Гость
Статьи
Я люблю его, а меня …

Я люблю его, а меня любит другой.....как бы поступили вы? кого выбрали?

Не знаю для чего пишу сюда, наверно хочется выговориться, получить более менее независимый совет..Я очень сильно люблю мужчину, вместе мы 7 месяцев..сразу могу сказать, что любовь у меня больная, я эмоционально зависима. Что касается его, то по его поступкам видно, что он меня не любит, при наших встречах кроме секса ничего и не происходит..с начала наших отношений он мне четко сказал, что жениться, заводить детей он не собирается, по крайней мере ближайшее время. Тогда я не обратила внимание на его слова, т.к. сама пока не собираюсь заводить семью..но со временем поняла всю несерьезность его отношения ко мне..Да, была взаимная страсть, безумный секс, хоть он и говорит что любит, но я не чувствую этого..нет заботы от него, я не чувствую себя защищенной и нужной..с друзьями своими не знакомит и с моими знакомиться не хочет..в последнее время постоянно отменяет встречи, говорит, что занят.. И есть другой МЧ, мы познакомились пару месяцев назад в компании общих друзей, начали общаться, но только как приятели, т.к. я сразу сказала что у меня есть мужчина...а он влюбился. Как относится ко мне он, ко мне никто никогда так не относился..Да я красивая, эффектная девушка, поклонников было всегда много, но на меня никогда никто не смотрел так как он..я знаю, что если бы я была с ним, то он носил бы меня на руках и все было бы для меня..у нас с ним общие увлечения и интересы, друзья у нас общие, которые все очень хотят чтобы мы были вместе, т.к. видят как он любит меня..я же совершенно запуталась и не знаю какое решение принять..разум кричит, что мне будет хорошо с этим, а сердце болит по любимому..

Вета
16 ответов
Последний — Перейти
#1

третьего надо)

Гость
#2

Ищите третьего, с которым любовь будет взаимной. Первый рано или поздно доконает вас своей нелюбовью, а второй станет раздражать, потому что вы его не любите. Так что только третий.

#3

1го

Матаня
#4

Сново-здорово..Было уже.В одной комнате сидите что-ли?

...и понеслось
#5

однозначно 2-го,автор поверь. Хотя бы потому что 1-й рано либо поздно кинет тебя,он же сразу сказал что ничего серьезного только секс

Понимаю ту девушку
#6
Гость

Ищите третьего, с которым любовь будет взаимной. Первый рано или поздно доконает вас своей нелюбовью, а второй станет раздражать, потому что вы его не любите. Так что только третий.

Насчет третьего не знаю, но точно не второго (который хороший) расскажу кратко как было у меня.

Пыталась забыть я свою любовь студенческих лет, тоже была эмоционально зависима...без ума от него, в общем. но с его стороны только игры\дразнилки были-пропал/появился и т.д...и в один прекрасный момент прервала связь с тем, и решила начать отношения с парнем, который был симпатичен, иначе застрелилась бы.... этот второй человек добрейший, и через лужи переносил и внимания море.... что было дальше - я в период наших отношений не жила, а существовала, теперь понимаю. в тоске...пустоте...а закончилось все тем, что я ушла, не смогла полюбить..а он любил и любит. С тех пор я точно уверена в том, что лучше быть с тем, кого любишь ТЫ, когда любят тебя - это приятно некоторое время, но потом наступает АД. Чуть ли не ненависть.

Может Гость ╧2 и прав, нужен третий, чтобы все взаимно?

Гость
#7

Ищите третьего , кто вас заставляет выбирать именно из этих товарищей? Но любовника однозначно в сад, дальше еще хуже будет, атак быстрее во становитесь. Можете принимать ухаживания влюбленного в вас если он не противен но цепляться за него не стоит

Но пока вы общаетесь с любовниом шансов встретить мужчину и наладить свою личную изб у вас нет

Вета
#8
Понимаю ту девушку

Насчет третьего не знаю, но точно не второго (который хороший) расскажу кратко как было у меня.

Пыталась забыть я свою любовь студенческих лет, тоже была эмоционально зависима...без ума от него, в общем. но с его стороны только игры\дразнилки были-пропал/появился и т.д...и в один прекрасный момент прервала связь с тем, и решила начать отношения с парнем, который был симпатичен, иначе застрелилась бы.... этот второй человек добрейший, и через лужи переносил и внимания море.... что было дальше - я в период наших отношений не жила, а существовала, теперь понимаю. в тоске...пустоте...а закончилось все тем, что я ушла, не смогла полюбить..а он любил и любит. С тех пор я точно уверена в том, что лучше быть с тем, кого любишь ТЫ, когда любят тебя - это приятно некоторое время, но потом наступает АД. Чуть ли не ненависть.

Может Гость ╧2 и прав, нужен третий, чтобы все взаимно?

С первым я хочу расстаться, я просто с ума по нему схожу, но не могу больше так, когда ко мне так относятся...се время на нервах и в депрессиях, морально устала и вымоталась...второй говорит, что кого бы я не выбрала его отношение ко мне будет таким же как и прежде, сказал что будет ждать..я не хочу окунаться в новые отношение, скорей всего ближайшее время надо будет побыть одной..второй МЧ мне нравится, симпатичен мне..но он просто без ума от меня..боюсь прогадать и потерять его..

Вета
#9
Гость

Ищите третьего , кто вас заставляет выбирать именно из этих товарищей? Но любовника однозначно в сад, дальше еще хуже будет, атак быстрее во становитесь. Можете принимать ухаживания влюбленного в вас если он не противен но цепляться за него не стоит

Но пока вы общаетесь с любовниом шансов встретить мужчину и наладить свою личную изб у вас нет

на счет любовника поэтому и приняла решение расстаться, потому что знаю, что потеряю время и пока с ним, то не встречу своего мужчину...на счет второго пока не знаю...он мне нравится, мне с ним приятно, но боюсь того, что потом не смогу с ним быть..

Гость А
#10

***

Гость
#11
Гость А

***

Сами вы *****!Девушка в же не виновата,что у нее в жизни так сложилось,она же не спит с обоими! Второму молодому человеку,сразу дала понять,что влюблена в другого и за его чувства она не ответсвенна между прочим. Странные мужчины,как сами так сотнями имеете,а все вокруг ***.

елена
#12

*****

елена
#13

Думай головой,а н ***** жопой

Мириан
#14

Помогите пожалуйста. Мне 16 лет и у меня есть парень ему 21. Он говорит что любит и жить без меня не может. 6 месяцев вместе. Но я не могу его полюбить, видимо из за возраста. Не хочу обидеть его, он может с собою что нибудь сделать.и при том он условно сидящий. Мои родители категорически против наших отношений.но и я боюсь его потерять. Мне нравится другой человек, но ему не нравлюсь я и может чуть чуть. Так как не общаемся. У нас много общего. Я не знаю с кем мне быть. Помогите советом пожалуйста

Гость
#16
Вета

С первым я хочу расстаться, я просто с ума по нему схожу, но не могу больше так, когда ко мне так относятся...се время на нервах и в депрессиях, морально устала и вымоталась...второй говорит, что кого бы я не выбрала его отношение ко мне будет таким же как и прежде, сказал что будет ждать..я не хочу окунаться в новые отношение, скорей всего ближайшее время надо будет побыть одной..второй МЧ мне нравится, симпатичен мне..но он просто без ума от меня..боюсь прогадать и потерять его..

У меня то же самое, поэтому сама искала ответ. Но поняла одно - ты никогда не полюбишь со временем того, кто так и не зацепил, и возненавидешь в итоге того, кто так и не смог полюбить тебя, и оценить твою любовь и верность. Беги. Уезжай, если можешь, ищи новые впечатления, новые хобби, работу, людей для общения, будь одна до тех пор, пока не захочешь прикоснуться к другому человеку с любовью, убери секс из своей жизни до тех пор, пока не захочешь человека, узнав его. Вылечи душу и успокой сердце, сбереги себя для себя. И для того, что тебе предназначено. Любовь, настоящая, стоит того, чтобы её дождаться, и она взаимна. Она может начаться не сразу, она может прятаться где угодно. Но до тех пор, пока ты одна, не разменивай себя на пустое. Твоё тело - твой единственный дом, не общага, не пускай кого попало, не неси грязь в себя. Каждой кастрюле своя крышка. Только так. Научись без сожаления уходить оттуда, где ты не нужна. И не причиняй боль человеку, который тебя любит, не обманывай его, будь честна перед собой и научись жить в ладу с собой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: