Гость
Статьи
Кого выбрать из …

Кого выбрать из мужчин? Я запуталась...

Добрый день, ситуация такая, что передо мной стоит выбор мужчины с которым в дальнейшем буду связывать свою жизнь. Первый мч, старше меня, красив, высокий, работает в ит-сфере. Но в свои 25 лет, ведёт себя как ребёнок и порой бывает стыдно за него. С ним я встречалась очень давно, тогда любила его и он для меня был чем то "вау". Но наши пути разошлись тогда. Сейчас он нашел меня, признался в любви, говорит о семье и о совместном будущем, готов познакомить с семьей и т.д.; Второй мч(27 лет), очень умный, пытается заниматься предпринимательством, он не высокого роста для парня ( 163-165 см), но в нем есть мужская харизма. С ним я чувствую себя ребенком, в нем нет детской инфантильности как у первого мч. Этого мч я люблю, мне с ним хорошо и я понимаю что мы с ним на одной волне. Он говорит что тоже меня любит, но с браком не торопиться и если быть честными, то росписи побаивается. Узнавала почему так? Он сказал что боится что не сможет дать мне то, что я хочу. Так как финансово он не устойчив, и в один прекрасный день может вообще без денег остаться и поэтому боиться потянуть на дно. Но в принципе брак со мной хотел бы и видит меня своей женой. Вот теперь не знаю что делать, кого выбрать? Одного люблю, но фиг знает что у него там сложиться и не кормит ли он меня простыми словами, которые я хочу услышать. Второй не плохой парень, были к нему тёплые чувства когда то, но его инфатильность детская убивает. Не хочу быть мамкой для взрослого парня. Что посоветуете?

Хома
17 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Так всегда,вы любите того ,потому что он для вас загадка,точно сам не знает чего хочет,а как только вы уйдёте к тому,кто вас любит(который ведёт себя как малыш) то сразу объявится и внезапно захочет семью.. На мой взгляд зачем вам тот,кто боится ответственности,с таким по жизни идти не вариант

Гость
#2

Я думаю, что первый точно нет. Нашёл, любит, бла-бла-бла от скуки. Вот не верю я таким порывам. Второй, встречайтесь, любите, а там как сложится. Вам же возраст не подпирает, молодая, просто не заморачивайтесь так сильно. Доверьтесь судьбе!

Гость
#3

выбирай того кто богаче

Адекватное
#4
Хома

Добрый день, ситуация такая, что передо мной стоит выбор мужчины с которым в дальнейшем буду связывать свою жизнь. Первый мч, старше меня, красив, высокий, работает в ит-сфере. Но в свои 25 лет, ведёт себя как ребёнок и порой бывает стыдно за него. С ним я встречалась очень давно, тогда любила его и он для меня был чем то "вау". Но наши пути разошлись тогда. Сейчас он нашел меня, признался в любви, говорит о семье и о совместном будущем, готов познакомить с семьей и т.д.; Второй мч(27 лет), очень умный, пытается заниматься предпринимательством, он не высокого роста для парня ( 163-165 см), но в нем есть мужская харизма. С ним я чувствую себя ребенком, в нем нет детской инфантильности как у первого мч. Этого мч я люблю, мне с ним хорошо и я понимаю что мы с ним на одной волне. Он говорит что тоже меня любит, но с браком не торопиться и если быть честными, то росписи побаивается. Узнавала почему так? Он сказал что боится что не сможет дать мне то, что я хочу. Так как финансово он не устойчив, и в один прекрасный день может вообще без денег остаться и поэтому боиться потянуть на дно. Но в принципе брак со мной хотел бы и видит меня своей женой. Вот теперь не знаю что делать, кого выбрать? Одного люблю, но фиг знает что у него там сложиться и не кормит ли он меня простыми словами, которые я хочу услышать. Второй не плохой парень, были к нему тёплые чувства когда то, но его инфатильность детская убивает. Не хочу быть мамкой для взрослого парня. Что посоветуете?

С тем, кого не любите отношений вы не построите, если у вас бытовая прости*ция вызывает отвращение. Если конечно вы готовы жить с человеком, которого не любите, то исходите из достатка ... в чем сложность выбора то ?

Гость
#6

Мне кажется, оба не подходят. Один маленький, Вы это указали, значит Вас это напрягает. Другой глупый. И это тоже Вас напрягает.

Гость
#7

Не связывайтесь с тем кого не любите!! Испортите жизнь и себе и ему. Вас уже его инфальтильность убивает, дальше вы его возненавидите. НЕ стерпится и НЕ слюбится, дурное выражение. Проверено опытом))

Гость
#9

Автор. Никто из них. Ни вау,ни Наполеон.

Гость
#10

никого. Ты же прагматична и уныла. С тобой им плохо будет

Гость
#11
Гость

Не связывайтесь с тем кого не любите!! Испортите жизнь и себе и ему. Вас уже его инфальтильность убивает, дальше вы его возненавидите. НЕ стерпится и НЕ слюбится, дурное выражение. Проверено опытом))

Личным опытом?)))

Гость
#12

Он говорит что тоже меня любит, но с браком не торопиться и если быть честными, то росписи побаивается. Узнавала почему так? Он сказал что боится что не сможет дать мне то, что я хочу.

честно говоря после таких его заявлений я бы не стала с человеком строить дальнейшие отношения. это пустое бла-бла, я боюсь тебя разочаровать и т д. Если мужчина действительно любит он так не скажет. Я всегда за тех кто выбирает по любви, никогда практичность и удобство в данных вопросах ничего не определяют. Из текста не поняла, кого вы в итоге любите - того который красивый и вау или того который умный, но невысокий. но наверное я выбрала бы первого.

Гость
#13
Гость

выбирай того кто богаче

++++ и перспективней !!! С нищебродом никакая любовь долго не продержится !!!!!

Гость
#14

Если стоит выбор между двумя мужчинами, то, по факту,тебе не нужен ни один,ни второй.

рыб
#15

ш'в''аль ш,л'юхинская

Гость
#16

лучше выбирай 40 кошек

Гость
#17

Выбирайте второго

Хомя
#18

Ой, блин прочла комменты. Я автор.
Отношения были и с первым, и со вторым мч. Только в разное время. Я была в длительных отношениях со вторым, но его качели (сам не знает, что хочет) достали и я приняла решение расстаться, не смотря на чувства. Ещё не успела очухаться, появился этот бывший парень, который ведёт себя немного по детски и давай обхаживать меня. Как другой парень об этом узнал, с которым я только что рассталась...тут же обьявился, и уже на брак согласен, говорит жить без меня не может и все в этом духе, хочет вернуть. Вот и в сомнениях стоит ли с кому то из них доверять и с кем то строить отношения. Чувства - чувствами, но дурной тоже не хочу быть и тратить время на безперспективные отношения

Гость
#19
Гость

Мне кажется, оба не подходят. Один маленький, Вы это указали, значит Вас это напрягает. Другой глупый. И это тоже Вас напрягает.

Согласна .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: