Гость
Статьи
Мужчины, перестаньте …

Мужчины, перестаньте рассчитывать на секс, это мерзко!

"Что тут такого, я здоровый мужчина" это не оправдание. Хотеть нормально. Рассчитывать нет. Иметь единственную мотивацию в виде секса - тоже нет. Даже просто общаться с прекрасной леди и ухаживать за ней, без приставний - большая честь. Если для вас это

Мужчины нам интересны. Животные - нет!

Автор
205 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор недающая, расходимся

Гость
#2

Так и нам женщины интересны, живые, а не потребители только. Пфффф, оно мне надо павлином какую то дырку обхаживать

Аксиос
#3

Так мы все от обезьян произошли,
А секс----причина размножения.

Гость
#4

Что это за несвязанный набор слов, среди которых были: честь, привелегия

Гость
#5

Секс это мужская хотелка, о которой не принято говорить в приличном обществе.

Алексей
#6

А что вы можете дать кроме секса?)

Гость
#7

Секс нужен только для размножения.

Пух
#8

авторка, что происходит? Зрение страдает? Очевидно же, что у мужчин другая физиология

Гость
#9

Боже, да. Часто ищу друзей в приложениях после переезда в новый город, сто раз в переписке повторяю что ищу только друзей/знакомых. Приходишь на встречу с парнем, с которым вроде обозначили что вы к примеру оба поклонники марвел и просто идёте смотреть фильм как фанаты, а в конце встречи выясняется что я оказывается намекала ему кекс 🤷🏻 Как, спросите вы? Этот членистоногий мне сказал "ну ты же ответила мне в переписке, я думал это такой намёк". Самое главное, мужчины если услышат подобное предложение от женщины, которая им не нравится, то сразу "ш*юха, тварина, страшилище". Но им то бедненьким отказывать нельзя🤡

#10

Для меня это слишком большая честь, поэтому обойдусь без ухаживаний.

#11
Гость

Так и нам женщины интересны, живые, а не потребители только. Пфффф, оно мне надо павлином какую то дырку обхаживать

Это ты сейчас мать свою "дыркой" назвал? Или сестру? Или дочь свою?

Гость
#12
IQ1000

Автор недающая, расходимся

Такой смешной, прям клоун.
Часто вижу тебя на форуме. Скажи, ты участник движения инцелов?

Гость
#13
Алексей

А что вы можете дать кроме секса?)

А ты что можешь дать кроме секса?

Гость
#14

Вы им ещё скажите чтоб не рассчитывали на пожрать. Пусть только смотрят на вкусную еду и нюхают.

Гость
#15
Гость

Вы им ещё скажите чтоб не рассчитывали на пожрать. Пусть только смотрят на вкусную еду и нюхают.

Из вашего комментария я выяснила что большинство мужчин - псины. Так и запишем📝
А ведь действительно похоже: покакать, покушать, поспать, немного поохотиться, почесать яички, посношаться, снова покушать, а потом баиньки. А еще в стае кажется таким плохим, грозным, а как хозяйка позовёт, так сразу к ножке прибежит.

Алексей
#16
Гость

А ты что можешь дать кроме секса?

Могу сделать так так чтобы женьшине не пришлось работать, а ты что для мужчины?)

Гость
#17
Гость

Так и нам женщины интересны, живые, а не потребители только. Пфффф, оно мне надо павлином какую то дырку обхаживать

Не общайтесь с женщинами если мы для вас дырки! Купите резиновую!

#18
Гость

Секс нужен только для размножения.

Каковы ваши успехи в деле размножения?
Вот мне, к примеру, ещё и для удовольствия. Я и там, и тут преуспел. )))

Гость
#19
Алексей

А что вы можете дать кроме секса?)

А кто тебе секс собрался давать?

Гость
#20
Пух

авторка, что происходит? Зрение страдает? Очевидно же, что у мужчин другая физиология

А почему женщины должны страдать из за этого и терпеть секс?

Гость
#21
IQ1000

Автор недающая, расходимся

А это хорошо или плохо? В другой темпеты говорило про важность девственности.

Гость
#23

Женщины, перестаньте рассчитывать на содержание, это мерзко!
"Что тут такого, я продуманная женщина" это не оправдание. Хотеть нормально. Рассчитывать нет. Иметь единственную мотивацию в виде содержания - тоже нет. Даже просто общаться с прекрасным джентльменом и ухаживать за ним, без намёков на содержание - большая честь. Если для вас это

Женщины нам интересны. Содержанки - нет!

Гость
#24
Аксиос

Так мы все от обезьян произошли,
А секс----причина размножения.

Т.е если вы хотите секса значит хотите от него детей?

Алексей
#25
Гость

Не общайтесь с женщинами если мы для вас дырки! Купите резиновую!

Не общайтесь с мужчинами раз мы для вас источник ресурсов) Так бы и застряли в каменном веке без мужчин)

Гость
#26
Алексей

А что вы можете дать кроме секса?)

Вам - ничего. И секс в том числе. Пожалуйста, не беспокйте нас, мы не будем удовлетворять ваши запросы!

Алексей
#27
Гость

А кто тебе секс собрался давать?

А мне итак дают, ты вообще не интересна)

Аксиос
#28
Гость

Т.е если вы хотите секса значит хотите от него детей?

Нет, не так.
Нас заставляют быть цивилизованными.
А природа человека---против.
Отсюда и проблемы .

Алексей
#29
Гость

А почему женщины должны страдать из за этого и терпеть секс?

Если ты терпишь секс, то тебя трахают очень страшные мужики, видимо привлечь не можешь)

Fiery
#30

Самое главное, они же потом недовольны, что женщины им дают, считают таких недостойными. Так а кто просит секса то? Мужчины. Женщины его не просят. Есть спрос - есть предложение. Мужики, ПЕРЕСТАНЬТЕ просить уже от женщин секс, мы не хотим быть опущенными!!! Мы хотим быть уважаемыми, а вы же сами нам не даёте!

Гость
#31
Пух

авторка, что происходит? Зрение страдает? Очевидно же, что у мужчин другая физиология

Физиология не оправдывает поведение как у животного. Если вы считаете, что мужчины контролировать это не могут, то зачем им человеческие права? Пусть считаются животными официально, и сидят в клетках/на поводках/в ошейниках!

Гость
#32
Омикрон

Для меня это слишком большая честь, поэтому обойдусь без ухаживаний.

Не вопрос! Женщины в отличие от мужчин никому не навязывают своб компанию!

Алексей
#33
Гость

Физиология не оправдывает поведение как у животного. Если вы считаете, что мужчины контролировать это не могут, то зачем им человеческие права? Пусть считаются животными официально, и сидят в клетках/на поводках/в ошейниках!

Сколько ненависти к мужчинам, тебя не покормили?)))

#34

ТС, мужчина не может этого перестать. Он всегда мысленно оценивает находящихся в поле зрения женщин на предмет пригодности для секса с ним. Даже если ничего такого с ней не планирует (допустим, при деловом общении с начальницей), то всё равно сканирует её внешние, коммуникативные и другие качества, задаваясь вопросом "стал бы я спать с ней или нет?" И если подсознание отвечает на вопрос положительно, то мужчина так или иначе проявляет интерес к женщине.
Воспитанный при этом держит подобные мысли под контролем. А у невоспитанного они прорываются когда надо и не надо.

Вой нищих
#35

Ухаживать большая честь, ахахахахах.

Бабка беззубая, ты что головой шандарахнулась?)
И да, женщины, перестаньте расчитывать на деньги мужчин, это мерзко!

#36
Fiery

Самое главное, они же потом недовольны, что женщины им дают, считают таких недостойными. Так а кто просит секса то? Мужчины. Женщины его не просят. Есть спрос - есть предложение. Мужики, ПЕРЕСТАНЬТЕ просить уже от женщин секс, мы не хотим быть опущенными!!! Мы хотим быть уважаемыми, а вы же сами нам не даёте!

Мы уважаем только своих женщин, то есть только тех, с кем у нас серьёзные отношения (секс).

Гость
#37
Гость

Вы им ещё скажите чтоб не рассчитывали на пожрать. Пусть только смотрят на вкусную еду и нюхают.

Вы сопоставляете женщину с невоодушевленным обьектом для потребления?

#38
Гость

Не вопрос! Женщины в отличие от мужчин никому не навязывают своб компанию!

Но при этом со своей агрессией ты пришла сюда на мужской форум. И обращаешься к мужчинам.

Гость
#39
Алексей

А мне итак дают, ты вообще не интересна)

Дважды соврал.

Гость
#40
Алексей

Если ты терпишь секс, то тебя трахают очень страшные мужики, видимо привлечь не можешь)

Я его не терплю.

#41
Аксиос

Так мы все от обезьян произошли,
А секс----причина размножения.

Не причина, а способ размножения. Для человека единственный.

Гость
#42
Алексей

Могу сделать так так чтобы женьшине не пришлось работать, а ты что для мужчины?)

Вот и имей секс с той что за твой счет не работает. Ты ведь считаешь что его тебе должна дать любая за сам факт того что ты "можешь".

Гость
#43
Вой нищих

Ухаживать большая честь, ахахахахах.

Бабка беззубая, ты что головой шандарахнулась?)
И да, женщины, перестаньте расчитывать на деньги мужчин, это мерзко!

Да да, лол вообще) Бабули забывают таблетки перед сном принять.

Пожалуй, мы откажемся от такой чести XDD

Гость
#44
Фурухольмен

ТС, мужчина не может этого перестать. Он всегда мысленно оценивает находящихся в поле зрения женщин на предмет пригодности для секса с ним. Даже если ничего такого с ней не планирует (допустим, при деловом общении с начальницей), то всё равно сканирует её внешние, коммуникативные и другие качества, задаваясь вопросом "стал бы я спать с ней или нет?" И если подсознание отвечает на вопрос положительно, то мужчина так или иначе проявляет интерес к женщине.
Воспитанный при этом держит подобные мысли под контролем. А у невоспитанного они прорываются когда надо и не надо.

Не поверишь, женщины тоже оценивают мужчин как потенциальных половых партнёров или просто партнёров. Однако за всю свою жизнь я лишь один раз видела как женщина приставала к мужчине, а вот обратную ситуацию я наблюдала бесчисленное количество раз

Аксиос
#45
Фурухольмен

Не причина, а способ размножения. Для человека единственный.

Если я хочу просто ПРИСУНУТЬ какой-нить особе ж. пола( ну очень хочу, аш дымится ) --о каком размножении идй

Аксиос
#46
Аксиос

Если я хочу просто ПРИСУНУТЬ какой-нить особе ж. пола( ну очень хочу, аш дымится ) --о каком размножении идй

.....идёт речь ???.

Гость
#47
Гость

Женщины, перестаньте рассчитывать на содержание, это мерзко!
"Что тут такого, я продуманная женщина" это не оправдание. Хотеть нормально. Рассчитывать нет. Иметь единственную мотивацию в виде содержания - тоже нет. Даже просто общаться с прекрасным джентльменом и ухаживать за ним, без намёков на содержание - большая честь. Если для вас это

Женщины нам интересны. Содержанки - нет!

В твоем окружении женщин зарабатывающих не вагиной видимо нет? И все как одна если просто общаются с тобой то рассчитывают на содержание, причем с первого дня. Сказочник!

Гость
#48
Алексей

Могу сделать так так чтобы женьшине не пришлось работать, а ты что для мужчины?)

Ну смотри, у меня есть жених. Я уже тут на форуме писала вроде как, но все же. Однажды он попал в аварию, месяцев 6 у него были ужасные боли, он едва мог двигаться. Думаешь ему кто-то кроме меня помогал? У друзей всегда были дела, заходили пару раз в месяц, мать у него алкоголичка, тут даже рассчитывать не на что, про отца и говорить не надо. Если мне снова придется с ним сидеть и работать, тратить свои заработанные на него, на лекарства, на подарки и на врачей, я снова это сделаю просто потому что люблю. У меня тоже была черная полоса в жизни, она конечно длилась меньше чем у него, но в этот период мы поменялись ролями и он начал меня обеспечивать. Когда всё это происходило мы с ним даже не обсуждали кто кого обеспечивает. Если вы к своей женщине можете проявить любовь только в таком виде, то мне вас искренне жаль. Мы с мч каждый месяц с зарплат откладываем в равной степени, оба работаем. Я его поддерживаю, он меня поддерживает. Мы оба некоторое время назад переехали, сейчас стараемся заводить новых друзей и начинаем жизнь заново. Еще вопросы? Или вы так и будете вечно говорить только о "давалках, сексе и деньгах"? Мне с моим человеком повезло, жаль таких очень мало. Видимо мой в детстве насмотрелся на таких как ты и теперь его просто блевать тянет от таких низкочастотных отношений.

Алексей
#49
Гость

Дважды соврал.

А где номер телефона? Ты же гадалка?)

Гость
#50
Алексей

Не общайтесь с мужчинами раз мы для вас источник ресурсов) Так бы и застряли в каменном веке без мужчин)

Из него бы выбрались намного быстрей. Ущемленное мужское эго погрузило мир в хаос на тысячи лет. Вместо науки - религия. Вместо развития - войны. Цивилизация пришла вместе с правами женщин! А до этого женщины не занимались наукой (под своим именем) только потому что не имели на это права!