Гость
Статьи
Как наладить жизнь?

Как наладить жизнь?

Как наладить жизнь, если по всем фронтам плохо? Какие есть методы?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Победить на всех фронтах, как в ВОВ. Иначе никак.

#2

Начать с какой то одной сферы

Гость
#3

Почитать мемуары Жукова, как он на фронтах побеждал

#4

На авито, по 100 рублей продаются марафоны желаний Блиновской.
Там идёт проработка всех целей, 10 желаний, к каждому по три решения, к каждому по три решения, если по первым трём не получилось. Ваши страхи и тд, все прорабатываете.
Исполнением желаний я марафон назвать не могу, переименовал бы. Но навести порядок в голове, планах, очень помогло

#5
Йылмаз

На авито, по 100 рублей продаются марафоны желаний Блиновской.
Там идёт проработка всех целей, 10 желаний, к каждому по три решения, к каждому по три решения, если по первым трём не получилось. Ваши страхи и тд, все прорабатываете.
Исполнением желаний я марафон назвать не могу, переименовал бы. Но навести порядок в голове, планах, очень помогло

Там будет много голосовых с болтовней. Советую самой выписать все, что вы хотите изменить в течении трех лет и написать, что мешает, что надо сделать. И начинать делать...
Есть одно задание. 2 пункта любых, надо выбрать - что сможете сделать за след неделю... У меня как раз выпало, саморазвитие и фитнес.
Это я могу, и это же и помогло запустить механизм, начать "сразу" хоть что-то делать...
Дерзайте

Гость
#6
Йылмаз

Там будет много голосовых с болтовней. Советую самой выписать все, что вы хотите изменить в течении трех лет и написать, что мешает, что надо сделать. И начинать делать...
Есть одно задание. 2 пункта любых, надо выбрать - что сможете сделать за след неделю... У меня как раз выпало, саморазвитие и фитнес.
Это я могу, и это же и помогло запустить механизм, начать "сразу" хоть что-то делать...
Дерзайте

Ну эту информацию я знаю, немало всё же прочла. Но проблема в большей степени не в том, что делать, а как, я начинаю, но сразу всё бросаю, нет сил заниматься, нет сил старатся

#7

🎄💙❄️НОВОГОДНИЕ ГАДАНИЯ САМОЕ ВРЕМЯ УЗНАТЬ СВОЁ БУДУЩЕЕ В 2021 году обряды 🥀любовная магия
🥀приворот на верность ✨
🥀приворот без греха ✨
🥀Отворот✨
🥀Бизнес-Магия✨
🥀Развитее бизнеса✨
🥀Привлечение клиентов ✨
🥀Устранение конкурентов, помощь в решении финансовых проблем ✨
🥀Обряд перед важной сделкой✨
🥀Сопровождения в суде ✨
🥀Снятие порчи, сглаза, невезения, проклятий,венца безбрачия✨
🥀Устроняю любое негативное воздействие ✨
🥀Различные виды защит ✨
🥀Различные виды гадания(на обычных картах, карты таро,кофейная гуща,воск)✨🔮
Принимаю ✨ дистанционно +380 (95) 024 72 85 095-490-5981 Viber WhatsApp С любовью Ваша Амалия

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: