Гость
Статьи
Сильный или слабый …

Сильный или слабый мужчина

Здравствуйте.
Проводил исследования, и вот что я обнаружил.
Женщины выбирают сильного мужчину, морально. Способного спокойно отпускать, не бегающий за женщиной, и не нуждающийся в женской ласке. Речь не о инфантилах, живущим в "кайф' поэтому не состоят в браках, отношениях. А о мужчинах, для которых женщина на втором или третьем месте. Они спокойно переносят одиночество.
В то время, как слабые мужчины, которые могут ценить, ухаживать, дарить эмоции, и которые часто от одиночества заполняют внутреннюю пустоту алкоголем, никому не нужны.
Так почему женщины никогда не учитывают -
Либо сильный мужчина и брутальность, измены, а то и разрыв.
Либо слабый мужчина, но верность, нежность, чувства?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Не думаю, что сильный мужчина и брутальность- это измены, а то и разрыв, а слабый мужчина, но верность, нежность, чувства. Сильные мужчины тоже испытывают чувства и могут быть верными (об этом тоже говорят исследования). Сильный мужчина может- это как говорится создать женщине чувство быть Замужчиной. Это мужчина который способен не притеснять, а поддержать. К сожалению многие путают брутальность и грубость...слабость и нежность. Нежный мужчина не обязательно слабый (об этом тоже говорят исследования). Нежный к своей женщине мужчина может быть способен на Очень решительные действия, если они касаются его и, или его семьи.

#1

Пфф
Если сильный то изменяет??? Что за бред ?! Это вы про себя?

#2

Ога. И тащи этого слабака всю жизнь. А то и пинай. Нахрена? Может тогда сильный или никого?

Гость
#3

А то слабые не изменяют. Ритке изменили.

Сумрак
#4

Какое то глупое описание. Сталобыть если я влюбилс в девушку, бенал каждый день к ней на работу, дарил подарки, каждый вечер с ней гулял, женился на ней, 16 лет вместе, 2 детей, я получается слабак????? Когда как брутал напился, отмудозал жену, бросил её с ребенком и нк плвтит алименты, получается он Сильный. Это бред!!!!

Гость
#5

Не могу с вами согласиться)
Любовь - это страшная штука, она меняет поведение человека кардинальным образом.
Я карате занималась и у меня был знакомый - раньше думала, что такие только в кино могут существовать. Он перешел в тайский бокс, стал кмс, кроме того мс по горным лыжам вроде, тело как у Аполлона, два высших образования, жил в Америке долгое время, красавчик, говорит на 4 языках.
Такой волк-одиночка, его бывшие наверняка считают, что он бабник, бессердечный, черствый сухарь и все такое. Альфа самец. А он просто не любил никого из них.
А втюрился в женщину провинциалку замужнюю, сам офигевал,страдал, бегал за ней.В ее глазах он наверное слабый. А дело то не в человеке, а в том какое отношение у него к конкретной женщине. Сильный может вести себя как тряпка. Любовь зла, что уж там. Самой такое знакомо. Я за первым мужем так носилась, хотя в жизни я вообще другой человек.

Мур
#6

Глупые крайности. Не согласна

#8
Сумрак

Какое то глупое описание. Сталобыть если я влюбилс в девушку, бенал каждый день к ней на работу, дарил подарки, каждый вечер с ней гулял, женился на ней, 16 лет вместе, 2 детей, я получается слабак????? Когда как брутал напился, отмудозал жену, бросил её с ребенком и нк плвтит алименты, получается он Сильный. Это бред!!!!

Безусловно это бред! Речь не об истинном положении вещей, а о восприятии женщиной. Древняя обезьяна, сидящая в ней около ста тысяч лет, инстинктивно ищет такого же древнего обезьяньего альфа-брутала. А добрый, нежный и угодливый омега её не возбуждает, однако на роль обеспеченца годится.

Динамо-машина
#9
Гость

Ты слишком хорошего мнения о женщинах. Они ничего не учитывают и ни о чем не думают. Все решения принимает пизда_она либо мокнет, либо нет - вот и весь процесс женского мышления при принятии жизненных решений.

😂556й,че опять обижен пи/з/дой?Она тебе не дала?Так она ж не твоя любимая,в отличие от руки.

Гость
#10

Опять слабак требует на вумане справедливости. Поддержим, девочки?
ПОШЁЛ НА }{УЙ!!!!!!

Гость
#11

Автор, тебя где держали последние две тысячи лет?
Дамы, из трусов выпрыгивая, бегут взамуж за харизматичного лидера. А спустя время, иногда уже с дитем в подоле, бегут разводиться с упоротым самодуром. Умишка то нет понять, что эти черты - оборотные стороны одной медали. Да и откуда возьмется ум, если нынешние "психологи" - недоученные сказочники, как вон иксперд в шапке топика.

Гена
#12

просто тетки тупые. Они хотят брутального и нежного в одном флаконе. Такой мачо -алень. А таких не существует. Потому тетки родят от альфачей, а потом ищут аленя, чтобы тянул *** на себе. Такова селяви. Тетки глупы как барабан, и осознать все реалии тетки неспособны. Мозги куриные потому как.

Гость
#14
Львица

Пфф
Если сильный то изменяет??? Что за бред ?! Это вы про себя?

Все гопнии тому пример

Гость
#15
Гость

Опять слабак требует на вумане справедливости. Поддержим, девочки?
ПОШЁЛ НА }{УЙ!!!!!!

Отсоси мой злобный чедовский ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: