Гость
Статьи
Кого выбрать? Мужчину …

Кого выбрать? Мужчину который любит меня или кого люблю я?

Я влюбилась в мужчину, ему 38, мне 20. У нас все было хорошо, мы общались, встретились. О любви у нас разговора не было. Я его любила и люблю сейчас. Но потом мы поругались и сейчас общаемся только, как друзья. Я его все еще люблю. И он сам стал проявлять ко мне интерес снова. Но недавно в моей жизни появился парень, которого я не люблю, но он меня любит, делает все для меня. Предлагает серьёзные отношения. Ему 27 лет. Дайте совет, пожалуйста. Что делать? Если выбрать первого мужчину, то как опять с ним возобновить отношения? А если второго, то как забыть первого и больше не вспоминать о нем? Я хочу быть счастливой. А в последнее время только плачу и думаю, что делать #отношения #любовь

Ксюша
11 ответов
Последний — Перейти
Маргарет
#1

Автор, тебе 20 лет, шутки шутками, но 18 летняя пропасть от нее никуда не деться и шанс, что ты нужна своему 38 летнему другу, почти 0,0%
Так что знаешь лучше стабильность, а лучше никому не морочь мозг и займись собой, образованием и работой, а вот когда определишься тогда и поймешь что надо.

Гость
#2

Ни какого, зачем тебе мужчина который тебя не любит? Будешь страдать. И зачем тебе мужчина который тебя любит? Он будет страдать. Отпусти их двоих, разберись в своей голове, забудь того любишь, освободи свое сердце, вот потом будет тебе счастье.

Гость
#3

Никого не выбирать.
Для нормальных отношений нужны взаимные эмоции.
Ищите третьего.

Гость
#4

Для того, чтобы быть счастливой, нужно мозги иметь и осознанно принимать решения, за которые потом нести ответственность.

#5

первый старый--начерта он тебе нужен ??или он богатый ?жить из за богатства ?голову не морочь--люби молодого

Гость
#6

Прозвучит по-старушечьи, но когда мне было 20 лет, то мне казалось что я люблю мужчину и умру если мы расстанемся, мы расстались, я выжила)
Потом тоже самое было в 22, опять не умерла.
Это я к тому, что любовь- это взаимное чувство. Если взаимности нет, значит тебе кажется что это любовь, значит не твой человек, значит что большая любовь ещё впереди и это прекрасно.
НО, Сейчас, если бы стоял выбор любить или быть любимой, я бы выбрала быть любимой.

Гость
#7
Гость

Прозвучит по-старушечьи, но когда мне было 20 лет, то мне казалось что я люблю мужчину и умру если мы расстанемся, мы расстались, я выжила)
Потом тоже самое было в 22, опять не умерла.
Это я к тому, что любовь- это взаимное чувство. Если взаимности нет, значит тебе кажется что это любовь, значит не твой человек, значит что большая любовь ещё впереди и это прекрасно.
НО, Сейчас, если бы стоял выбор любить или быть любимой, я бы выбрала быть любимой.

Говоришь, что быть любимой лучше, чем любить? А представь какого это чпокаться с тем, кого не любишь. Представь, как он на тебе будет пыхтеть, а затем кончать на тебя, и ты потом будешь в душе отмываться от спермы не любимого. Не будет противно?

#8
Гость

Говоришь, что быть любимой лучше, чем любить? А представь какого это чпокаться с тем, кого не любишь. Представь, как он на тебе будет пыхтеть, а затем кончать на тебя, и ты потом будешь в душе отмываться от спермы не любимого. Не будет противно?

Мультик вспомнился, про Алёшу Поповича.... Бабка внучке начитывала, - вот выйдешь за первого встречного, и будешь от него морду воротить, а по ночам в подушку плакать..."
Вообще то бабам свойственно выходить по расчету. Но я не могу себе представить, как это... Это же не разовый терпеж , переспала, отмылась и забыла...
Каждый день ложиться в постель к чужому человеку... А неприязнь, как снежный ком, с каждым днём все круче.....

Гость
#9
generator1969

Мультик вспомнился, про Алёшу Поповича.... Бабка внучке начитывала, - вот выйдешь за первого встречного, и будешь от него морду воротить, а по ночам в подушку плакать..."
Вообще то бабам свойственно выходить по расчету. Но я не могу себе представить, как это... Это же не разовый терпеж , переспала, отмылась и забыла...
Каждый день ложиться в постель к чужому человеку... А неприязнь, как снежный ком, с каждым днём все круче.....

Может быть со временем девушка полюбит того, кто её любит? Или это провальный вариант? У кого так было в жизни?

#10
Гость

Может быть со временем девушка полюбит того, кто её любит? Или это провальный вариант? У кого так было в жизни?

Вот интересный вопрос .
Тема то уже пройденная, посетителей нет. Не у кого спросить. Есть ли такие у кого " стерпелось," и " слюбилось".
Я просто не могу представить, как можно с нелюбимой ложиться в постель, и что оно потом понравиться. Если со старта есть отвращение, есть отталкивающие вещи ( в организме, в характере и т.д..) Как к этому можно привыкнуть?
Хотя у мусульман вообще это норма. Да и наши многие выходят не по любви....
Если есть такие и читаете, ответьте, пожалуйста!!! Может стерпеться и полюбиться????

Гость
#11

Ксюша, вам нужно бы сходить к психологу. Избегающий типа привязанности это как раз любовь к людям, которые вас не любят. Если с первым все закончилось, о какой любви идёт речь? Уважайте и цените себя, выбирайте мужчин, которые к вам хорошо относятся, любят и ценят вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: