию желания секса ( траханья , кому что нравится ) у мужского пола ----человек исчезнет с планеты.

Fiery
#21
Аксиос

Ну если отключить функцию желания секса ( траханья , кому что нравится ) у мужского пола ----человек исчезнет с планеты.

Да я не об этом. Женятся пусть для этого. Им мы секс должны, а они нам ничего за это взамен? Не заслужили они наше тело тогда. Во-первых, женщины от секса удовольствие не получают, поэтому давайте женитесь на нас сначала, во-вторых, вы сами нас нормальными не считаете, если мы с вами спим

Вой нищих
#22

Да у тебя никто не просит, не гони. Сидишь тут злая и воешь.

Гость
#23
Fiery

Да я не об этом. Женятся пусть для этого. Им мы секс должны, а они нам ничего за это взамен? Не заслужили они наше тело тогда. Во-первых, женщины от секса удовольствие не получают, поэтому давайте женитесь на нас сначала, во-вторых, вы сами нас нормальными не считаете, если мы с вами спим

А жениться зачем на нас? Что мы получим в замужестве? Возможность этим кускам овна борщи варить и трусы их ссаные стирать? Жениться достойны единицы, нищуки пусть живут одни и занимаются сексом с Дунькой Кулаковой.И не размножаются.

Аксиос
#24
Fiery

Да я не об этом. Женятся пусть для этого. Им мы секс должны, а они нам ничего за это взамен? Не заслужили они наше тело тогда. Во-первых, женщины от секса удовольствие не получают, поэтому давайте женитесь на нас сначала, во-вторых, вы сами нас нормальными не считаете, если мы с вами спим

"... Женятся пусть для этого..."
Вот это и есть ЗАСТАВЛЯЮТ,
А в браке часто .уй вам , а не секс....
И пошло/поехало..типа ссоры/ разводы и проч.

Гость
#25

Во время секса над бабами доминируют. Поэтому девушки и считаются грязными после секса.
Самая похоть заключена в самке, недаром только у них есть орган, единственная функция которого: сексуальное удовольствие

Fiery
#26
Гость

А жениться зачем на нас? Что мы получим в замужестве? Возможность этим кускам овна борщи варить и трусы их ссаные стирать? Жениться достойны единицы, нищуки пусть живут одни и занимаются сексом с Дунькой Кулаковой.И не размножаются.

Ну за это взамен они вообще-то нам финансово жизнь облегчают, выйдя замуж, женщина имеет больше шансов в отпуск тот же сгонять куда-нибудь. Или накупить себе что-нибудь

Fiery
#27
Гость

Во время секса над бабами доминируют. Поэтому девушки и считаются грязными после секса.
Самая похоть заключена в самке, недаром только у них есть орган, единственная функция которого: сексуальное удовольствие

Какой такой орган? Вам плевать на этот орган, вы не умеете с ним ничего делать,впрочем он расположен неудобно, не ваша вина. Был бы клитор внутри, женщины бы удовольствие хоть получали нормально и быстро

Fiery
#28
Аксиос

"... Женятся пусть для этого..."
Вот это и есть ЗАСТАВЛЯЮТ,
А в браке часто .уй вам , а не секс....
И пошло/поехало..типа ссоры/ разводы и проч.

А ты попробуй дать жене, что ей надо. В отпуск свози, купи что-нибудь, обустрой жильё хорошо, и там от секса сам бежать будешь , потому что она будет благодарна

Гость
#31

Так дело не в самом сексе а в то что сейчас полно шьлюх

Fiery
#32
Гость

Так дело не в самом сексе а в то что сейчас полно шьлюх

Изи выход: не вставляйте в них член - не будут они шл**ми

Гость
#33
Гость

Полезай в утробу обратно.

Уя,тебе собачьего

Захария
#34
Fiery

А что было там? Я смотрела, но лет пять назад, этот эпизод не помню.

Просят те, с кем встречаюсь, явно же на это рассчитывают. Не делайте вид будто не поняли о чём я говорю

Абсолютно не поняла
С теми, с кем я встречаюсь, я сама хочу

Гость
#36

Матриархатная Власть пропагандирует и воспитывает мужчин, чтобы те добивались женщин (и секса).Так что скажите своей любимой Власти - чтобы отстала от мужчин. Пусть поживут хоть сколько-то свободными людьми, не под гнётом матриархата... правила которого, как всегда - взаимоисключающие: как бы мужчина ни поступил - будет завиновачен.
Абсолютно любой вариант поведения мужчины подпадает под обвинение.
Секс - не дефицит, чтобы его добиваться или просить... Халявщиц - полным-полно. Весь мир халявщиц. Мало того, время от времени - агрессирующих. Зажираются периодически... Каждая.
Пусть каждая и скажет себя же - "Хватит халявничать - плати мужчинам за секс и за прочие услуги".

Аксиос
#37
Fiery

А ты попробуй дать жене, что ей надо. В отпуск свози, купи что-нибудь, обустрой жильё хорошо, и там от секса сам бежать будешь , потому что она будет благодарна

И нафига оно мне надо ???
Других особей желающих корешок почуять валом, и бесплатно.
Жена не хочет--пусть сидит дома воспитывает детей/ поддерживает жар в сем. очаге.
Я ж говорю : проблема на поверхности, но, сцуко, все роются ХЗ где, нифига не понимая откуда " растут ноги ".
Как так-то ?
Простого не понимать ???????

Гость
#38
Гость

Матриархатная Власть пропагандирует и воспитывает мужчин, чтобы те добивались женщин (и секса).Так что скажите своей любимой Власти - чтобы отстала от мужчин. Пусть поживут хоть сколько-то свободными людьми, не под гнётом матриархата... правила которого, как всегда - взаимоисключающие: как бы мужчина ни поступил - будет завиновачен.
Абсолютно любой вариант поведения мужчины подпадает под обвинение.
Секс - не дефицит, чтобы его добиваться или просить... Халявщиц - полным-полно. Весь мир халявщиц. Мало того, время от времени - агрессирующих. Зажираются периодически... Каждая.
Пусть каждая и скажет себя же - "Хватит халявничать - плати мужчинам за секс и за прочие услуги".

Так *** вы его тогда добиваетесь любыми способами

Гость
#39
Fiery

Изи выход: не вставляйте в них член - не будут они шл**ми

Если нас не будет интересовать секс то и не будет отношений и браков,а иначе зачем дополнительные траты как финансовые так и другие

Гость
#41
Fiery

Да я не об этом. Женятся пусть для этого. Им мы секс должны, а они нам ничего за это взамен? Не заслужили они наше тело тогда. Во-первых, женщины от секса удовольствие не получают, поэтому давайте женитесь на нас сначала, во-вторых, вы сами нас нормальными не считаете, если мы с вами спим

Мне нужна собутыльница. Для секса у меня жена есть. Я - бухарь-собеседник, а не трахарь-надомник.

Гость
#43
Гость

49 сообщений, и никто за это время твою песту не попросил.
Может ты ее всем предлагаешь, а мужчин воротит?

Залупу тебе на воротник..шоб шея не потела

Гость
#44
Гость

Что, не можешь?
Баба же все может. Впервые слышу, что ватрушка ничего не может.
*** собачий можешь изо рта вытащить, от него пользы нет. И детей, кстати - тоже от этого действа у тебя не будет. Я тебе на всякий случай это сообщаю, а то вдруг ты этого не знаешь, и зря насасываешь у лохматого.

Главное не у такого опизда как ты

Гость
#46
Гость

Долго же ты ответ рожала. Помимо рта, еще и руки заняты?

Тебя не эбет

Гость
#48
Гость

Что с речью пельмешек?
Ты внятно говори, и не моргай, когда читаешь текст. Читать то умеешь?

Ты мне о себе многое сегодня рассказала, только ценник не озвучила. Так ск-ко твоя вонь стоит?

Пох.че там издит какой то *** горбатый