Гость
Статьи
Как выбрать жизнь?

Как выбрать жизнь?

Я мужчинка. Живу на этом свете 24 года. Я не смотря на отсутствие стажа отношений(да такое бывает). Я видел разные пары и разные случаи в своей жизни. Но теперь настал тот момент когда я не знаю как относится к женщинам. С одной стороны практика показывает что вроде бы есть нормальные. Но с другой чем дальше я иду по жизни тем больше я в этом сомневаюсь. Как же жить? Остаться одиночкой или попробовать отношения?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

При таком настрое, лучше одному тебе...

#2

Не попробуешь - не узнаешь. В Вашем случае, мне кажется, применима поговорка "Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть".

#3

Я пробовала отношения. Не рекомендую. Лучше быть одиночкой. Как исключение это если встретишь прям своего человека, душу родную... а просто пробовать отношения абы с кем точно не стоит...

#4

Вам вопрос по другому ставить нужно. "Почему я в принципе так боюсь отношений", сможете ответить на него, найдутся ответы и на другие вопросы. А вобщем, во 2 комменте всё уже сказано.

Гость
#5
Красный Аквамарин

Вам вопрос по другому ставить нужно. "Почему я в принципе так боюсь отношений", сможете ответить на него, найдутся ответы и на другие вопросы. А вобщем, во 2 комменте всё уже сказано.

Спасибо за хороший наводящий вопрос. Теперь я понял что лучше для меня.

Гость
#6
Skazka

Не попробуешь - не узнаешь. В Вашем случае, мне кажется, применима поговорка "Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть".

Не плохой вариант. Надо всё-таки попробовать. Спасибо за ответ.

#7
Гость

Не плохой вариант. Надо всё-таки попробовать. Спасибо за ответ.

Автор, я скажу Вам так: любого человека до той или иной степени пугают близкие отношения с другим человеком. Это всегда риски. Абсолютно безопасных и всегда комфортных во всех аспектах отношений не бывает. И у каждого - свои причины беспокоиться. Поэтому, в свою очередь, поддержу предложение разобраться, что пугает именно Вас, это первое. И второе: всем всегда до некоторой степени страшно, но у многих получается. Рискуйте - тогда есть шанс, что и у Вас получится. В противном случае шансов точно нет, верно?)

Гость
#8

А чем мужчины от женщин отличаются?у нас нет щупалец. Адекваты и неадекваты есть по обе стороны баррикад. Есть девушки,с которыми и пива выпить можно и футбол обсудить.

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем