Гость
Статьи
Жизнь с вегетарианкой

Жизнь с вегетарианкой

Привет, уважаемые!Я познакомился с девушкой, не буду описывать всех своих чувств к ней, но она мне очень дорога и я ее люблю. Да и вообще она практически идеал - в сексе, в общении, общих интересах и *****. Но через некоторое время выясняется что она вегетарианка, при чем со стажем! Так вот она мне поставила ультиматум - или я или мясо - по ночам, таскать с собой в кармане, в туалете, на улице и тд. Я конечно выбрал ее, но как выяснилось что и без мяса мне никак ) Я начал втихаря есть мясо, но она проистекла и закатила такую историку - думал что помрет. Теперь пасет каждый мой шаг. Я уже если и не ем ничего то она все равно подозревает. И что вот так из за еды отказываться от своей мечты...Что делать?

45 ответов
Последний — Перейти
Баба Люба
#1

Беги от вегетарианцев. Они все двинутые на голову

Алекс. Спб
#2

бросай её немедленно. Вегетарианцы- это секста жалейщиков животных. Они не едят мясо так как людей приравнивают к животным и не видят в них разницу. Со временем они некоторые переходят на строгое вегетарианство- веганство. Полный отказ от меда, молока и вообще всего кроме растительного. От этого получается дифицит витамина В12, нарушение логики, хроническая ложь, неделание иметь детей. Многие из них в своей любви к животных доходят до ненависти к гомосапиенсам. Твоя дама- радикальная вегетарианка. Тебе жизни с такой не будет. Скорее всего она еще увлекается всякими ведами, индуизмом и прочей хернёй.

Гость
#3

Ну что, автор развлекаемся, рпзводками вечера скрашиваем?

Ёжа
#4

Ну и нужна вам такая двинутая? Не ест мясо - это ее дело, но других-то пасти и навязывать свое мнение зачем! Адекватные вегетарианцы хоть сами и травку жуют, но к другим со своей идеологией не лезут.

Алекс. Спб
#5

Ради прикола я завел в твитере журнальчик "вегетарианство". Так вот так комменты на полном серьёзе пишут мол будет ли этичным есть людей, так как это не является мясом животных. Вот такие они гуманные.... Отморозки полные!!!!

Виктория
#6

Так вот она мне поставила ультиматум - или я или мясо - по ночам, таскать с собой в кармане, в туалете, на улице и тд. - это как? Есть мясо по ночам, таскать с собой в кармане, в туалете, на улице и тд???????

А, вообще не понимаю таких, в конце концов должен быть у каждого свой выбор.

Девущка вегетарианка пришла в зоомагазин и требовала вегетарианский корм для кошек, ну, не дура, кошке по составу ее крови и мышц нужно мясо.......

#7

Каждый человек вправе сам решать чем ему питаться, какую одежду носить и т.д. А мадам просто пытается переделать вас под себя, навязывает свой стиль жизни. Любовью и уважением здесь и не пахнет. Сочувствую, но снимайте розовые очки - она вам не пара.

Раз главный признак идеального партнёра у неё вегетарианство, то и пару она себе должна искать среди "своих".

Алекс. Спб
#8

Всё это вегетарианство идёт от англо-саксонов, которые имели колонию в Индии и там нахватались это индуизма, сейчас распространяется по миру. Гитлер был вегетарианец, жалел собачек, а опыты проводил на евреях и цыганах. У вегетарианцев реально присходит сдвиг по фазе и всё свое окружение они хотят подчинить своей идеологии.

#9

Я вот о чем думаю теперь, как бы так сделать чтоб не я стал вегетарианцем, а она сама стала снова мясоедом. Потому что беги от нее и тп. - это не дело. Да и становится вегом и тп. я не готов на самом то деле, и есть все время мясо втихаря так же.

Алекс. Спб
#10
Omage

Я вот о чем думаю теперь, как бы так сделать чтоб не я стал вегетарианцем, а она сама стала снова мясоедом. Потому что беги от нее и тп. - это не дело. Да и становится вегом и тп. я не готов на самом то деле, и есть все время мясо втихаря так же.

Это последняя девушка в твоём городе? Нафига тебе сектантка? Намучаешся. Мужик должен бабу гнуть под себя, а не баба мужика))) Ставь ультиматум- или ты хаваешь со мной бедных, несчастных коровок и свиней или мы расстаемся

#11

вы мальчик маленький что ли, я не пойму?)
если она мяса не ест, вы то тут причём? выбор не есть его её, почему она вообще ставит вам такой ультиматум, не хочет есть-так пускай не ест
а вам для полноценного взрослого мужчине мясо просто необходимо, тем более едите вы, мучжины, больше девушек, превосходите по физическим данным и для поддержания тонуса мясо кушать надо.
ставьте ультиматум и ей! она ест траву, а вы-мясо, у каждого свой рацион. не хочет? значит уж больно она вас бережет, понимает.
моя знакома вегатарианка 7 лет, парней своих так никогда не ограничивала
хотите есть в тихушку?) далеко не мужское дело, скажу я вам)

Федя
#12

Ты мужик или тряпка? Девушка имеет право ограничивать мужчину только в одном - общении с другим полом.

Гость
#13

Не верю. Разводка чистой воды. Если бы для девушки этот вопрос был настолько важный то это бы выяснилось сразу а не через "некоторое время". Да и она бы изначально вега себе бы искала дабы возможностей сегодня полно.

Я сама вегетарианка и понимаю что с мясоедами действительно бывает неприятно целоваться, но не более того. Запах очень чувствуется, особенно по утрам.

#14

Ну как бы вариант - к ноге ее и плетью .... - не приемлем. И потом ее ультиматум - она не так в лоб, а все гораздо тоньше, очень тонко. Так что мяч на моей стороне. И куда я его запульну - так и будет. Это легко говорить - не последняя, брось ее, пусть и дальше жует траву, сектантка.

Гость
#15

Разводка :) Сама вегетарианка и знаю много людей, которые тоже не едят мясо, и никто так себя не ведёт. Надоели вы своими сказками, если честно. Обвиняют вечно нас в ненормальности и агрессивности, но почему-то обычно наезды вижу только от тех, кто ест мясо.

Гость
#16

Мужик тебе просто не повезло, сочувствую. Беги от нее, ты же не хочешь стать овощем)))

Гость
#17
Алекс. Спб

Всё это вегетарианство идёт от англо-саксонов, которые имели колонию в Индии и там нахватались это индуизма, сейчас распространяется по миру. Гитлер был вегетарианец, жалел собачек, а опыты проводил на евреях и цыганах. У вегетарианцев реально присходит сдвиг по фазе и всё свое окружение они хотят подчинить своей идеологии.

Да не был он вегетарианцем.

Гость
#18

Я вегетарианка. Никого никогда не принуждаю отказываться от мяса (в том числе и партнера). Хочешь - ешь, не хочешь - молодец, не ешь. Единственное условие - не пытайся меня накормить мясом и все!

Гость
#19

Гость 18, вот интересно - вас можно было бы обратно вернуть, пусть не сразу и т.п.? Или было такое в ваших кругах?

Elza
#20

Не верю. Я вегетарианка, муж и дети едят мясо. Спокойно им его готовлю. Кошки едят кошачий корм, собака собачий. Знаю несколько семей, где один из партнеров вегетарианец, проблем с этим у них нет.

Если она у вас такая фанатка, то почему не искала себе сразу мужика вегетарианца.

Гость
#21
Elza

Если она у вас такая фанатка, то почему не искала себе сразу мужика вегетарианца.

Хм, интересный расклад получается, судя по вашим ответам все очень продуманые. Я так понимаю вы вплоть до того чтоб и рядом по месту жительства себе подбираете партнеров по любви? )

Elza
#22
Гость

Хм, интересный расклад получается, судя по вашим ответам все очень продуманые. Я так понимаю вы вплоть до того чтоб и рядом по месту жительства себе подбираете партнеров по любви? )

Конечно, такой фанатке лучше изначально было искать такого же мужика, чем сейчас автору истерики закатывать и ультиматумы ставить. Для таких есть специальные сайты знакомств.

образина
#23

у меня муж был вегетарианец. Ключевое слово "был)")) Т.к. любовь к мясу была сильнее меня)

Гость
#24
Гость

Хм, интересный расклад получается, судя по вашим ответам все очень продуманые. Я так понимаю вы вплоть до того чтоб и рядом по месту жительства себе подбираете партнеров по любви? )

Если этот вопрос настолько актуальный для девушки автора, то она бы искала себе вегетарианца. Другой вопрос что тема - разводка. Сейчас много форумов и тематических групп вконтакте с разделами Знакомства.

Не очень добрая фея
#25

Автор, переходите на вегетарианство, только не сразу, а постепенно. Ешьте вместе с ней, готовьте сами или вместе с ней, так постепенно поулчится. Вообще не есть мясо не вредно. Организм очистится от шлаков, почувствуете прилив сил, разнообразите свое питание.

образина
#26
Не очень добрая фея

Автор, переходите на вегетарианство, только не сразу, а постепенно. Ешьте вместе с ней, готовьте сами или вместе с ней, так постепенно поулчится. Вообще не есть мясо не вредно. Организм очистится от шлаков, почувствуете прилив сил, разнообразите свое питание.

так он же, вроде, не хочет переходить?

Гость
#27
образина

так он же, вроде, не хочет переходить?

Он не хочет девушку потерять.

образина
#28
Гость

Он не хочет девушку потерять.

ну, так это тоже не выход.

Алекс. Спб
#29

вообще первостепенные нужны мужчины

1.кислород

2.вода

3.питание

А женщины стоят на десятом месте. Он вправе питаться как хочет и точка. Он не заставляет её пить пиво и она не имеет право впаривать ему свою индуистскую идеологию.

Вегетарианка со стажем
#30

Уважаемые критиканы! Многие ли из Вас вообще представляют, о чем говорят? Меня очень удивляют люди, которые абсолютно не разбираются в вопросе,но высказывают жесткое и категоричное суждение. Поэтому у действительно знающих людей Ваше представление и предрассудки о том,что такое вегетаринство, вызывают только сочувственную улыбку.

Elza
#31
Вегетарианка со стажем

Уважаемые критиканы! Многие ли из Вас вообще представляют, о чем говорят? Меня очень удивляют люди, которые абсолютно не разбираются в вопросе,но высказывают жесткое и категоричное суждение. Поэтому у действительно знающих людей Ваше представление и предрассудки о том,что такое вегетаринство, вызывают только сочувственную улыбку.

Вегетарианцы не сектанты и здоровье у них обычно хорошее. Но, согласитесь, есть среди них настоящие фанатики. Я недавно на форуме веганского сайта читала как одна мамочка переводила малыша с грудного молока на прикормы. Давала только безмолочные кашки и овощное пюре. Она спрашивала нормально ли, что малыш за месяц на полкило похудел. И ей там все писали, конечно да.

Ну как можно малыша так однобоко кормить, без молочных продуктов!? Малыша жалко.

Вегетарианка со стажем
#32

31, тут опять же надо разобраться. О каком именно типе вегетарианства Вы говорите? Есть же лактовегетарианство, при котором я лично питаюсь ну очень хорошо:)) т.е. вся молочка в рационе присутствует. А насчет фанатиков - так они везде есть, и в христианстве, и в вегетарианстве, и в любом другом месте:)) прежде всего, это показатель небольшого ума и упертости, а вовсе не какого-то конкретного течения. Просто нормальный адекватный человек составит себе рацион так, чтобы организм обязательно получал все полезные вещества. А для этого нужны знания, а не просто упертость и тупая уверенность,что вот я откажусь от таких-то продуктов, потому что я так решила, а потом, когда волосы-зубы сыпаться, буду ругать вегетарианство. В таких случаях ругать нужно себя:))

гость
#33

у меня подруга вегетарианка, замужем. мужу сразу сказала что "трупы" готовить не будет и если он хочет "это" есть, то где угодно, только не у нее на глазах. когда поженились пошли друг другу на компромиссы. он если хочет жарит мясо сам, а она его не готовит сырое, но колбасу ему нарезать может собственноручно

Процесс
#34

"надеюсь, что это разводка, ибо очень не хочется думать, что есть такие слюнтяи и тряпка, как автор.\n
лна вас потом сама же уважать перестанет. и, кстати, она вас не любит."

Omage
#35

Тут какой- то процент явно параноиков. Куда ни зайдешь везде разводка им мерещиться. Насчет тряпки, молчали бы уже, повидал я таких крутых и брутальных, которые от выстрела пугача приседают.

В общем я решил ее как-то по хитрому обратно в мясоеда превратить. Какие-то мысли и советы есть?

Севастьяна
#36

Я ВЕГЕТАРИАНКА )) Автор, я бы тоже поставила вам такой ультиматум! Вы уж подумайте что вам важнее ЛЮБОВЬ или чревоугодие.

Перейдите на вегетарианство постепенно. Замените мясо орехами, сыром , грибами и т далее

Либо расставайтесь .

Omage
#37

Севастьяна, так чревоугодить и орехами можно, а я мясо люблю ))

Диана
#38

Сама веганка! И меня очень выручает вот этот сайт. Там заказываю и еду для веганов и косметику натуральную (без химии), а это мое любимое )))) кокосовое масло))) оно кстати ещё и съедобное! Как будто с острова БАУНТИ!

http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Extra-Virgin-Coconut-Oil​​-16-oz-454-g/2505?rcode=VCD505

Если зайдете по этой ссылке то увидете что на первую посылку идет предложение:если делаете заказ более чем 40$, вам ещё скидку в 10 долларов дают!

Стоит просто копейки для таких объёмов. Я им очень довольная. Пахнет волшебно. А ещё я очень много чего заказала там для тела, лица и волос. Органовое масло для волос, масло карите, и жожоба.

продукция США, доставка стоит 4 доллара.

Всем красоты и здоровья!

сс
#39
Omage

Тут какой- то процент явно параноиков. Куда ни зайдешь везде разводка им мерещиться. Насчет тряпки, молчали бы уже, повидал я таких крутых и брутальных, которые от выстрела пугача приседают.
В общем я решил ее как-то по хитрому обратно в мясоеда превратить. Какие-то мысли и советы есть?

возми в путешествие на чукотку или в магадан-и все пройдет.1000%

Просто чел с какого-то района.
#40

Как вегетарианец скажу, у меня отец мясоед и отношусь к этому нормально. Это выбор совести - есть еду, ради которых убили невинных существ или просто напросто её не есть. Но, готовить мясную пищу, естественно, я никому не стану.

Гость
#41
образина

у меня муж был вегетарианец. Ключевое слово "был)")) Т.к. любовь к мясу была сильнее меня)

***

Гость
#42
Алекс. Спб

Всё это вегетарианство идёт от англо-саксонов, которые имели колонию в Индии и там нахватались это индуизма, сейчас распространяется по миру. Гитлер был вегетарианец, жалел собачек, а опыты проводил на евреях и цыганах. У вегетарианцев реально присходит сдвиг по фазе и всё свое окружение они хотят подчинить своей идеологии.

Как веганка скажу-это не так! У каждого свой выбор ,что ему есть ,а что нет . Давайте не забывать,что имеются и болеющие люди. Их вы тоже отнесёте к "дурным"? В современное время это не очень гуманно

Гость
#43
Гость

Ну что, автор развлекаемся, рпзводками вечера скрашиваем?

ага мне тоже кажется разводка полная. я сама вегетарианка с 11 летним стажем. никого не принуждаю к этому, муж ест мясо, дети едят мясо. И кстати это меня всю жизнь все кому не лень пытаются подсадить на мясо, а количество тупого вопроса "А что ты ешь" вообще не счесть. и друзей вегетарианцев у меня много и никто вот так как описывает автор не делает.

Гость
#44
Алекс. Спб

Ради прикола я завел в твитере журнальчик "вегетарианство". Так вот так комменты на полном серьёзе пишут мол будет ли этичным есть людей, так как это не является мясом животных. Вот такие они гуманные.... Отморозки полные!!!!

а ну конечно есть животных, носить мех кожу это нормально. так делают добрые гуманные люди, а есть людей это сразу отморозки.

Гость
#45

Дам совет. Брасай еë!! Или поставь свой ильтиматум. С какой стати ты долже становиться вегетарианцэм если она этого хочет. Она тебя спросила, хочешь ты этого или нет? Тем более в мире полно девушек. Найдëшь другую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: