Гость
Статьи
Как наладить жизнь?

Как наладить жизнь?

Здравствуйте, форумчанки. Помогите советом, как наладить жизнь. Я совсем замоталась. Муж почти не помогает по дому, неряшлив, разбрасывает вещи. Он, конечно работает, и деньги домой приносит. Но и я тоже стараюсь, занимаюсь ребенком после ясель, хожу с ним гулять. Учусь на втором высшем, очень трудно дается учеба, приходиться много заниматься. На обычные просьбы починить в моем ноутбуке камеру или настроить в нем распечатку документов, не реагирует. Хотя для него это проще простого. Последнее время стал делать замечания, что много ем сладкого. Да, это правда, я поправилась после родов, половину килограммов скинула, спортом занимаюсь, но возраст уже 33 года, тяжело дается похудение. Он и сам не орел, постарел, одевается как попало в мятую одежду. Мне секс перестал быть интересен. Что делать, такое ощущение, что так в заботах промотаюсь лет до 40, а счастье так и не придет, а придет кризис среднего возраста. Неужели все так живут?

Maria N.
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хотели "взамуж"-получите, расспишитесь)) Вылизываете, сосите и пашите на всех))))

Гость
#2

ну далеко не все могут себе позволить 2 высшее. оно вам зачем. работать не хотите. и то что вас стали шпынять когда ребенок уже в ясли пошел тоже не у всех. обычно это еще с беременности начинается. Разводитесь, гребите сами. тогда надежда есть к 40 стать личностью.

Гость
#3

Обычная семья,таких пруд пруди

Гость
#4
Гость

хотели "взамуж"-получите, расспишитесь)) Вылизываете, сосите и пашите на всех))))

+100 тynыe бабы. нет чтобы для себя жить, так им взамуж надо и обслуживать, терпеть дегенерата с хе р0м, про си рая свою жизнь... а для чего? что в итоге получили? дырку от бублика...

Гость
#5

При всех ваших заботах забыли о муже. Поглатьте ему рубашки, чтоб ввглядел нормально. Проявите заботу и тогда возможно получите ответ.

Гость
#6
Гость

хотели "взамуж"-получите, расспишитесь)) Вылизываете, сосите и пашите на всех))))

+100 тynыe бабы. нет чтобы для себя жить, так им взамуж надо и обслуживать, терпеть дегенерата с хе р0м, про си рая свою жизнь... а для чего? что в итоге получили? дырку от бублика... пусть наслаждается *****))

Maria N.
#7

Я глажу мужу рубашки. И почему же работать не хочу? Выхожу на работу через неделю. А мне еще одновременно диплом защитить надо. В отпуске была только неделю этим летом((

Гость
#8

Думаю, не у всех так. Но ваши проблемы, конечно, распространены. Вы-то хоть учитесь и учебу, наверняка, оплачивает вам муж. Учеба-то уж точно была вашей инициативой, а не мужа. Так что вы сами подписались на то, чтобы учиться, имея маленького ребенка.

Гость
#9
Maria N.

Я глажу мужу рубашки. И почему же работать не хочу? Выхожу на работу через неделю. А мне еще одновременно диплом защитить надо. В отпуске была только неделю этим летом((

Диплом - это возможный вклад в ваше личное будущее. Ни мужа, а именно ваше. Обвинять мужа в том, что из-за учебы вам тяжело - несправедливо, по-моему.

Maria N.
#10
Гость

Думаю, не у всех так. Но ваши проблемы, конечно, распространены. Вы-то хоть учитесь и учебу, наверняка, оплачивает вам муж. Учеба-то уж точно была вашей инициативой, а не мужа. Так что вы сами подписались на то, чтобы учиться, имея маленького ребенка.

Нет, это он меня подталкивал. Но он прав, с моим первым образованием в такой кризис нормальную работу не найти. И оплатила учебу я сама. А он ипотеку платит.

Гость
#10

Хороший молодой любовник вам нужен

Eva
#11

А что для вас счастье, автор?? Для многих - то что у вас - желанная заветная мечта! Муж, ребенок, учеба, работа! А вы чего хотите???

Гость
#12

У Вас всё вместе, а всё вместе хорошо не бывает. Поговорите с мужем, спокойно выясните взаимные претензии, а главное, пути устранения проблем. Вообще не понимаю, почему, будучи в браке, не поговорить с мужем, а на форум бежать, где вас обоих никто не знает.

Гость
#13
Eva

А что для вас счастье, автор?? Для многих - то что у вас - желанная заветная мечта! Муж, ребенок, учеба, работа! А вы чего хотите???

чтоб муж ещё и по дому пахал ,жрать варил и с ребёнком носился а она б лежала, жрала и жирела в своё удовольствие.

Гость
#14

Все у вас отлично, автор. на работу выйдете, перышки почистите, постройнеете и будете счастливы как успешная женщина. Муж встрепенется и поймет что вы его счастье.

m
#15

Согласна с предыдущим оратором, вам нужен молодой любовник. тогда на все семейные неурядицы вы будете смотреть сквозь пальцы.

Рррыбка
#16
m

Согласна с предыдущим оратором, вам нужен молодой любовник. тогда на все семейные неурядицы вы будете смотреть сквозь пальцы.

А любовник сам по себе - разве не дополнительный гемор?

Гость
#17

"Одевать" мужа в глаженое, коль он работает, а вы дома сидите, должна жена.
И следить за собой неработающая жена тоже обязана. А не плюшки жрать на диване сидючи. Бедный муж, он пашет-пашет, а она только жрет и жиреет.

Maria N.
#18
Eva

А что для вас счастье, автор?? Для многих - то что у вас - желанная заветная мечта! Муж, ребенок, учеба, работа! А вы чего хотите???

Конечно, сын приносит мне радость и счастье.
Это может показаться глупым, но я завидую красивым популярным девушкам из ***. Про них известно, что они эскортницы, на фото они молодые, ухоженные, стройные, отдыхают в Монако в самых дорогих отелях, носят брендовые вещи. Меня прямо жаба душит, я тоже хочу туда в этот отель и эту брендовую сумку и быть такой же красивой

Гость
#19

все в кашу
и недовольство тем, что он не живет вашими проблемами
и чушь про после 33 не худеют (в 50 кому надо форму возвращают)
и отсутствие желания мужа
и к чему-то еще и жизнь у других
да у других другая жизнь, а вот вы по отношению к своей живете по принципу "и так сойдет" и "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино"
вам - не покажут точно, ибо сами ничего не хотите видеть про себя

Maria N.
#20
Гость

все в кашу
и недовольство тем, что он не живет вашими проблемами
и чушь про после 33 не худеют (в 50 кому надо форму возвращают)
и отсутствие желания мужа
и к чему-то еще и жизнь у других
да у других другая жизнь, а вот вы по отношению к своей живете по принципу "и так сойдет" и "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино"
вам - не покажут точно, ибо сами ничего не хотите видеть про себя

Чушь не пишите! Выучитесь для начала на английском языке на MBA финансы и право как я. Потом жизни учите!

Оля
#22
zlovlad ru

Ну, стандартный сценарий : "мужик расслабился".
Что делать:
1) Поднять свою ценность в его глазах
2) Показать, что он может вас потерять.
А вообще, автор, если есть желание, напишите мне на почту, я сейчас готовлю материал по браку и мне нужны добровольцы в его использовании)

Как у Вас все всегда по полочкам,раздаете советы ,умные,а Вы в вашей семейной жизни какой?По моему Вы до сих пор живете с мамой.

Анфиса
#23

Если вы действительно не любите своего мужа, то со счастьем реальная проблема в будущем. Если он вам симпатичен, постарайтесь сохранить тёплое отношение, уделяйте больше внимания. Попробуйте ценить свою семью, найти моменты, которые позволят наслаждаться семейным очагом. В конечном счете всё зависит от нашего восприятия.

Maria N.
#26
zlovlad ru

Автор, давно искал этот фильм, но ваша тема дала толчок приложить усилия))
В общем, посмотрите польский фильм 1993 года "Супружеская комедия", я думаю похоже на вашу ситуацию. Особенно посмотрите на поведение главной героини на осанку и жесты.

Спасибо!

Ольга
#25

Я гадала у женщины viber 89647128401, посмотрела мое будущее, мои отношения, вот как есть так и сказала, я конечно была в шоке что так можно видеть все что у человека происходит, дала советы мне как исправить и предупредила о некоторых моментах, а через 2 дня они произошли, так что советую. все четко и все сбывается.

Гость
#26

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная женщина вернула любимого и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней вот телефон (WhatsApp 89878825449)

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 654 темы